• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Alt Война Пяти Королей

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

gdlf

Обитатель
Это немного неприлично?
Арианна хотела спросить, а почему лорд Старк не десница, но благоразумно промолчала.
- Леди Мартелл, Малый Совет заседал до моего прии-приезда и принял решение, что лорд Старк проведет ночь в камере с персиком наедине, древний северный обычай, а завтра вечером отправится в Ночной Дозор, где и наведет порядок, поможет с лесничеством, покажет местным как правильно охотиться на зайцев.

- Вы правы! Наш с вами долг скрасить вечер лорда Старка, попавшего в столь непростую ситуацию! Пока враги короны прямо сейчас придумывают триллион планов, мы будем наслаждаться лучшим дорнийским. - Тирион схватил графин и кубки.
- Дамы, прошу за мной. И захватите с собой ту тарелочку канапе, думаю он голоден как волк. А на дракона посмотрим завтра. Нам сюда.
 

Deni

Статусный статус
Сир Арис наконец то сменился с караула и был занят выковыриванием мелочи из доспехов, когда мимо него прошла экскурсия обычных мирных жителей в сопровождении экскурсовода.
- А сейчас посмотрите направо. Там у нас находится королевская тюрьма, в которой прямо сейчас бывший десница короля Роберта - Эддард Старк, подвергается пыткам при помощи персиков. А ещё, ему запрещают рисовать снег. Если мы подойдем поближе, вы сможете услышать его крики. Пройдёмте за мной...
- Чего я там не видел, - пробурчал сир Арис и пошел в кабак.
 

Lady from Lannisport

Обитатель
- О да! И вы тоже угощайтесь, любезный лорд, - по девчоночьи захихикала она и, предложив незнакомому, но по всем приметам, богатому старичку в серо-голубом, отороченном горностаями, плаще, отведать лакомства, ненароком положила руку на его колено. - Осенью самое время запасаться витаминами впрок. А вы, поди, на коронацию приглашены? Или как?..
Серру снедало любопытство, но она старалась, как то и подобает приличной женщине, держать глаза долу.
Лорда Уолдера не обманули опущенные долу глазки обладательницы столь впечатляющего сокровища восьмого размера. И не стоит позволять себе вольности с 90-летними старцами с 38-летней душой организмом. В воздухе ощутимо запахло витаминизацией и плевать, что милых девушек было аж две - Уолдер Фрей ни разу не страдал от передоза витаминов!
Сама обстановка в Королевской Гавани располагала к любви: влажный морской ветерок чуть смягчал летнюю жару, ароматы цветов, фруктов, тыквенных семечек манили на подвиги. Усевшись между девушками и крепко, не по-стариковски, прижав их к себе объятиями, лорд Фрей предложил:
- А поедемте в нумера! Тут есть гостиница, называется "Лёд и Пламень". Жду вас обеих там через час, хе-хе. Скоротаем вечер, хе-хе.
И прежде чем, пришаркивая удалиться, взял обратно у Рины трубу с мирийскими стёклами. Он тоже был хозяйственный.
 

Perelynn

Обитатель
Светлячков разводили в специальных пещерах под Холмом Рейенис. В полях вокруг столицы их давно не осталось.

- Отец, - сказала дочка алхимика, - станет ли дикий огонь более эффектным, если заменить люциферин на варгулин?
- Варгулин добывают только из глубоководных рыб, - сварливо ответил Гиллен. - Для этого нужно, чтобы мимо столицы проплыл хоть один Грейджой.
 

Leonard

Гость
Вот и первый последователь, - обрадовалась Черная женщина и произнесла над ним заклятье "да сбудется твой любимый пейринг".
Ослиная всадница вскинула длань, словно призывая небеса в свидетели. Наверное, собираясь произнести проклятие. "Будь проклято это гнездо разврата, где меня не встречают, как положено". Или пророчество какое-нибудь изречь. Но нет, она произнесла благое пожелание! Оруженосец отчего-то смутился. Он читал своему рыцарю вслух разные романы и даже писал ему под диктовку любовные послания, но вот если сбудутся все его любимые пейринги...тогда эта дама точно проклянет "гнездо разврата". Оруженосец зарделся, то ли от смущения, то ли от предвкушения, и, уверовав, ответил "да будет так!".
 

-Arliss-

Форумная Радость
а теперь вообще непонятно кого?
У меня душевная травма. Я хотела быть крестьянином, которому чужды игры королей, но как-то у меня плохо получается. И еще сериал этот. Он как-то не способствует внутреннему единению с самим собой :envy:
Могу вообще никем не быть :beaten:
 

Lady from Lannisport

Обитатель

dreaming of summer

Бургомистр
на голову Крассу?
Я так понимаю, бюст у нас историческая ценность - статуя короля Бейлора, и находится под охраной закона. Хотя.. по совместительству, он же голова известного бунтовщика и смутьяна, лорда Старка. Дилемма.
А Фрея нельзя на статую садить. У старичка, поди, от сырости люмбаго обострится. Лучше мы его женим два раза , а на кол спровадим А.Городецкого. Он что-то слишком черняв. Видно, из дотракийцев, а им веры нет. А может, и с иббенийцем бабка его согрешила..
Хотя о чем это я? Вон и петля уже заготовлена на клети с преступником-рецидивистом именем Не судить.
 

Leonard

Гость
Я так понимаю, бюст у нас историческая ценность - статуя короля Бейлора, и находится под охраной закона. Хотя.. по совместительству, он же голова известного бунтовщика и смутьяна, лорда Старка. Дилемма.
Этот бюст вообще не прост - он еще зубами скрипеть умеет. Скроит злобную физиономию и выдает скрежет зубовный, всему городу спать не дает. И тогда заезжие проповедники говорят, что последние дни настали.
Приходится ему персики скармливать, чтобы как-то отвлечь.
 

-Arliss-

Форумная Радость
- Слишком много королей пока что. Где их политическая программа? - сказал старик и завернулся в одеяло, подув на лучину.
Лучина затухла.
В воздухе остался запах гари и крыс, что бегали по потолку между брусьев.
Луна светила в окошко.
Где-то драконы кого-то ели.
 

Lizzz

Обитатель
Ослиная всадница вскинула длань, словно призывая небеса в свидетели. Наверное, собираясь произнести проклятие. "Будь проклято это гнездо разврата, где меня не встречают, как положено". Или пророчество какое-нибудь изречь. Но нет, она произнесла благое пожелание! Оруженосец отчего-то смутился. Он читал своему рыцарю вслух разные романы и даже писал ему под диктовку любовные послания, но вот если сбудутся все его любимые пейринги...тогда эта дама точно проклянет "гнездо разврата". Оруженосец зарделся, то ли от смущения, то ли от предвкушения, и, уверовав, ответил "да будет так!".
Отзвучали священные слова, опустилась благославляющая рука Палисандры. А глаза юноши загорелись лихорадочным блеском, и лицо его вспыхнуло. Видать, заклинание подействовало, надо чаще его использовать.
- Так и будет, ты главное верь! И даже, если не будет, то все равно... будет. А если порицать тебя станут и притеснять за веру твою, не отчаивайся! Ибо не ведают они истины по слепоте своей, а ты ведаешь. Какому святому-то помолиться за тебя, отрок?
 
Прекрасный м/ч , воспитанник Н/С мечтает вернуться в семью.
birds%20(70).gif
 

Ekz

Обитатель
От пэрсика маленькой девочке досталась нежная бархатистая кожа (а в будущем грозили достаться и другие приятные глазу достоинства), от Ренли - иссиня-черные волосы и рога. Рога на изумрудном шлеме она хранила под кроватью в Цитадели, как гарант своего благородного происхождения.
Мало кто знал, но брак ее родителей был совершенно законным: перед лицом Семерых Ренли накинул плащ с оленем на персик, который зарделся нежным румянцем.
А ближе к осени родилась девочка. Которая хотела стать мейстером и смотрела в пламя обсидиановой свечи: потому что это правильно - жечь свечи по ночам.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Третий год Манс обещал свободному народу, что недели через две они пойдут штурмовать Стену, потому что там тепло и еда, а тут холодно и страшно. Третий год свободный народ верил его предвыборным обещаниям.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу