• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark [Обсуждение] Гардемарины, вперёд!

Yuventa

Обитатель
Пояснения к правилам №3 :creative:
"И это все о ней..."
  • Если Ягужинская применит свою АС3 для того, чтобы спастись от посадки, то сядет второй по голосам? Или никто?
Не сядет никто.
  • Если Ягужинская заимствует килл Жака и направляет его в Брильи, погибнет ли он?
Убийство не состоится, но у Жака и Брильи появится комличка.
 

Rina

Мать Котов
Аналитика вышла на новый уровень, за неимением чеков, каждый кто большее количество раз скажет что он не маф, подкрепив сказанное обещанием пропустить в будущем внушительное количество игр, тот и не маф. Я так думаю.
Но гардемарины с примкнувшей к ним Настей, красавчики конечно.(кино я честно говоря не смотрела)
 

aika

Обитатель
ГМы, спасибо за игру! :bravo: Получилось отлично!
Игра получилась увлекательной, и держала в напряжении до конца. Все играли так как нужно было по ролям, клан Лестока и мирный город, с заслуженной победой! Нейтралы тоже молодцы! Спасибо всем игрокам:thumbsup:!
ЕМеу поздравляю с днем рождения! Желаю здоровья, успехов и еще больших побед!
 
Сверху Снизу