• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Alt Война Пяти Королей

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Svetl

Гость
К черепам пройти может не всякий, понимаете, доступ туда и к безлимитному бару есть не у многих.. -
Он десница! подумала дорнийка. Так, значит надо план. План А. План Б. План Бес?
- Так значит, у десницы есть туда доступ? Драконы...Квентин говорил, что в нас есть капля драконьей крови.
 

dreaming of summer

Бургомистр
А в нас со стариком Фреем есть по сорок капель настойки. В каждом!:proud:
- А в комарах столичных этой напасти хоть ложкой ешь. И крови королевскай, и цветочнага спирту - с ухмылкой сообщила своей соседке Серра и бедром оттеснив незнакомого благообразного старого хрыча на край лавки, предложила Рине тыквенных семян. - Угощайся, соседка. От этих семян сплошная польза... Витамины, мне так мейстер сказал. Морщины враз распрямятся, и сиськи.. вырастут что те тыквы...
 

aika

Обитатель
В последнее время сны становились тяжелее, иногда они полыхали жаром, иногда веяли холодом, но они всегда несли в себе привкус крови.
Боги играли в свои игры, а мы лишь фигурки в их руках.
Может ли кто либо изменить свою судьбу, Мегги не знала.
 

Озёрная

Обитатель
Объевшись и размазавши по всей голове статуи ошмётки фрукта, Бро довольно каркнул и несколько тяжеловато взлетел. Надо было срочно облегчиться, что ворон и сделал, окончательно запачкав бедную ни в чём не повинную каменную голову.
 

Rina

Мать Котов
и сиськи.. вырастут что те тыквы...

-Сиськи это хорошо. В сиськах вся сила:doh:. Слышала, пророчество что из Асшая доставил ворон с размахом крыльев как у наркомана? Говорят, сказано там, что выживут только те кто с сиськами не меньше тыквы, а чё случится, отчего все мелкосисечные вымрут - не сказано. Вот такая фигня.
 

gdlf

Обитатель
- Так значит, у десницы есть туда доступ? Драконы...Квентин говорил, что в нас есть капля драконьей крови.
- Стоп-стоп-стоп-стоп, - притормозил Тирион, он был образованным карликом и вдоволь наслышан о специфических забавах дорнийцев, - кто такой Квентин? Я думал тут только мы. :annoyed:
У десницы есть доступ куда угодно. Хоть в бордель Катаи!
- Или ... у вас специфические вкусы и вы хотите подсмотреть в замочную скважину за тем как лорд Старк ест персики?
Ранда Ройс была не в настроении что-то говорить.
Тирион щелкнул пальцем и что-то шепнул проходящему рыцарю.

Именины у Джоффри Баратеона, это праздник всего Вестероса, нельзя чтобы кто-то оставался недовольным и грустным. К Ранде Ройс присел сир Илин Пейн в праздничном колпаке, чтобы той было не скучно и одиноко молчать одной. :ходок:
 

slip

Обитатель
Хватит издеваться над бедным Крассом:envy:
А то я перестану быть Недом Старком, приведу к вам легионы и будет у Республики новая провинция:envy:
 

Leonard

Гость
Палисандра или Черная Женщина, как она себя не без гордости величала, это тоже знать. А потому входила сейчас через главные городские ворота. А точнее въезжала, на ослике.
- Чет здесь меня никто не встречает, - думала она недоуменно оглядываясь по сторонам. - Видать, слава обо мне еще не достигла пределов этого захолустья.
Оруженосец, болтавшийся у городских ворот, увидел даму, восседавшую на ослике, прекрасную, как солнце, темную, как безлунная нощь и грозную, как полки под знаменами, и приветственно помахал ей веткой. Чтобы величественная всадница не подумала, будто попала в какое-то захолустье, где не ведают политеса.
 

slip

Обитатель
лордом Старком и персиком?
Где-то в темницах лорд Старк гипнотизировал персик. И даже забыл о том, что зима близко, так был увлечен этим занятием. В темнице была так себе культурная программа.
 

Lady from Lannisport

Обитатель
Вечерело и в крови лорда Фрея цвели пионы бушевала настойка. Раз ничего интересного не случилось и из окна Красного замка не полетела посуда, а может кто и вслед за посудой, нужно было закругляться. И тут на Уолдера обрушилось счастье в виде подошедшей второй старушки девушки. Как же он удивился, когда она резво плюхнулась между ним и его очаровательной, а главное предусмотрительной девушкой Риной:woot:
Тут до него донеслось "сиськи" и "витамины". О сиськах лорд Фрей знал много. О витаминах ничего.
И для поддержания разговора сказал:
- Сиськи - это самые лучшие витамины!
 

Svetl

Гость
- Стоп-стоп-стоп-стоп, - притормозил Тирион, он был образованным карликом и вдоволь наслышан о специфических забавах дорнийцев, - кто такой Квентин?
- Брат младший. Он уплыл, - ой, что я говорю, подумала Арианна, это же секрет! - его здесь нет.
- Или ... у вас специфические вкусы и вы хотите подсмотреть в замочную скважину за лордом Старком и персиком?
- Это немного неприлично?
Арианна хотела спросить, а почему лорд Старк не десница, но благоразумно промолчала.
 
С вами, я надеюсь, наша постоянная рубрика
Ищу тебя.
Пташки нашептали мне, что некий рыцарь в б/п, с с/в и з/г, но немного б/у
ищет свою семью.
birds%20(70).gif
 

Lizzz

Обитатель
Слышала Палисандра, недурную карьеру сделала себе одна жрица при короле Станисе. А я чем хуже, рыжая что ли? - сказала она и решила пойти проторенной дорожкой. И потому проповедовала она по городам и весям скорое пришествие великого и ужасного божества со странным именем С'Реал.
- Покайтесь, грешники, ибо он уже здесь! И глаза ваши вытекут от слез, а уши свернуться в трубочку.
 

dreaming of summer

Бургомистр
Слышала, пророчество что из Асшая доставил ворон с размахом крыльев как у наркомана? Говорят, сказано там, что выживут только те кто с сиськами не меньше тыквы, а чё случится, отчего все мелкосисечные вымрут - не сказано.
- Пророчества то не фигня. В них правда великая сокрыта. У меня и бабка-покойница всегда так говорила: по весне, как толстый отощает, тощий и кони двинет!
И старуха горделиво выпятила грудь восьмого размера, едва не опрокинув казенную лавочку.
Сиськи - это самые лучшие витамины!
- О да! И вы тоже угощайтесь, любезный лорд, - по девчоночьи захихикала она и, предложив незнакомому, но по всем приметам, богатому старичку в серо-голубом, отороченном горностаями, плаще, отведать лакомства, ненароком положила руку на его колено. - Осенью самое время запасаться витаминами впрок. А вы, поди, на коронацию приглашены? Или как?..
Серру снедало любопытство, но она старалась, как то и подобает приличной женщине, держать глаза долу.
 

Perelynn

Обитатель
Дочка алхимика сноровисто чистила светлячков. Для придания дикому огню красивого нефритового цвета требовалось безбожное количество люциферина. Особенно сейчас, когда Гильдия так близка к отметке в девять тысяч сосудов.
 

Ангра-Майнью

Гость
Септа Бландина заперлась в келье маленькой септы на краю Королевской Гавани. Налив сухого дорнийского в чашу, скрутив косячок из отборной травы с Летних Островов, она села на лавочку и стала ждать. Ждать, когда кто-то из самоназванных королей придет и возьмет ее вместе с Королевской Гаванью.
 

Lizzz

Обитатель
Оруженосец, болтавшийся у городских ворот, увидел даму, восседавшую на ослике, прекрасную, как солнце, темную, как безлунная нощь и грозную, как полки под знаменами, и приветственно помахал ей веткой. Чтобы величественная всадница не подумала, будто попала в какое-то захолустье, где не ведают политеса.
- Вот и первый последователь, - обрадовалась Черная женщина и произнесла над ним заклятье "да сбудется твой любимый пейринг".
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу