• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark [Обсуждение] Гардемарины, вперёд!

Deni

Статусный статус
Надо было Оззи добивать. :shifty: Может, Де Брильи победили бы. Кто знает.
Если бы тебя поймали может и победили бы.
В первый день я искала Анастасию и пошла к Арлисс и Мемно, но попала под блок.
Во второй искала Бергера и пошла к Корице и Емай - попала в Бергера.
Третий день целенаправленно шла выбивать Настю и Жака и пошла к Елене и к тебе. Анастасию мне выдали:in love: а Жака нет. Я прям удивилась даже
Почему то решила что как только попаду в него аской мы сразу встретимся. Потом дочиталась, что это Жака Аска, а я так не могу.
А потом Жака убили.:(
 

Major

Звездочет-коньюктурщик
Большое всем спасибо за игру. Какая-то она получилась теплая как одна из первых мафий. Огромное спасибо нашей мафличке. Спасибо за спокойствие, креатив и очень хорошую атмосферу. Основная наша ошибка была, что мы как-то умудрились не убить ДоС когда это следовало.) Надеюсь со всеми увидимся в следующих мафия. :hug:
 
Deni на второй ход я выбирала между тобой и анброкеном. Мне казалось вы оба намекали о роли.
И мне реально казалось что Софа следит за мной.
На 3ий поперлась к Озерной. Меня заблочили.
На четвертый решила наверняка выбить известного мафа, а не добивать Оззи.
Я не ходила у тебе после 2го так как думала, что могу тебя выдать Софе. Но они и так тебя выявели.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Боги, мы выиграли, мне кажется я в этой игре дошла стадии паникерства номер 112 :drownin: Как обладательница этих бумаг мне казалась всю игру моя миссия очень ценной и важной и прям очень-преочень хотелось выиграть, чтобы эти бумаги попали куда нужно. Когда они мне пришли первый раз я выбрала человека. которому больше всего доверяла в паблике. Это была Дрыма. Каково же было мое удивление, когда через ход гээмы впихнули мне эти бумаги назад)) Я так и сказала деффчонкам, что если не убьют, мы с ней к концу защитим по ним диссертацию.
В общем, всем спасибо за игру, мне было весело и очень страшно :happy: Мафия играла очень красиво, кроме Алфера, тем более Мемно нет в мафличке и можно говорить, нейтралы были прекрасны и прям душа болела за их вынос :beaten: Слипа - :D
Ну и вообще - не перехитроплань саму себя это точно про меня в этой игре. Прекрасно понимая, что с Еленой Ши что-то не так с первого хода, раз уж тогда в нее сразу и голосовала, я все не знала куда ее впихнуть и она не впихивалась, не в мирактивов не в мафиезин, в итоге я на нее забила, потому что у меня была более романтическая версия существования Анастасии. Да, Кейт, именно поэтому я хотела поверменить с Майором. Я не помню почему, но в один момент я решила, что это он Анастасия. Вроде бы потому что у них с Дени были одинаковые авы и так они нашли себя. На такой версии я в итоге остановилась. Типа Майор напялил на себя усатого Боярского как намек ( :facepalm: ) А еще Майор никогда ничего не аналитит, он не умеет и потому его речи, особенно вчера и сегодня, просто заставляли меня вытекать глаза от его желания говорить, причем связно и хитропланами и я подумала, что это точно Дени. Как раз он тут еще стал заворачивать про то, как читает умных женщин.
Короче да.. :envy:
Еще раз всем спасибо, Юви и Янта - вумнички большие :hug: :happy:
 

Unbroken

Обитатель
Deni на второй ход я выбирала между тобой и анброкеном. Мне казалось вы оба намекали о роли.
И мне реально казалось что Софа следит за мной.
На 3ий поперлась к Озерной. Меня заблочили.
На четвертый решила наверняка выбить известного мафа, а не добивать Оззи.
Я не ходила у тебе после 2го так как думала, что могу тебя выдать Софе. Но они и так тебя выявели.
Я сказал, что отыгрываю панталоны, ещё во время записи
И отыгрывал бы их, даже если б получил роль Бестужева.
 
Я сказал, что отыгрываю панталоны, ещё во время записи
И отыгрывал бы их, даже если б получил роль Бестужева.
Не из-за панталон.
Мне анонимка казалась от тебя.
Потом то что ты именно белова не хотел бы играть в мафии.
 

Major

Звездочет-коньюктурщик
...просто заставляли меня вытекать глаза от его желания говорить, причем связно...
Спасибо, Арлисс, за эти теплые слова. :ходок: Жаль, что мы так и не посадили Полуграмотного Слипа. :hug:
 

-Arliss-

Форумная Радость
Спасибо, Арлисс, за эти теплые слова.
Ну я же не виновата, что ты никогда не аналитишь в мафиях. Никогда. Я вчера когда увидела твою активность, то даже не знаю что подумала. Наверное то, что и написала в паблике - что ты меня пугаешь. :envy:
Жаль, что мы так и не посадили Полуграмотного Слипа.
Это да. Теперь мне придется переписать на него полусадьбы, а то и всю. И выпросить у государыни ему родословную с пятнадцатью коленами :doh:
 

Венди

Бастард-книголюб
Настолько странной, сложной, эмоциональной игры у меня наверно ещё не было. Я пришла в игру страдать по Никите.
А кто-нибудь играет Никиту Оленева? Я уже заранее тайно влюблена и буду страдать.
И так получилось, что вместо Саши я по нему всю игру и страдала, потому что подставила Ранди первым ходом и чувствовала перед ней вину. Рандори, ты не будешь меня бить, нет?
Она что, дурочка, уточнять стописят раз :question:
Есть такая дурочка, да. Которая стописят раз перечитывает правила, пишет анонимки к вечеру и всё равно глупо ошибается, потому что считает, что если сказано "АС не отслеживается", то значит она не отслеживается совсем, вообще, никак.

Первый день для меня получился очень нервенным, потому что когда я прочитала, что могу выиграть и с мирными, и с мафией, и с Брильи, плюс у меня такое множество разнообразных АС-ок, что от всего этого закружилась голова, и я вообще не могла определиться, как мне играть в такое. Собственно я тогда и подумала, Арлисс, что ты прочитала эту нервенность и в меня проголосовала.

Дальше я решила действовать так: выбрать из списка игроков того, с кем я бы хотела оказаться в одной маф-личке, и проверить его роль, поэтому пошла к Ранди и попала прямо к Никите :in love: Сердце мне верно подсказало. И первые несколько ходов аналитила в пользу маф-лички, прекрасно сознавая, конечно, что и Наташа, и Корица - мирные, и сажала я их, как мирных, помогая мафам.

Теперь про клятвы. Я позволила себя поклясться, что не маф, только по той единственной причине, что с минуты на минуту ожидала приглашение в маф-личку, т. е. я хотела сыграть именно на этом парадоксе, мирная я никогда не стала бы так делать.

Но тем же ходом, когда я нашла Корсака, меня нашла Дени :in love: и дальше уже завертелась совсем другая история, когда я развернула всю свою аналитику на 180 градусов, и искала Белова, и пыталась спасти Дени, но не получилось, увы. Если Дени разрешит, я зацитирую нашу личечку, было очень весело.

Мамонтёнок, мне очень жаль, что не удалось добавить тебя к нам - это была первая моя мысль, когда мы с Дени нашлись, но тебя блокировали тем ходом, и я подумала, что тебя точно убьют, а если я отберу твой килл, то ты не сможешь убить и Айку напоследок.

Янта, Ювента, спасибо-спасибо вам за эту игру! Это было просто волшебно! Такая роль, и такие волнительные сюжетные повороты!
 
Последнее редактирование:

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Еще раз ура!!!:) Спасибо ГМ-ам, это была замечательная игра! Спасибо игрокам, ДоС просто умничка:bravo: Я так и знала, что ты Котов;) Мафы играли очень красиво, сама хотела в этой игре быть мафом, но сколько ж можно:D Нейтралы тоже молодцы:thumbsup: Вообще все играли очень хорошо, за исключением Эшлинг, но не будем об этом. Мирные, с победой нас:hug:
 

Багровый Ястреб

Гость
Не мог участвовать в игре, но внимательно за ней следил. Очень интересная и напряжённая игра, спасибо мастерам и игрокам.
Кто-то из мафов имеет что сказать на тему выбора жертвы первым ходом?
Выбивали первыми наиболее потенциально-опасных, быть может?
 
Сверху Снизу