• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Dark [Обсуждение] Гардемарины, вперёд!

-Arliss-

Форумная Радость
О нет!
А как же те посты про макароны :cry: Это они зародили чревоточины в моем полотне доверия к тебе!
Будь последовательна до конца!!
Но вообще, учитывая тот факт, что я еще с утра сумневалася, а может сажать тебя или нет и только когда Елена Ши резко встряла со своим "Сажаем Бублика" и я из чувства протеста написала что "Можно уже я за кого-нить поручусь", то это ты зря. И вапще, когда сюда придут органы они узнают не только то, что ты писала в адрес Толстого, они увидят все полностью, в адрес всех авторов, с которыми ты здесь проводишь ассоциации и вот тогда тебе не поздоровится конкретно.
 

Lady from Lannisport

Обитатель
И да я первым ходом стреляла того, кто на удивление мало писал. И я не люблю Лестока. Сорри, Леди.
Была убита не из "мсти", а из-за расхождений во вкусах на мужчин:oops: Офигительная причина:D За такую причину нельзя заносить в чёрный-пречёрный список:)
Игра для меня была короткой, но я с удовольствием её читала. Моя ставка Майор - маф выиграла:happy: и я угостилась холодным белым вином:creative: "Уйдите, жара и зной, дайте Москве покой!" (с):ходок: Там в сказке еще звали северный ветер, но я пока воздержусь:D
Спасибо ГМам и игрокам за хорошие эмоции и настроение!:bravo: Идея сделать гардемаринов мафами меня восхитила!:thumbsup:
 

Deni

Статусный статус
Спасибо большое девчонкам-мастерам, Ювента, Янта, вы были очень милыми, чудесными и я очень благодарна вам за игру, созданную вами атмосферу и поддержку. Все было круто:hug:
Еще одно спасибо моей любимой Анастасии - Елене, с которой оказалось на удивление легко и приятно играть, хоть она и доводила меня своими каноничными капризами: "Я не буду убивать Оленева!", которые вызывали у меня :drownin::devil: "Да что ж этой бабе от меня надо?! За то она так со мной?! Я ж ее так люблю!!:cry: " И желание поубивать всех гардемаринов нахрен, быстро разбивающееся о невозможность убивать. :D
Да уж, быть парой нейтралов без возможности кого-то грохнуть, то еще испытание. Жаль что так и не встретились с Жаком, без него правда не было шансов. Хотя, честно говоря, общая обстановка была такая непринужденная, что крови и не хотелось. Мне конечно очень хотелось найти бумаги, схватить в охапку Настю и ускакать в закат, это было бы красиво, но увы не вышло красиво, вышло канонично.
И еще одно спасибо всем игрокам, которые прилагали усилия к созданию игры и наполняли ее жизнью, хоть ролеплейщикам, хоть аналитикам. Молчунам привычное уже порицание.:thumbsdown:
Да, мафские морды, Рандори , признайтесь кто написал ту самую колхозную анонимку?
 
Последнее редактирование:

Лютобелка

Демократичная обитатель
Вы не представляете как страшно будучи мафиозиной слышать стенания бублика "мирный город обречен, мы все умрем". :ходок:
Ну а что , город был объективно в плохом положении. Но выстрел Жака + участие нейтралов + меткость немеряная с выбором Алфера и Озерной для линча - решили дело. Как кто-то понял, что Мемно - не маф, тайна великая есть :confused:

Будь выбор цели в моих руках - я бы Озерную первым номером сажать не стала :sorry:
 

-Arliss-

Форумная Радость
После всем известных событий жизнь в поместье потекла своим чередом. Погода стояла теплая, безветренная и Арлисинья, сидя на веранде, с умилением наблюдала, как Полуграмотный Слипа с лукошком клубники показывал дворовой девке Лютобелкиной картинки в бумагах Бестужева, что они с госпожой успели перекопировать для потомков.
После того, как разоблачили отравителя Алфера, все его движимое и недвижимое имущество с легкой руки государыни было приписано к владениям Арлисиньи, и теперь границы поместья расширились на треть. Земли были тщательно обработаны и проверены на предмет ядохимикатов, а потом засеяны новыми огурцами и грибами, экологически чистыми. Каждого алферовского крепостного заставили поклясться на коте, что они верой и правдой будут служить новой хозяйке, а потом сверху еще и на коте соседа. А в самом доме Алфера сделали общественную баню.
Страна готовилась к рождению новых гардемаринов.
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
Когда он маф, он по-другому отбивается.
Но он же молчал :offended:

Иногда мне кажется, что все тут кроме меня зрят остальным прямо в душу :envy:

Никогда не забуду как я провела игру молчуном, но лайкнула 3 поста, и все стразу такие - а ну ясно, что Белка мирная :eek:
 

Венди

Бастард-книголюб
Как кто-то понял, что Мемно - не маф, тайна великая есть :confused:
На Мемно была проверка, что он не Белов, а Алфер - второй по подозрительности по сводным спискам, но вообще идея такой рокировки принадлежит ДоС, как и самих этих списков, а оригинал - из игры Фокса.
Меня наоборот пугает, как играть за мафа, когда мы уже так хорошо чувствуем друг друга, что к ходу 4-му - 5-му расклад ясен и без чеков.
 

Yuventa

Обитатель
Меня наоборот пугает, как играть за мафа, когда мы уже так хорошо чувствуем друг друга, что к ходу 4-му - 5-му расклад ясен и без чеков.
:D Меня тоже это поражало. Да что там 4-5 ход, когда уже на первом так метко сходили, что треть ролевых нашлись.
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
Меня наоборот пугает, как играть за мафа, когда мы уже так хорошо чувствуем друг друга,
Положись на меня Елена, я буду отдуваться за мирных и сажать не тех кого надо, пока экстрассексы всех вычисляют с двух постов :envy:
 

Венди

Бастард-книголюб
Девочки, Янта , Yuventa , только сейчас эмоционально отошла, почитала финал, посмотрела ролики. Вы такие умнички, и не убили меня, и дали надежду на продолжение истории, и песня - так всё трогательно :in love: Спасибо :hug:

P. S. Посмотрела таблички, ну я как всегда по тонкому льду: проверяет меня Марк - я краду его АС, проверяет Наташа - садится тем ходом, проверяет Корица - тоже садится, киллят меня - я в монастырь :D
 
Последнее редактирование:

Yuventa

Обитатель
Мафии приносят в мою жизнь такое количество эмоций самых разных оттенков, что я даже не знаю, что и делала бы без них, без мафий этих. Так что первое спасибо Лютобелке, матери-родоначальнице лайт-мафий на 7К :happy:
Часто задавала себе вопрос, в кого мне нравится играть больше: в игрока или в мастера? Со временем убедилась, что в мастера, потому что игра выходит на совсем другой уровень, и ты видишь всё в 3D. Но и не только поэтому. Об этом ниже.

Гардемарины в этой игре были прекрасны. Честно скажу, что идею сделать из них мафклан стыбзена из Спартака :in love: - уж очень много приятных воспоминаний о той игре, а получится ли переиграть когда-нибудь, неизвестно. Да и не выходило в этом сеттинге по-другому - очень много сюжетных хитросплетений, а курсанты были командой "Зачем троим, скажи на милость, такое множество врагов?"
Ну так вот. Эта банда покорила мое сердце :in love: Каждый был на своем месте, каждый внес вклад и подставлял плечо другу, уж не знаю, влияние ролей или звезды так сложились, но это была прекрасная команда.
Неформальный лидер с холодной головой и горячим сердцем Рандори, рассудительная, способная отбросить эмоции и принять верное решение Оззи, поразивший меня своим вдохновением Алфер, Айка и Майор, которые могли вдруг прийти и выдать реплику, от которой у меня челюсть падала - настолько точно это было. Нет, товарищи ГМы, если в будущих играх рандом отправит меня в мафличку, то перерандомливайте взад - мне до таких мозгов не допилить, только мафличку портить.
Мирактивы были меткие. Чересчур меткие были мирактивы :D Пойти главам кланов в первый же ход друг на друга, ну, знаете ли... Лядащев еще и Марту нашел первым ходом, а Котов своих нашел вторым. Мы и не надеялись, придумывая кланы, что так удачно команды соберутся, но именно благодаря этому у мирных был шанс на победу. Марк, Натали, EMей, Коричка, как же жаль, что вы не успели хорошенько похитропланить! А ведь все могло пойти по другому, окажись те же игроки в мафличке - её могло выкосить точно так же. Игра такая игра, никогда не знаешь, как повернется.
Нейтралы были фееричны и каноничны. Когда я увидела, что жребий выдал на роль Жака Мамантёнка - я сказала "О да!", в точку. Непредсказуемость, нестандартность, непредвзятость - это то что доктор прописал для такой роли. Считаю Жака членом клана Брильи, потому что Мамонтенок поняла, кто такая Дени, но побоялась слежки и не пошла ее палить.
Дени сначала поразила нас своей интуицией и точностью - в тот ход, когда она нашла Настю, она и в Мамонта АС отправила, так что если бы могла находить Жака, то и его бы нашла. А потом она нас поражала своим умением вжиться в роль - вы видели выдержки из лички, там сплошной стендап был, мы с Янтой заходили зарядиться :D
Елена прекрасная, спасибо тебе за Настю! Ты справилась со своей ролью на 120%, но канон беспощаден. Надеюсь, твои переживания и твоя вынужденная диета отпустили тебя на свободу :D
Мирные жители, вам отдельное спасибо! Леди, Вереск, Анбро, вы пали жертвами первых ходов, а это всегда обидно. Надеюсь, драконы зеленые и черные хоть как-то компенсировали вынос в гардемаринах :not guilty: Эшлинг, еще раз прости, что зазвала в игру, надеюсь, она не отбила у тебя желания играть еще.
Дошедшие до победы Джейн, Слипа, Кейт, Мемно, честно, снимаю шляпу. Отыскать мафов без всяких чеков, при помощи стеночек и чуйки... не думала, что это возможно, но вы справились. Арлиссинья, тебе отдельные поцелуйчики за хранение бумаг Бестужева. Храните ценные бумаги в сберегательном банке лифчике Арлиссиньи, товарищи! :meow:

Про победу. Может быть мафам и нейтралам будет обидно, но я скажу, что мне нравится, как все закончилось. Красивой игрой мафов восхищались еще в процессе, нейтралы были настолько хороши, что их не могли разгадать до самого финала. А вот мирным эта победа была нужнее всего. Дрима передавала бумаги в нужные руки :D и смогла вырвать победу у мафов. Бумаги таки сработали. Выходит, не зря мы придумали этот переходящий финт :not guilty:

Марк и Вереск, спасибо вам за помощь! :hug: Вычитывать правила чужой игры, когда своя на подходе, дело нелегкое, но вы не отказали и помогли нам на финальном этапе избежать многих шероховатостей.
Городецкий, спасибо тебе за то, что научил меня мастерить правила, вести игру и правильно ее организовать. Опыт предыдущего ГМства бесценен, без него я не в жизть не смогла бы осилить Гардемаринов.
Ну и на сладенькое.
Мой замечательный соГМ, моя дорогая тезка, я счастлива, что у нас все получилось! Ура!
В процессе игры я наблюдала, как ты превращалась из новичка в настоящего ГМа, твердо стоящего на ногах. В тебе угадывался отличный физик еще на стадии разработки игры - ведь самые яркие идеи по правилам были твоими, теперь же это ясно окончательно. В том, что ты и лирик отличный, я не сомневаюсь, просто сейчас тебе было не до этого :D Спасибо, что взвалила на свои плечи самую кропотливую работу - сбор анонимок, ходов, таблички, да еще и на вопросы успевала отвечать. Этим ты освободила меня для творчества, мои мозги были забиты сюжетами, строчками, кадрами и нотами, зато резы получались оперативными. Спасибо и с отличным дебютом тебя, Янтик!
 

Yuventa

Обитатель
я как всегда по тонкому льду: проверяет меня Марк - я краду его АС, проверяет Наташа - садится тем ходом, проверяет Корица - тоже садится, киллят меня - я в монастырь :D
Да! Не представляешь, скольких нервов нам это стоило. Я ведь ролик с песней Антонова сделала в тот ход, когда гардемарины тебя убивать шли. Они тогда и не знали, что ты Настя, ты просто им подозрительно-ролевой показалась, а мы видели, что ты не собираешься применять защитную АС. Урыдались обе. Но ты умничка! Ты взяла и что-то почувствовала, взяла и ушла в монастырь.
почитала финал, посмотрела ролики. Вы такие умнички, и не убили меня, и дали надежду на продолжение истории, и песня - так всё трогательно :in love:
Гардемарины не хотели выносить тебя, но им пришлось, и да, мы не смогли убить тебя в лирике. Это жуткий неканон.
У нас открытый финал. Кстати, а как ты думаешь, куда поехала Настя? :rolleyes:
 

Yuventa

Обитатель
К Никите у тюрьму. Прощения просить.:doh:
Я думаю, это в ее характере :D Кто знает, сидит себе где-нить на вилле де Брильи, поджидает его :rolleyes:
А прощения у всех попросит, попозжа :D Жизнь длинная.
 

Озёрная

Обитатель
Гардемарины не хотели выносить тебя, но им пришлось, и да, мы не смогли убить тебя в лирике. Это жуткий неканон.
По иронии судьбы, за килл Насти больше всех выступала я, играющая Белова :oops: Потому что меня явно хотели сажать, и Майор у нас оставался один на один с Анастасией. Если бы мы вынесли предполагаемого Котова, автоматически выиграли бы нейтралы, а так у нас ещё оставался шанс на победу.
 
Сверху Снизу