• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Dark [Обсуждение] Гардемарины, вперёд!

-Arliss-

Форумная Радость
-Arliss- специально для тебя Ювента сделала последний кубик в эпилоге - это финальная сцена телевизионного фильма Гардемарины, вперед!, вышедшего на экраны в далеком 1987 году.
Я не могу такое смотреть. Сейчас вот посмотрела и сопли в три ряда :envy: Я всегда плачу во всех душераздирающих фильмах с элементами дружбы и героизма :cry:
Хочется еще раз всех поблагодарить за очень теплую игру, но мне кажется что я буду до бесконечности это делать, то меня выведут :D
 

Yuventa

Обитатель
Хочется еще раз всех поблагодарить за очень теплую игру, но мне кажется что я буду до бесконечности это делать, то меня выведут :D
:happy: Делай это Арлисс, делай. Сделай нам с Янтой и всем игрокам хорошо.
Мы сами гыдали, когда это все смотрели - до чего вовлекаешься во все это, прям не могу...
 

-Arliss-

Форумная Радость
Мы сами гыдали, когда это все смотрели
А когда Полуграмотного Слипу моего садили злыдневые люди, то рыдали? Сама-то я сумневалася до последнего, так-то :envy: Думала навет, аль наговоры.
А потом и вовсе до меня дошло, что жизненным путем крестьянина Слипы здесь весь путь простого народа иллюстрацией является. Это вы такие аллегории проводите.
А ваще - я ему и новые лапти уже справила. Зимние! Прям на лыжах штоб!
 

Венди

Бастард-книголюб
Из нашего домика на болотах.
Анастасия, звезда моя:in love: Я тут уже весь извелся представляя тебя в объятиях этих малолетних упырей! Но я так счастлив что ты со мной:in love:
Я не могу сказать того же, потому что хотела к Никите :D тем более, что я перед ним ещё и виновата.
Но я привыкну.
Анастасия, ты уже поняла что никто и никогда не будет любить тебя так как я?:in love:
Поняла-поняла я :D Куда мне деться в этой личке.
Если мы выиграем, приедешь в Минск? :D
Ну на самом деле я хочу и думаю над этим, да.:happy:
И всего-то и надо, что в любви признаться. И вот уже и Париж сменился Минском.:D
Ты же не забыла что я тебя люблю? Нет? Я слишком редко это говорю?:puppyeye::in love:
Янта, Ювента, а я теперь выигрываю только с Брильи? Если его убьют, я к мафам не возвращаюсь?
Звезда моя, ну почему ты ко мне так жестока:offended: тысяча чертей.
Сажать будем Рандори.:rolleyes:
Я отказываюсь голосовать в Рандори :shifty: Начну рыть подкоп.
Мальчики, простите, невиноватая я, сердце моё рвалось к вам, но теперь я не принадлежу больше себе, я похищена Брильи и вынуждена подчиняться ему.
Рандори - Оленев, Айка - Корсак, Мемнохий - точно не Белов. Это все, что мне известно.

Так норм?
Я выгляжу таким тираном и деспотом:offended:
Я же их сдаю. Я и так очень жестока, хочу хоть немного выглядеть жертвой обстоятельств.
Ты вьешь из меня веревки, звезда моя. Я согласен на все!
Я уже начинаю охладевать к Ранди :shifty:
 

Natalia19957

Обитатель
О, это была отличная игра, за что огромное спасибо нашим чутким, оперативным и понимающим ГМ, девочки вы отлично справились и молодцы:bravo:
Теперь приоткрою тайну первых анонимок и их природу, вообщем так, я выбрала сакральной жертвой своей проверки Марка и сообща подумав добавили в пару Марку Городецкого для проверки Корицы, на самом деле мы совершенно не подумали. что мою Ас могут спереть до того как это случилось и я еще переживала. что это мог быть блок. Поэтому когда моя поверка сорвалась, а по Кориценой мы сразу нашли Марту - Городецкого и их статусы Марком были разными, мы решили. что все дворяне, что нам нужны тута и подставили анонимкой Марка - Бергера, да это были мы:facepalm:
потому что мы не могли подставить Марту и уверенность того, что Марк - дворянин, вот поэтому вышло как вышло.
Но самом деле тот факт конечно, что я пошла к Марку - Лестоку, а он пошел ко мне, очень прикольный и Марту мы так здорово отгадали, но дальше уже было как было и ничего веселого:unsure:
Но все равно мне очень зашла игра, я в кое веке поролеплеила, даже после посадки немного пошалила:)
Всем огромное спасибо за игру было весело, хоть для меня лично и не долго;)
 

-Arliss-

Форумная Радость
Вообще это игра стала просто памятником превозносящим у меня в голове хитропланы над хитропланами:
- Лютобелка, которая специально с первых дней топила против Айки и первая же голосила за линч Рандори, самый главный хитроплан, прям бесит она, что так и не реализовала его мафиезиной, хорошо еще что позже я прозрела
- Корица пала жертвой своей же репутации. В огромном кругу молчащих игроков всем заедостало. Тем кто молчит придется таки что-то в будущем да писать. Иначе подставляется же даже не сам, а другие, играя мирактивами. Я не голосовала против нее, но проголосовала бы с радостью
- Полуграмотная Слипа, попавшая в мишень с первых дней. Она должна была стать мозгом всей операции, начиная с первых анонимок Мумантенка до последних не поняла чьих, а стала обычным эмже. Хорошо хоть ее не заберут от меня в Сибирь и она может открывать дверь и дальше
- Наталья Орейро со своим молчанием. Слишком красноречиво оно было, но на фоне зловещей реакции Слипы на анонимки про нее саму. Это был хохот тьмы. Так бы я его назвала
- Рандори с ее спорами и тем, что она не Никита. Я уже готова была поверить, что она кто угодно, но не Никита, только бы оправдать ее скучающие смайлики с Никитой. Я даже подумала в один момент, что она Белов, ведь она не хотела быть Никитой
Я мегамозг :greedy:
 

Memnochii

Гость
Всем спасибо за игру! :meow:
Мне очень нравится последняя тенденция моего доживания до финала. Можно продолжать в том же духе. :meow:
 

А.Городецкий

Обитатель
Спасибо Yuventa и Янта за игру, организация замечательная, оформление прекрасное!
Фрау Марта обрадовалась что быстро нашлась, жаль что везение на этом закончилось. Концовка напряжённая выдалась, непредсказуемая, давно такого не было!
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
Дыа, мне не хотелось бы, чтобы у людей сложилось неправильное мнение о той сакраментальной сообщеньке по которой Арлисс сделала вывод о моей мирности.

У нас не было противозаконного подполья, или чего-то в этом духе.
Вот он этот пост :drownin:

Бгг люблю наш книжный, решила зайти почитать что там пишут про Бобу нынче умного на волне сериала.
А там две страницы обсуждают - кто больший латентный гей - он, Нед, или Лев Толстой :envy:

Вот, собственно, и все :shifty:

Теперь вы знаете что делать, если хотите, чтобы Арлисс вам поверила.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу