• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Гардемарины, вперёд!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

-Arliss-

Форумная Радость
К слову, чтобы не плодить истории, я не знаю откуда это взялось, но я не трачу никакие стратегические важные АС в первый ход. Только если я не в мафличке - там есть люди, которые могут на меня надавить. Я могу сказать даже более - я не трачу даже не разовые стратегические АС в играх, потому что я маленькая сцыкуха. Навскидку, в качестве примера я могу привести игру Шлыпа, где я была Цицероном - мне дали килл голосованием в первый ход сразу же и я за игру так никого и не убила, а в игре Фоксика про Дисней я вообще молчу, где я была принцем Филиппом. Лошизм 23 степени.
Просто для порядку сказала, а так-то можете меня подозревать, я не против.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Может, меня смутила ее фраза, что меня делает мирной голосование в нее. Why? А может это:
1. Хитроплан других молчунов, которые понаубивали других молчунов, чтобы скосить за немолчунов, которых бесят молчуны.
2. И Шлып еще неестественно смеется.
 

Венди

Бастард-книголюб
К слову, чтобы не плодить истории, я не знаю откуда это взялось, но я не трачу никакие стратегические важные АС в первый ход. Только если я не в мафличке - там есть люди, которые могут на меня надавить.
Вот, нашла:
Когда я играла в мафию у Вереск и один из немногих раз была мафиезиной мне понравилась фраза, которую в первый же наш ход сказала Корица. Что-то навроде - неизвестно, может мы все сядем в след. ход, так что надо использовать все абилки сразу и по-максимуму. Конечно, использовали мы их абы как, но зато использовали и были в дальнейшем спокойны, сидели грызли семки :D
Прости, если я ошиблась. Я так поняла, что ты тоже используешь эту тактику.
 
Может, меня смутила ее фраза, что меня делает мирной голосование в нее. Why? А может это:
1. Хитроплан других молчунов, которые понаубивали других молчунов, чтобы скочить за немолчунов, которых бесят молчуны.
2. И Шлып еще неестественно смеется.
вот в этой игре ты похожа на мирную
 

-Arliss-

Форумная Радость
Прости, если я ошиблась. Я так поняла, что ты тоже используешь эту тактику.
Это фраза из другой мафии, даже не из обсуждения, где я скажу все что угодно, только бы запутать.
Надо на поступки смотреть, а не на то кто где и что говорит, а поступки мои говорят, что по киллам я вечный лох)
вот в этой игре ты похожа на мирную
А ты, Мамонтенка :question:
 

Венди

Бастард-книголюб
Может, меня смутила ее фраза, что меня делает мирной голосование в нее. Why?
Потому что это для меня объяснимо. Ok, скажи почему ты в меня проголосовала, и я пойму, верный ли вывод я сделала.
 

EMey

Обитатель
И да, то, что Арлисс в меня проголосовала - это тоже косвенное свидетельство её мирности.
Почему?

а чего они переписываются:question: они же в одной личке. не:question: млм у них ролевые игры:волнуюсь:
Может видели, может не видели ход Слип в Леди. Но, явно хотят убрать Слип руками города.

Кто пойдёт тратить одноразовый килл (не просто АС, а килл) на первом ходу?
Тот кто боится вылететь вторым.
 

-Arliss-

Форумная Радость
я и есть мирная. только в этот раз без ружжика. и слава богу
О! Как отлично все складывается. Ну будем теперь две мирные кукухи, да :hug: Еще и Шлып нас покинула. И Лютобелка где-то с 15-ти выступает на телеге на городской площади, говорят.
Ok, скажи почему ты в меня проголосовала, и я пойму, верный ли вывод я сделала.
Я хотела так сделать из вредности.
 

Deni

Статусный статус
Я думаю, леди Лесток убил тот же кто и в прошлой игре, но не помню кто. Чисто пошел на опережение, чтоб не стать жертвой мести.
А Вереск убил какой то счастливчик, который на следующей неделе уезжает в отпуск, пропускает пару игр и ему начхать на все виды мести. Ну или он просто мистер мазохист.
Опять линчевать Слипу в первый день уже скучно даже. Это как борщ каждый день жрать.
 

dreaming of summer

Бургомистр
Лишняя склянка яда штука слишком ценная чтобы расходовать ее наобум. Я бы приберегла до хотя бы каких-то результативных ходов, но то я, а г-да гардемарины скорее всего ход собирали коллегиально и делать какие-то выводы об их составе еще рано. Предлагаю подождать анонимок.
Леди могли убить, чтобы подставить Дени. А Вереск кмк устранили просто по принципу Вереск: если она не с нами, она против нас, а значит, лучше выбить спокойствия ради.
мне почемуто кажется что елена и дос вместе.
Я готова принять ставку. Мне неизвестно, в чьем лагере Лена. Но о себе-то я знаю точно: я далека от дворцовых интриг, как и от шпионажа.

По анонимке. Мафкилл не отслеживается, а посещать свою же жертву ну такое. К тому же настораживает то, что очень быстро она появилась. Детектив, палящий первым же ходом вероятного союзника, возможен, но тогда он валенок. Предполагаю, что Леди убили гардемарины, решив выдать свой килл за убийство нейтральной Щлипой.
 
Опять линчевать Слипу в первый день уже скучно даже. Это как борщ каждый день жрать.
нам французам откуда знать
и да. слипу даже если это правда можно оставить на следующий ход.
неприлично это както.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу