• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Alt Война Пяти Королей

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Deni

Статусный статус
Сир Арис Окхарт стоял в карауле возле покоев короля Джоффри и был зол. Этой ночью одна из девочек Катайи, подавилась монеткой, случайно прилипшей к его потным яйцам и чуть не умерла. Вместо ночи полной страсти, его ждала ночь полная объяснений с Мизинцем. Все закончилось выплатой совершенно неумеренной компенсации и обещанием никогда больше не использовать мелочь в ролевых играх с девочками. Проклятого карлика следовало убить, или хотя бы спустить с лестницы.
 

Unbroken

Обитатель
Нед Старк жевал персик. Персик тихо стонал от удовольствия.
- В благодарность за этот вечер я расскажу вам историю. - сказал персик бывшему деснице.
Пятьдесят оттенков персикового.
Мой дядя, которого тоже звали Персик, с самого своего появления знал: он особенный. Он был самый красивый, умный и упитанный Персик на дереве. Он чувствовал, что он станет не просто банкой варенья для какого-то мелкого лордика. И даже не лакомством прекрасной селянки. Нет, его ждало великое путешествие.
И однажды его сорвали и положили в корзину. Долгий путь не спугнул Персика - ведь когда мечта сбывается, ничего не страшно.
Его положили на гладкую поверхность стола. Персик только окинул взглядом помещение - и увидел ЕГО.
Его волосы были чернее самых черных помыслов персика. Его глаза были голубее майского неба. Он снял плащ с оленем и бросил его на стол. Прямо поверх персика. Тот залился румянцем смущения и радости: он стал супругом небесного создания!
Так свершилась брачная церемония.
Продолжение следует...
 

Ekz

Обитатель
Свеча ещё горела, когда девочка пришла в воронятню отправить весточку нежному кузену. Поговаривали, что он нашёл своё счастье с каким-то северянином.. Или северянкой? Таких подробностей свеча, увы, не показывала.
Дорогой брат вскл зн как поживаешь тчк весна близко зпт привет Старку тчк
Записка улетела в темницу Красного Замка с самой быстрой вороной.
А девочка вернулась в Цитадель, ковать звено мейстерской цепи. Свинцовое, что бы это ни означало.
 

Cate

Гость
Бринден Риверс, как обычно утром, обозревал Королевскую гавань. В этом десятилетии длинный сериал про игру престолов был скучноват. Бринден уже собирался зевнуть и перенестись за Узкое море, как вдруг арестовали Неда Старка а к яйцам Окхарта прилипла монетка и картинка перестала быть тусклой, став чуть более интересной, чем обычно.
Ну, хоть что-то догадались провернуть, подумал он, удержав зевок.
 

Svetl

Гость
- Дамы, прошу за мной. И захватите с собой ту тарелочку канапе, думаю он голоден как волк. А на дракона посмотрим завтра. Нам сюда.
Ночью кормили и поили бюст. Чтобы это не значило.
А то жрет только персики, так и похудеет перед Стеной, хоть и витаминов наберется.
Арианна подумала, что надо отправить на Стену корабль с апельсинами и в кротовый городок тоже.
Утро в Королевской Гавани было сонным, лишь летали туда-сюда вороны, брехали собаки. Арианна гладила черного котенка и думала, что назовет его Балерионом.
 

Алфер

Храбрый пирожок
Алфер искал родню. Ходил по холодным улицам с пакетом мармеладок и вглядывался в лица. Искал некую Арлису.
Прохожие сказали, что ее отправили на Стену. Это незадача :sorry:
 

gdlf

Обитатель
Тирион вчера бурно отметил свое назначение на пост десницы, поэтому сегодня следовало разгребать дела: помимо сира Окхарта от его проказ с монетами пострадала и Cтарушка Рина, которой вчера целый день присылали переводы: 500 золотых драконов, 100 золотых драконов, 73 золотых монет от некого Андрея У.
Сир Арис Окхарт стоял в карауле возле покоев короля Джоффри и был зол.
- Сир Окхарт, - вежливо обратился к нему карлик, все-таки он не был глупцом и лишних врагов в замке заводить не хотел, - вчера произошла недомолвка, но у меня к вам предложение, если вам или вашим друзьям когда-то предложат за мою голову награду, придите ко мне и я дам вам вдвое больше. Уверен, что мы сможем договориться с каждым, Ланнистеры всегда платят долги.
 

slip

Обитатель
- В благодарность за этот вечер я расскажу вам историю. - сказал персик бывшему деснице.
От удивления Нед аж перестал жевать персик и ошарашенно на него посмотрел. Но фрукт даже не думал замолкать, продолжая повествовать о длинной и крайне запутанной истории своих сексуальных похождений.
"Глючится тут всякое с голодухи" - мрачно решил Нед Старк. Потом подумал еще немного - и доел персик, решив, что наестся - это наиболее простой способ избавиться от галлюцинаций.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Прохожие сказали, что ее отправили на Стену.
:eek: За что?
Старик проснулся, зевнул и вспомнил, что в юности он служил в доме безликих. Протирщицей масок для лиц.
Когда он увольнялся на заслуженную пенсию ему выдали отступные бэушными.
- Бери эти пятнадцать килограммов масок для лиц и ступай с миром, - сказали ему. - Это хорошие маски, не смотри что то тут то там поотколупаваные - они еще могут сослужить тебе хорошую службу в Вестеросе. Говорят, эта страна полна обманщиков и поехавших головой.
Старик взял их и пошел. Вернее тогда он был еще не стариком, он сам не помнил кем он был тогда.
Как и не знал кто он сейчас.
Но раз Алфер говорил, что он с ночного дозора, то так тому и быть. Пошарив рукой в тумбочке, он напялил маску бородатого мужика с сосулькой под носом, достал портативный телепорт, который в Вестеросе был только у правительства и у него, и вот уже спустя пару минут кричал кому-то возле Стены , - Не, ну кто так вешает? Ну кто так вешает! Король Ночи на подходе, а вы даже транспарант "Ю а велкам" закрепить нормально не можете! За кого нас примут? За страну криворуких Джонов Сноу?
Мимо пробежал огромадный волк. Дозорный быстро сделал с ним селфи, чтобы отправить ближайшим родственникам. Алферу.
 

Rina

Мать Котов
По субботам Рина работала менеджером по клинингу в казематах Красного Замка, потому что пенсия была маленькая, а настойка пиона дорогая.
Застенки встретили прохладой, запахом персика и диковинным существом с мраморной головой не пойми кого и телом Неда Старка.
А эти северяне, те еще хитрецы, ишь как подготовился Нед этот, трудно Пейну будет такую голову пилить в случае чего - размышляла Рина тщательно протирая мраморную башку.
 

Natalia19957

Обитатель
Анонимка №1

Железнорожденные! Паук туго сплел паутину, не попадитесь в нее как сухопутные твари, не верьте его клевете! Я не намерен идти к нему, иначе не понадобиться гульфик. Лорд Бейлиш тоже не кажется мне самым гостеприимным человеком, что хочет Мизинец, знает только Мизинец.
Надеюсь, скоро увидимся. Теон.
 

slip

Обитатель
Неду Старку снился странный сон про то, что Зима уже пришла, но он, вместо того, чтобы заниматься важными государственными делами по обеспечению всего Севера продовольствием, валяется в снегу с дурацкой улыбкой на лице, а голову его почему-то вылизывает лютоволк.
телом Неда Старка
Тело Неда Старка (с головой Неда Старка, прошу заметить!) сыто икнуло, открыло глаза и тут же почувствовало, что волосы на его голове все еще мокрые. Как будто их вылизал лютоволк. Рядом стоял какой-то непонятный силуэт.
Нед моргнул, пытаясь настроить фокус (и одновременно понять, у него все еще галлюцинации или сюда реально кто-то пришел). Не помогло.
- Лорд Варис? Это опять вы? - спросил он у темноты.
 

gdlf

Обитатель
В задачи менеджера по клинингу Рины также входила ежедневная передача обеда Эддарду и другим заключенным, но в этот раз вместе с традиционным роскошным обедом на подносе для лорда: омары и сочный чизбургер - ему передали и записку на дорогой розовой бумаге:
"Лорд Старк по всему Вестеросу уже разносятся нехорошие слухи, дурно сказывающие на нашей репутации, будто бы вас казнили, большая просьба сегодня вечером взять себя в руки и наконец-таки явиться в назначенное время с вещами на пункт посадки, где вас ждет комфортный рейс до Стены. Дверь темницы наша сотрудница который день закрывать не будет, с уважением Малый Совет.
P.S : Поймите и вы нас, деньги казны не безграничны и государство не может содержать вас вечно!"
Утро в Королевской Гавани было сонным, лишь летали туда-сюда вороны, брехали собаки. Арианна гладила черного котенка и думала, что назовет его Балерионом.
Тирион радостно схватил Мирцеллу и закружил. Её и Томмена карлик был всегда счастлив видеть в отличии от Джофри.
- Правда она прекрасное дитя? - невзначай спросил он у Арианны, разливая вино в кубки.
- Братья Баратеоны обладают огромной мощью и армией. Станнис - прекрасный военачальник, а к Ренли сами собой тянутся люди. Дорну и Королю Джоффри выгодно заключить союз, что думаете об этом?
 
Последнее редактирование:

Lizzz

Обитатель
Лучше мы его женим два раза , а на кол спровадим А.Городецкого.
#рукипрочьотгородецкого
Где-то там, Палисандра уже не помнила, где именно, она давала брачный обет. Личные привязанности все еще имели над ней власть. - Клянусь первенцем Святого Джонериса, я найду тебя!
 
Последнее редактирование:

Deni

Статусный статус
- Сир Окхарт, - вежливо обратился к нему карлик, все-таки он не был глупцом и лишних врагов в замке заводить не хотел, - вчера произошла недомолвка, но у меня к вам предложение, если вам или вашим друзьям когда-то предложат за мою голову награду, придите ко мне и я дам вам вдвое больше. Уверен, что мы сможем договориться с каждым, Ланнистеры всегда платят долги.
- Сир, Бес, - еще вежливее ответил сир Арис, - не могу представить ситуацию, что кому-то в Королевской гавани понадобится ваша уродливая голова, да еще и за деньги. Но если такая ситуация вдруг произойдет и даже на этот порченый товар найдется покупатель, я непременно вас извещу.
 

Rina

Мать Котов
Лорд Варис? Это опять вы? - спросил он у темноты.
Уууу, а северянин совсем плох - подумала Рина - выковыривая мякоть персика из глаз бюста. А вслух сказала:
- Застенный снарк тебе Варис, ты чё, не видишь, морда каменная, что перед тобой ледь! :envy:
Вот еще и письмо тебе передали, читать то сможешь, болезный?
"Лорд Старк, уже ходят по всему Вестеросу нехорошие слухи, что дурно сказывается на нашей репутации, будто бы вас казнили, большая просьба сегодня вечером наконец-таки взять себя в руки и явиться с вещами в пункт посадки, там вас ждет комфортный рейс до Стены. Дверь темницы наша сотрудница который день закрывать не будет, с уважением Малый Совет.
P.S : Поймите и вы нас, деньги казны не безграничны и государство содержать вас вечно не может!"
 

Snusmumruk

Обитатель
"За моим сердцем приходила полночь..."
Дейси Мормонт следовало бы быть сейчас близ Короля Севера и братьев по оружию, вместо этого девушка была сейчас в одиночестве в богороще Риверрана. Солнце теплыми иглами лучей прошивало зелень деревьев. Светлый, воздушный сад, так не похожий на богорощу на родном Медвежьем острове. Услышат ли её здесь Старые Боги? В стороне лежала кольчуга, которую Медведица чистила ещё несколько минут назад, меж пальцами Дейси струился песок, который она бездумно пересыпала из одной ладони в другую. Прислонившись к шершавому боку дерева девушка тихо мурлыкала нехитрую песню.
"Серебро луны ничего не стоит..."
Говорят, лорд Болтон нашёл на юге свою новую леди. Говорят, она будет из дома Фрейев. Хорошее дело. Может, когда он накинет свой плащ на свою невесту, его глаз коснется теплота. Хотелось бы такое увидеть. Дейси хмыкнула. Верилось в теплоту и нежность во взгляде лорда Болтона примерно так же как в грамкинов и снарков. Говорят, сам лорд Фрей тоже не прочь обзавестись молодой супругой. Солит он их что ли? Дейси снова хмыкнула, выныривая из своего умиротворенно-безмятежного состояния и принялась напевать песню чуть громче.
"За моим сердцем зима приходила..."
Что их ждет здесь, на юге? Сейчас они в Риверране и собираются воевать Королевскую Гавань. Будут ли Боги на их стороне? Дейси не знала. Знала только, что будет стоять за своего короля до конца, пока рука её тверда и есть у неё силы сжимать булаву. Медленно кружась в воздухе, с дерева упал золотисто-бурый лист. Первая седина осени. А совсем скоро зима. Как там, дома? Ладно ли? Ничего, они с сестрами привыкли быть с сильными. Но тревога не спешила покидать сердце.
"За моим сердцем приходили люди,
Обещали любить и беречь его вечно..."
Дейси вновь взялась за кольчугу, изгоняя монотонными действиями все тревоги прочь. Что толку печалиться и переживать о том, что ещё не случилось, и дадут Боги и не случится? В серых глазах вспыхнул упрямый задор и веселье. По богороще Риверрана вперемешку с пением дроздов и свирелей доносились негромкие слова песни Дейси и звуки её работы.
 
Последнее редактирование:

slip

Обитатель
да што ж такое-то а:shifty: эти люди опять издеваются над Крассом:shifty:
щас как перестану быть Недом и как притащу легионы. и для надежности - даже не Крассом, а другим гражданином, который дюже любил плавать куда попало, а потом там огребать:shifty:
 

Алфер

Храбрый пирожок
Мимо пробежал огромадный волк. Дозорный быстро сделал с ним селфи, чтобы отправить ближайшим родственникам. Алферу.
Получил сэлфи от Арлисы
сделал объявление
теперь весит на заборе,
весит на заборе
колышется ветром
бумажный листок
Пропала Арлиса
Особые приметы - рыжие пятна, и кисточкой хвост.

Хотя стоп, может Арлиса это не лютоволк, а тот старик у волка под брюхом?
В любом случае - найду одного, найду и второго :doh:
Арлиса, мармеладки ждут тебя :meow:
 

Major

Звездочет-коньюктурщик
Сир Бронн чувствовал себя окончательно опустошенным и морально и физически. В последнее время ему редко удавалось выбраться от жены в Королевскую Гавань и эти редкие поездки он использовал на полную. Бронн пил уже четвертый день и уже плохо помнил где он находится и сколько всего денег умудрился спустить. - Продлевать будете, - спросила мутная блондинистая рожа вынырнувшая откуда-то из тумана. Похоже я в борделе, успокоился сир Черноводный. - Буду, - ответил он и налил очередной бокал вина.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу