• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Dark Гардемарины, вперёд!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Unbroken

Обитатель

-Arliss-

Форумная Радость
Дорогой, Алеша... Видела я странное явление. Полуграмотный Слипа навещал Леди. Никого больше я не заметила. Что же это значит, как думаешь?
А то, что Слипа может и полуграмотный, а по девкам, видимо, ходок :envy:
Но зачем Слипа поперся к леди, когда я строго-настрого приказала не отходить от двери.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
ну, так Лена это и говорит, что АС одноразовая и прилагает список тех, кто пойдёт одноразовую АС на первом ходу тратить.
Кто пойдёт тратить одноразовый килл (не просто АС, а килл) на первом ходу?
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Джейн, не тупи! Я пойду. И Корица пойдёт. И ещё некоторые. Не все, в том то и дело.
Что то похоже я вас плохо знаю:D Насчёт просто АС согласна, вы такие, но тратить одноразовый допкилл на какого-нибудь эмжа?:fools:
 

Natalia19957

Обитатель
Джейн, не тупи! Я пойду. И Корица пойдёт. И ещё некоторые. Не все, в том то и дело.
Я бы тоже не пошла, ведь АС АС рознь, а тут доп.килл, надо присмотреться, а так просто в молоко его тратить глупо, им же все-таки мирактивов надо устранить, а не мирных жителей, и так сегодня лохонулись по полной :D
 

-Arliss-

Форумная Радость
а ты чего завидуешь женщина:question: тоже по девкам:question::question::question:
Нет. Я по Слипу специалист. Думаю, мог ли кто-то поднять на него руку с фейкоанонимками кроме меня и почему Слип снова не догадывается вбросить свою. Чему я его учила, какой грамоте? :drownin:
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
А разница какая, одноразовая АС или одноразовый килл?
Большая. Одноразовая АС что то даёт, обычно это что исключительное причем. Одноразовый допкилл, которым когда нужно можно было бы устранить кого то важного, на первом ходу есть большая вероятность потратить в обычного эмжеху и не получить ничего.
 
Любовник де Брильи пел.

Я встретил де Брильи, полумесяцем бровь
На бедре родинка, а в глазах любовь
Ах эта родинка меня с ума свела
Разбила сердце мне, покой взяла
Ах малый вводный септакорд
Разбил он сердце мне.
Ах малый вводный септакорд

Я встретил его, вместе с ним любовь
На бедре родинка, а в глазах любовь
Ах эта родинка меня с ума свела
Разбила сердце мне, покой взяла
Ах этот малый вводный септакорд
Разбил он сердце мне.
Ах малый вводный септакорд
 

Korica

Гость
Большая. Одноразовая АС что то даёт, обычно это что исключительное причем. Одноразовый допкилл, которым когда нужно можно было бы устранить кого то важного, на первом ходу есть большая вероятность потратить в обычного эмжеху и не получить ничего.
Джейн, не учи меня, я так всегда играла и играть буду. Всё.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу