• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Гардемарины, вперёд!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

dreaming of summer

Бургомистр
Разве роль определяет не Бестужев
Его АС могла стащить Ягужинская и применить на Марке. Вопрос в том, стала ли бы нейтральная Настя помогать с проверками.
 
Последнее редактирование:
:question: Разве роль определяет не Бестужев? Кстати, пока анонимки от него нет.
ей пришел отвте про происхождение
а происхождение проверяет вот этот вот берг или кто он там
но но же мирный. мы н 屄удем его сажать.
она сдала его мафам и нетйралам. и другим ма.
 

dreaming of summer

Бургомистр

EMey

Обитатель
ей пришел отвте про происхождение
а происхождение проверяет вот этот вот берг или кто он там
но но же мирный. мы н 屄удем его сажать.
она сдала его мафам и нетйралам. и другим ма.
Стоп, я запуталась.
Если Анастасия стащила АС Бестужева, то ей пришла роль. Если АС Бергера - то происхождение.

Его АС могла стащить Ягужинская и применить на Марке. Вопрос в том, стала ли бы нейтральная Настя помогать с проверками.
Вот я тоже в это слабо верю.
 

Natalia19957

Обитатель
Его АС могла стащить Ягужинская и применить на Марке. Вопрос в том, стала ли бы нейтральная Настя помогать с проверками.
Сложно назвать это помощью, если сливают мирактива, но ей его точно не жалко:D
Стоп, я запуталась.
Если Анастасия стащила АС Бестужева, то ей пришла роль. Если АС Бергера - то происхождение.
Кто будет воровать первым ходом отчет по происхождению, если можно роль узнать;)
 
А ничего, что Бергер - мирактив?
а ничего что я сначала прочитала что нам сдали какого-то берга и потом только прочитала кто он в правилах:doh: и потом уже написала пост что она его своим возможным союзникам сдала
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
А ничего, что Бергер - мирактив?
Тут две группы мирактивов, которым нужно выбить друг друга помимо мафов. Так что Настя сдает его либо мафам, либо другим нейтралам, либо группе Бестужева. Если это конечно Настя.
 

Янта

Обитатель
Анонимка 2.3

СкандалЪ, шок и срамотА!
Леди Кларик, Шарлотта Баксон, Анна де Бейл, баронесса Шеффилд, леди Винтер, графиня де Ла Фер на самом деле русская женщина. Тайный агент на службе императрицы заметил, как графиня заглянула в гости к Рандори - всё ясно как день!

Вышеименованная графиня не может быть Лядащевым, Брильи, Жаком и Мартой. А потому слуги государыни настаивают на посадке миледи в острог.
Верные слуги Государыни, ваши Лесток и Бергер.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу