• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Гардемарины, вперёд!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Natalia19957

Обитатель
Помню, я в Фейблтауне нечаянно Скинни подставила фейковой анонимкой - подозревала, что меня блокнули, и решила извернуться.
О, а я так круто сдала Алфера когда меня в Клюкве блокнули:D вообще обалденная игра была для меня:)
 

Natalia19957

Обитатель
Я же уже говорила, я никуда не ходила вообще, сидела на попе ровно и честно бухала с Серсеей и графов Калиостро. Не могла я ходить:facepalm:
тогда пока некого линчевать.:shifty:
но блин не верю я что тебя подставляют ма
 

Natalia19957

Обитатель
тогда пока некого линчевать.:shifty:
но блин не верю я что тебя подставляют ма
Я не знаю, может ко мне кто-то приходил, а они или перепутали или настолько уверены, что я маф, что решили рискнуть и вот так все преподнести. А между тем меня могли и блочить и следить и как показывает Федот даже чернить, короче я не знаю, но я сидела дома :unsure:
А может они думают, что я из тайной канцелярии, и я им тоже ваще не нужна...
 

Aisling

Гость
Но вообще про правящую миром великую лажу я могу сказать многое. Будучи мирактивом, палила в паблике и комиссара, и доктора, и журналиста.. в общем, кого я только не палила.
А я вообще, чуть не посадила однажы детектива. По ошибке:facepalm:
 

Natalia19957

Обитатель
чуть?:not guilty:
Наама тогда села ващет:not guilty:
напару с твоим несостоявшимся наследничком:not guilty:
я всегда поражалась памяти по пройденным играм, как как вы это помните, я свои роли которые помню могу на пальцах рук пересчитать, а уж события которые с ними связаны, наверное хватит пальцев на одной руке, а вы помните, что из-за кого-то кто-то сел, пипец:wideyed::facepalm:
 

Memnochii

Гость
Ну вот.:волк:
Заглядываш в тему анонимки хоть почитать, а оне не собраны даже :thumbsdown:
В Арлису чтоле голоснуть, а то она совсем по мафличкам затерялась, не рекламирует сходку у батьки в столицах :envy:
 

Natalia19957

Обитатель
Natalia19957 я ГМом тогда первый раз была, такое не забывается:D
А ну это да, я тоже помню свою несчастную Мастера и Маргариту, кстати планирую ее переиздать и именно в тех правилах, которые я изначально сделала, а не те которые под натиском Александры моего не состоявшегося соГМ вышли в свет:)
 
Его кстати нет в алгоритме, но я думаю он вместе со всеми киллами должен быть
но киллы же не одновременно вроде
я думала, что первый убивает жак - он убил ланниспорт
потом идет мафкилл - там убивают вереск.
(ну их даже по очередности расписали, и я еще благодаря этому марк аиз списка гардемаринов вычеркнула. он бы вереск первым ходом не трогал)
последним убивает берг
 
2. Блок - АС1 Гаврилы, АС2 Котова.
и вот ту я думала что сначала идет блок гаврилы. если он блокирует котова то уже блок котова ни на ком не пройдет
типа очередность одинаковых функций разных игроков прописали через запятую
 

Венди

Бастард-книголюб
Моё ценное мнение по анонимкам:
Анонимка 2.1
Дорогой, Алеша... Видела я странное явление. Полуграмотный Слипа навещал Леди. Никого больше я не заметила. Что же это значит, как думаешь?
Твоя Софья З.
Анонимка мафская. Может и правда, может и фейк, но реакция Слипы странноватая.
Анонимка 2.2
Я сам себе и звёзды и луна.
Марк Тремонти - Бергер.
Анастасия
Скорее фейк, потому что я не пойму, зачем Анастасии сдавать мирактива. Пока она не завербована мафией или Брильи, она выигрывает с городом, т. е. по сути подставляет своих. А если она завербована Брильи, то он сам может убить Бергера. Согласна с Марком, похоже на ловушку для Брильи и Котова.
Анонимка 2.3
СкандалЪ, шок и срамотА!
Леди Кларик, Шарлотта Баксон, Анна де Бейл, баронесса Шеффилд, леди Винтер, графиня де Ла Фер на самом деле русская женщина. Тайный агент на службе императрицы заметил, как графиня заглянула в гости к Рандори - всё ясно как день!

Вышеименованная графиня не может быть Лядащевым, Брильи, Жаком и Мартой. А потому слуги государыни настаивают на посадке миледи в острог.
Верные слуги Государыни, ваши Лесток и Бергер.
Почему не исключён Котов? Такое в принципе возможно, если он удачно нашёл первым ходом Бергера, но почему об этом не сообщили в анонимке? Пока этой анонимке верю больше всего, потому что Наташа ведёт себя мафиозно :(
Анонимка 2.4
Ну что вам сказать, господа, политическая игра - дело тонкое и всякое в ней бывает.
Идешь ты, допустим, на свидание к девице с нежным именем Наталия (я то уже сам стар для свиданий, просто для примера), а встречает тебя там не девица, а француз со шрамом. И все, закончилась твоя любовь купанием в невском канале.
Возьмите на заметку, молодежь.
Канцлер Бестужев
Вот на этом моменте у меня задымился мозг.
Вариант 1. Вторая анонимка про Наташу фейковая от нейтрала, который случайно попал в мафа.
Вариант 2. Вторая анонимка от Бестужева, которого заблочили, и он выдал в эфир свои личные подозрения. Хотя я всё равно не улавливаю смысла, ведь можно было просто написать, что нашёл мж-шку.
Анонимка 2.5
Передает Тайная канцелярия приём...
Бестужева обокрали тчк
Статусы Бестужева и Городецкого разные тчк
Ну тут Лютобелка уже всё сказала про то, что странно светить мирактива при чёрном детективе.

Чёрт, я надеялась сказать что-нибудь умное, но получается, что нифига не понимаю. Чисто интуитивно Наташа меня смущает.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу