• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Alt Война Пяти Королей

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Озёрная

Обитатель
Пролетающий мимо ворон попал в восходящий поток перегара поднимающийся от сира Бронна,
:Crazy:

жалобно каркнул
Не жалобно, а с достоинством :doh:

:proud:

врезался головой в Септу Бейлора Благословенного
-Проспись! Мы уже рядом со Стеной - какие тут тебе Бейлоры! - посоветовал Бро с высоты.
 

Deni

Статусный статус
А вообще как бы у нас есть "чёрный" чек на Кейт.:D
Мне кажется, в этой игре мы столкнемся с отсутствием линчей, по крайней мере на начальных этапах. Мирные жители не особо заинтересованы убивать, они заинтересованы вербоваться. Зачем убивать потенциальных работодателей тоже пока не ясно. В общем я правда в недоумении, как голосовать и зачем.
 

Svetl

Гость
В общем я правда в недоумении, как голосовать и зачем.
Плюс! и еще раз плюс!
Мирных жителей осталось мало (да и зачем им линч), кланы не захотят палиться, а если и захотят - то вряд ли это что-то даст, нейтралы ничего не смогут по линчу.
 

-Arliss-

Форумная Радость
В общем я правда в недоумении, как голосовать и зачем.
Мирных жителей осталось мало (да и зачем им линч), кланы не захотят палиться, а если и захотят - то вряд ли это что-то даст, нейтралы ничего не смогут по линчу.
А как же Слипа Старк? Злодейка!
При том, что даже кланы не окончательный этап, а все потом могут расформироваться и еще десять раз всформироваться заново :envy:
 

EMey

Обитатель
Мне кажется, в этой игре мы столкнемся с отсутствием линчей, по крайней мере на начальных этапах. Мирные жители не особо заинтересованы убивать, они заинтересованы вербоваться. Зачем убивать потенциальных работодателей тоже пока не ясно. В общем я правда в недоумении, как голосовать и зачем.
Отсутствие линчей? Нет, все обязаны голосовать. "Не судить" было только для первого хода.
Зато кланы не заинтересованы в Вассалах. Самый большой клан ходит последним.
 

Deni

Статусный статус
А как же Слипа Старк? Злодейка!
При том, что даже кланы не окончательный этап, а все потом могут расформироваться и еще десять раз всформироваться заново :envy:
Короче есть Потеряшки, а я Растеряшка. Голосовать против Кейт Старк? А смысл? Вдруг она вспомнит о старой дружбе и придет меня вербовать? А может и не вспомнит.:shifty: Тогда казнить вместо папеньки ее, конечно. Или вместо мужа. Кто там она Старк? Если не Кейт, то тогда кто? Кто если не Кейт?
 

Ekz

Обитатель
"В любой непонятной ситуации - голосуй в Даргл." - Девочка уже давно следовала этому негласному правилу и решила не отступать от него и на этот раз.
Хотя... Может быть она ещё подумает.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Короче есть Потеряшки, а я Растеряшка. Голосовать против Кейт Старк?
Гляди. Я советую действовать из принципа вселенской справедливости. Ну просто потому что я всегда за справедливость даже если она мне потом боком выйдет. В теме 85 процентов ролевиков, сколько там эмжешек бедных, но тут понаписали пару тройку анонимок, на Кейт, на меня и считают, что имеют право по ним судить, потому что остальные все почему-то в белом. Типа правил не видели :woot: Остальные же эмжехи здесь собрались. Так что самым справедливым я считаю проголосовать за тех, за кого анонимок не было. Пусть знают все остальные, что так ничестна.
Я лично за Кейт голосовать не буду :doh:
 

EMey

Обитатель
:writing: собирается красиво погибнуть на втором ходу. О!
Граждане, да у нас тут ещё одна жертва на Линч :woot:
А вот вы подозрительны. Все ищете кто есть кто. То Даргл в Старки запишите, то меня в Баратеоны.
 

Вереск

Гость
А вот вы подозрительны. Все ищете кто есть кто. То Даргл в Старки запишите, то меня в Баратеоны.
Бгг
Я всегда подозрительна.
Это мое нормальное состояние с первой игры. Меня Даргл как раз в первой игре сходу спросила не мафия ли я. В ответ я предложила конфетку. Человекам пяти. Поломала схему :D
Кстати, хотите конфетку? :D у меня тут ведро барбариса, он прекрасен.
 

EMey

Обитатель
Бгг
Я всегда подозрительна.
Это мое нормальное состояние с первой игры. Меня Даргл как раз в первой игре сходу спросила не мафия ли я. В ответ я предложила конфетку. Человекам пяти. Поломала схему :D
Кстати, хотите конфетку? :D у меня тут ведро барбариса, он прекрасен.
Извините, я не понимаю этого юмора. Историю местной мафии не знаю.
А конфеты я предпочитаю с шоколадом.
 

Dargl

Обитатель
Ого! Ага! Угу!
И чо это даст? Ладно бы ты знала, что у нее нет непосадки. Тогда понятно.
А так....стрЭльнут же...
Того кого сажают не стрельнут.
А так у Королей и броник тоже в наличии.:moustached:

Я лично за Кейт голосовать не буду :doh:
За Кейт не было анонимки.:p
 

Вереск

Гость
Все ищете кто есть кто.
А вы не ищете?)) В сторонке стоите и ждёте вербовки, платочек в руках теребя? Отсюда вот это нетленное "кланы не заинтересованы в вассалах"?))) Я вас умоляю, достаточно одного неудачного хода чтоб 4 килла пошли кучно в один клан, и он растает наполовину, а если броник удерживает не более 1 килла, то и вовсе....
 

Deni

Статусный статус
Гляди. Я советую действовать из принципа вселенской справедливости.
Если из принципа вселенской справедливости, то Кейт еще игры три убивать нельзя.:( И к тебе я не чувствую классовой ненависти, хоть вассал ты, хоть не вассал. По сути это проблема кланов, а не мжей. Я вот реально сижу и не могу разбудить в себе зверя. Может кто-то свадьбу сыграет чтоле, хоть напиться. :confused:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу