• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Alt Война Пяти Королей

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Rina

Мать Котов
Лично я, пока не вижу никаких причин голосовать в кого-нибудь еще, кроме как в того в кого я голосовала первым ходом.
а еще, только что по телевизору произнесли фразу желудевый десерт. Это знак!
 

Вереск

Гость
А так у Королей и броник тоже в наличии.:moustached:
Я читала это как "или" Поэтому если сажаемого стрЭльнут, броник сгорит об посадку и потом... Прощай, от всех вокзалов поезда....прощай прощай....
Ты намекаешь, что лютоволка Кейт зовут Серый ветер?
 

EMey

Обитатель
А вы не ищете?)) В сторонке стоите и ждёте вербовки, платочек в руках теребя? Отсюда вот это нетленное "кланы не заинтересованы в вассалах"?))) Я вас умоляю, достаточно одного неудачного хода чтоб 4 килла пошли кучно в один клан, и он растает наполовину, а если броник удерживает не более 1 килла, то м вовсе....
Нет, мне все равно. Все намного хуже: я не понимаю для чего голосовать, не понимаю как играть в игре где 5 кланов. Смотрю на все происходящее с поп-корном.
 

Алфер

Храбрый пирожок
Тем временем, Арлиса обсуждает вопросы посадки бульбы на Стене, но обходит молчанием вопрос озвученный в недавнем подметном письме. Действительно ли она преклонила колено или осталось коленонеприклонной?
Не то чтобы я в это особо верил. Если Арлиса это дедушка с сэлфи то вряд ли ему легко преклонять колени. А если лютоволк, то тем более. Я вообще сомневаюсь что у лютоволков есть колени.
Но вопрос требует разъяснения :annoyed:
 

Вереск

Гость
Извините, я не понимаю этого юмора. Историю местной мафии не знаю.
А конфеты я предпочитаю с шоколадом.
Юмор прост, как банный веник. Когда человека обвиняют, он обычно оправдывается.
А тут в этой игре обвинять кого-то в чем-то....самую малость странно. Тут 5 кланов и два нейтрала. Очередь мжей, рвущихся в кланы, вас цитирую, кстати. И кто кому тут странный? Странный относительно чего? Тут даже мирактивов нет. Нет нравственных эталонов, обычного поведения, необычного поведения.
Тут все или из какого-то клана, или мж, или нейтралы.

Вы вот навскидку можете сказать, кого выгодно сажать? Кроме "не своих же"?
 

EMey

Обитатель
А тут в этой игре обвинять кого-то в чем-то....самую малость странно. Тут 5 кланов и два нейтрала. Очередь идей, рвущихся в кланы, вас цитирую, кстати. И кто кому тут странный? Странный относительно чего? Тут даже мирактивов нет.
Я впервые вижу такую игру. И не понимаю как вы делаете выводы. Насколько я поняла вы хотите меня заставить оправдываться?

Вы вот навскидку можете сказать, кого выгодно сажать? Кроме "не своих же"?
Я уже высказалась как буду голосовать. Для чего вы дополнили свое сообщение и пытаетесь меня подловить?
 

Вереск

Гость
Нет, мне все равно. Все намного хуже: я не понимаю для чего голосовать, не понимаю как играть в игре где 5 кланов. Смотрю на все происходящее с поп-корном.
Дык. Тоже самое.
Вообще предложила бы бойкотировать голосование. :йо-хо-хо:
Сейчас придумаю хитроплан, как это объяснить гээмочкам только...
 

Deni

Статусный статус
Я уже высказалась как буду голосовать. Для чего дополнили свое сообщение и пытаетесь меня подловить?
Для того чтобы хоть какую то кандидатуру выдвинуть на линч, это же понятно. Нужно же хоть на ком то сфокусировать внимание. :rolleyes: Я не удивлюсь, если Вереск таким образом отвлекает внимание от Кейт (и я не могу ее за это осуждать).
 

EMey

Обитатель
Для того чтобы хоть какую то кандидатуру выдвинуть на линч, это же понятно. Нужно же хоть на ком то сфокусировать внимание. :rolleyes: Я не удивлюсь, если Вереск таким образом отвлекает внимание от Кейт (и я не могу ее за это осуждать).
Спасибо. Запишу на будущее: Вереск так может отвлекать внимание. :writing:
 

Вереск

Гость
И не понимаю как вы делаете выводы.
Выводы я обычно делаю обычным для человека путем - он включает в себя использование головного мозга. Полагаю, как и все здесь присутствующие.
Насколько я поняла вы хотите меня заставить оправдываться?
Неправильно поняли.
Я уже высказалась как буду голосовать.
Рада за вас.
Для чего вы дополнили свое сообщение и пытаетесь меня подловить?
Для чего я дополняю мои сообщения - это мое личное дело. Могу дополнять - и дополняю. И даже ваши дополнения собственных сообщений не комментирую. И объяснила почему так происходит выше.

Дискуссия как-то перестает быть томной и совершенно непонятно по какой причине. Вы боитесь сесть? Боитесь, что я против вас топлю? Так я даже не начинала. Зацепилась за слово "посмертно", которое вы написали.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Тем временем, Арлиса обсуждает вопросы посадки бульбы на Стене, но обходит молчанием вопрос озвученный в недавнем подметном письме. Действительно ли она преклонила колено или осталось коленонеприклонной?
Я обсуждаю то, что меня интересует, простите, Алфер :stop:
Острая ситуация с беженцами, которые едут все к нам на исторические места, на поселения, за эмоциями, за душевностью, меня волнует, да.
В остальном я не знаю что вам сказать. Ну, у меня радикулит, если я преклоню перед кем-то колени, то рискую потом не встать.
А вообще, почему вы не рассматриваете вариант, где именно я заставила кого-то преклониться? Я что, не похожа на знатейку? :ходок:
 

Rina

Мать Котов
Меня немного тревожит предложение не голосовать и бойкотировать голосование. Не то чтобы я прям ясно видела цель для линча, но правила не предусматривают, бойкотов, сидячих забастовок и прочих перфомансов.
 

Вереск

Гость
Спасибо. Запишу на будущее: Вереск так может отвлекать внимание. :writing:
Контрпродуктивное мероприятие - записывать что и для чего я делаю :D
в играх такого плана.
Я вчера вообще в себя голосовала. Могу сегодня повторить. Можете это тоже записать,хотя убей не представляю, что вы с этими данными делать будете :D
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Мне кажется, в этой игре мы столкнемся с отсутствием линчей, по крайней мере на начальных этапах.
В Метро не столкнулись, в Свадьбе не столкнулись и тут не столкнёмся.

Самый большой клан ходит последним.
А самый маленький вымирает.
 

Вереск

Гость
Меня немного тревожит предложение не голосовать и бойкотировать голосование. Не то чтобы я прям ясно видела цель для линча, но правила не предусматривают, бойкотов, сидячих забастовок и прочих перфомансов.
То есть ты видишь в голосовании логику?
 

Rina

Мать Котов
То есть ты видишь в голосовании логику?

Я не вижу чтобы в правилах был пункт: Вторым ходом голосования не будет, потому что в этом не будет логики.
А так, да, голосовать придется по симпатии.
 

Вереск

Гость
В Метро не столкнулись, в Свадьбе не столкнулись и тут не столкнёмся.
Во втором Метро были мирактивы, напоминаю. И обширный мирный город.
В свадьбе, насколько я помню, тоже.

Первое метро немного похоже. Но там мы усиленно искали ХТ(некбиваемого нейтрала, который вредил всем) и два-три хода были заняты то его посадкой, то второй посадкой. Короче было вокруг куда сплочаться.

А тут кроме идеи "голосуйв Старка, если ты не Старк " я не вижу идей. Ну то есть такое немного...а вдруг потом тебя к ним вассалом возьмут или союз какой появится или ещё чего?
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Во втором Метро были мирактивы, напоминаю. И обширный мирный город.
Ну так, с большой натяжкой. За всю игру эти "мирактивы" так никого и не посадили. И мирного города не было, были нейтралы.

В свадьбе, насколько я помню, тоже.
Нет, вообще не было. Там как раз примерно так же было, как тут.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу