• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark [Обсуждение] Гардемарины, вперёд!

-Arliss-

Форумная Радость
И тебе Арлиса тоже спасибо за теплые слова.
Ну а что я могу сказать еще.
Ты поклялся белорусским черноземом, теперь если мне будет нечего есть в неурожай, то куда мне смотреть и с кого спрашивать? Увы.
Возможно мое черствое сердце, малодушие, отсутствие доброты и в общем отрицательная атмосфера по характеру как-то поможет тебе в будущих играх избегать такого.
Я реально сегодня чуть не подвела команду, потому что повелась на то, что тебе не пофиг на Рининых котов, оказалось, что тебе пофиг, а я лошарик. Дайте мне воздушный шарик.
 

Алфер

Храбрый пирожок
Ну Арлиса, ты может и лошарик, зато у тебя чуйка. Я твои посты внимательно читал.
А насчет чернозема не боись (ринин кот тоже может быть спокоен), до клятв дело не дошло, меня сразу стали садить.
 

Рандори

Старшая Мафиёзина
Рандори, ты не будешь меня бить, нет?
Буду. Пусть Арлисс выберет, чем и по какому месту.:ходок:
Поставлю в список дел на сходке вторым пунктом после рисования картины на ватмане.:writing:
 
Анонимка 2.1
Дорогой, Алеша... Видела я странное явление. Полуграмотный Слипа навещал Леди. Никого больше я не заметила. Что же это значит, как думаешь?
Твоя Софья З.

Анонимка 3.4
СкандалЪ, шок и срамотА!
Любовник потерявшего голову от любви французского шпиона шевалье де Брильи был замечен Тайным агентом у гардероба последнего, творя немыслимые дела с его розовыми панталонами. Нет никаких сомнений, что этот горе-любовник,разводящий голубей и изучающий мамонтов, на самом деле Жак. Служебный роман, не иначе.К самому Жаку никто не приходил.
Верный слуга Государыни, ваш Лесток и несломленный дух Бергера
Анонимка 4.1
Лесток наш оказался не так прост. В его окружении была замечена иноземная дама - Серсея Ланнистер.
С наилучшими пожеланиями, Зотова.
Вот мое. Но и так все поняли.
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
Всем спасибо за игру.

Отдельно спасибо противникам за хорошую игру :thumbsup:
И ежели бы не дружественные действия нейтралов город, наверное, проиграл бы.

Игра хорошая получилась. Когда оно без проверок - всегда интереснее.
 

-Arliss-

Форумная Радость
А можно спросить, зачем про Лютобублика написали сегодня ту анонимку, где она Котов. Я ее боялась комментить, ведь я же типа его знала. Она была по приколу :question:
 

Янта

Обитатель
-Arliss- специально для тебя Ювента сделала последний кубик в эпилоге - это финальная сцена телевизионного фильма Гардемарины, вперед!, вышедшего на экраны в далеком 1987 году.
Для меня - идеальный финал, с моих девяти лет и по сей день.:doh:
Спасибо вам всем за игру! Спасибо, что записались и играли.
Все большие молодцы!
Мне очень понравилось вести игру, хотя ответственность дикая, волнения за ваши судьбы зашкаливающие, переживания ужасные.
Я планировала быть приветливым и отзывчивым мастером игры, но по ходу еле справлялась с ответами на вопросы и обсчитыванием ходов. Хорошо, что у нас у всех есть Юви!!! :kissy: Вот уж кто успевал всё! Юви, ты настоящий друг, с тобой можно ходить в разведку!
 

Deni

Статусный статус
Нет, я передумала. Право выбора предоставляется Дени, если она все-таки решит приехать.:ходок:
Вы с ума сошли чтоле там? Я не позволю вам бить женщину моей мечты. :stop: А всяких симпатичных мафских морд можно и высечь конечно.:rolleyes:
 

Озёрная

Обитатель
Кто-то из мафов имеет что сказать на тему выбора жертвы первым ходом? :writing:
Если правильно помню, выбирали между тобой, ДоС и Корицей. И ошиблись с выбором :crazzzy:

Мирный город - с победой! :) Большое спасибо всей нашей мафличке :hug: Простите, что неудачно выступила сегодня в паблике и спалилась :facepalm: Юви, Янта, вы просто молодцы :bravo: Очень атмосферная выдалась игра :thumbsup:
 

Алфер

Храбрый пирожок
Арлиса так и не пролайкала мой пост (она меня вобще редко лайкает). Теперь я сижу и боюсь. Он ж меня в отместку теперь килить будет.
Лютобублик давай объединятся, пускай она нас боится.
 

Озёрная

Обитатель
А можно спросить, зачем про Лютобублика написали сегодня ту анонимку, где она Котов. Я ее боялась комментить, ведь я же типа его знала. Она была по приколу :question:
Нет, не по приколу. Мы и вправду решили, что Лютобелка может быть Котовым.
 

Алфер

Храбрый пирожок
Если правильно помню, выбирали между тобой, ДоС и Корицей. И ошиблись с выбором :crazzzy:
Надо было ДОС. Хотя в любом случае неизвестно, как игра прошла. В любом случае, все было интересно. Неожиданность, это то, что ценишь в мафиях.
 

Рандори

Старшая Мафиёзина
Вы с ума сошли чтоле там? Я не позволю вам бить женщину моей мечты. :stop: А всяких симпатичных мафских морд можно и высечь конечно.:rolleyes:
У тебя есть шанс приехать и защитить ее.:rolleyes:
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
Лютобублик давай объединятся, пускай она нас боится.
У меня отключены оповещения о лайках , я не знаю она меня лайкает . или не лайкает.

Может я тут вся облайканная сижу, а я объединюсь и все зазря :doh:
 
Сверху Снизу