• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Гардемарины, вперёд!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А у нас будет только одна анонимка в ход. Шлып я не сажаю. Найди годного сына кузнеца, откорми его, научи грамоте. Мы с Тимофеем, ценим наш труд и стоим за своих.
мне кажется это вброс от самого нейтрала
потому что неужели мафам отослали проверки раньше всех:question:
 

Венди

Бастард-книголюб
Я хотела так сделать из вредности.
Это не сходится с моей логикой. Ладно, тогда этот пункт вычёркиваю.

И да, может кажется, что я слишком агрессивно напираю на использование АС-ки, но есть ещё блок, лечение, броники, так что это тоже не 100%-ая гарантия немафиозности меня или Корицы вот. Просто я действительно удивилась, что нет третьего килла.
 
Это не сходится с моей логикой. Ладно, тогда этот пункт вычёркиваю.

И да, может кажется, что я слишком агрессивно напираю на использование АС-ки, но есть ещё блок, лечение, броники, так что это тоже не 100%-ая гарантия немафиозности меня или Корицы вот. Просто я действительно удивилась, что нет третьего килла.
ответ принят:writing:
я все записваю
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Дак мафы же ничем не рискуют...
Я уже сказала в чем риск. Попасть в обычного эмжа, а могли бы выбить важного МА, когда его вычислят. Вычислить кого то на первом ходу сложно. Можно, но маловероятно. Тут скорее удача.
 

EMey

Обитатель
Марнотратство. Мирактивов выносить выгоднее чем не пойми кого. И можно ненароком угодить в Ягужинскую.
Хорошо, убедили.

И да, может кажется, что я слишком агрессивно напираю на использование АС-ки, но есть ещё блок, лечение, броники, так что это тоже не 100%-ая гарантия немафиозности меня или Корицы вот. Просто я действительно удивилась, что нет третьего килла.
Я никак не пойму как использование или не использование АС может быть гарантией чего-то? Мы ведь даже не знаем была ли использована АС так как:
есть ещё блок, лечение, броники
 

Unbroken

Обитатель
мне кажется это вброс от самого нейтрала
потому что неужели мафам отослали проверки раньше всех:question:
Я в Федоте рассылал мафам проверки первыми просто потому, что в CJ постоянно о них забывал :doh:
Но тут ГМ не я и ничего точного по этому вопросу сказать не могу :envy:
 
Я в Федоте рассылал мафам проверки первыми просто потому, что в CJ постоянно о них забывал :doh:
Но тут ГМ не я и ничего точного по этому вопросу сказать не могу :envy:
ну ок
а то я решила что раскрыла преступление века
давай факты про задницу
 

Unbroken

Обитатель
ну ок
а то я решила что раскрыла преступление века
давай факты про задницу
В России она непрактична. Чтобы задница в России была практична, на ней есть мех.
Да ты и сам знаешь, ты же его любовник :shifty:
А преступления века надо раскрывать по времени рассылки ролей. :moustached:
 

Рандори

Старшая Мафиёзина
Хорошенько выспавшись после утомительной прогулки, Анастасия отправилась в театр. Давали четвертый акт не виденного ей прежде спектакля о гардемаринах. Отчего-то башня-декорация в последнем действии казалась девице подозрительно знакомой, будто проезжала она мимо нее не далее как на прошлой неделе.
 

dreaming of summer

Бургомистр
Я у зеркала стояла может час, а может два.
Даже ноги загудели, заболела голова.
Вижу четко, вижу ясно, ну какой же тут секрет?
Ведь такого не бывает. Подпись есть, а Рины нет :envy:
она своровала его ас и ей пришел отчет по проверке и она сдает его нам
Да. Если не фейк. Но фейк от имени девицы Ягужинской мне кажутся маловероятными.
 
Я у зеркала стояла может час, а может два.
Даже ноги загудели, заболела голова.
Вижу четко, вижу ясно, ну какой же тут секрет?
Ведь такого не бывает. Подпись есть, а Рины нет :envy:
есть подражатель
как у маньяков
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу