• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Alt Война Пяти Королей

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Алфер

Храбрый пирожок
Острая ситуация с беженцами, которые едут все к нам на исторические места, на поселения, за эмоциями, за душевностью, меня волнует, да.
Лично я еду за туманом, и за запахом тайги :doh:
 

Вереск

Гость
Ну так, с большой натяжкой. За всю игру эти "мирактивы" так никого и не посадили. И мирного города не было, были нейтралы.
У мирного города в таких играх другая задача - заховаться поглубже и переждать, пока кланы сожрут друг дружку.
Был мирный город, был Орден, с проверками и всем остальным.
 

Алфер

Храбрый пирожок
А вообще, почему вы не рассматриваете вариант, где именно я заставила кого-то преклониться? Я что, не похожа на знатейку? :ходок:
Сложный вопрос, учитывая что я не знаю, что из двоих на сэлфи моя родственница Арлиса. Если лютоволк, то получается что я некотором роде ликантроп.
А если старик... Может я тогда тоже аристократ. Даже скрытый Таргариен :proud:
 

Вереск

Гость
Я не вижу чтобы в правилах был пункт: Вторым ходом голосования не будет, потому что в этом не будет логики.
Я сходила в правила. Гмы пункт с изменениями во время игры не ставили , следовательно играть будем в то, что есть, ок.
Очень жаль.
 

EMey

Обитатель
А самый маленький вымирает.
Это первая моя игра такого типа. Но, при прочтении правил мне показалось что клан расформировывают когда умирает Король и Невеста. Никакое наличие Вассалов ему не поможет. Тут нет такого как "клан вымирает" потому что игроки закончились.
Я, сравнительно с вами, новый игрок, но мне кажется клану выгодней ходить первому. Клан должен беречь своих ролевых, Вассалы на первых ходах будут балластом.
За этот вывод меня Вереск решила записать в Баратеоны. :facepalm: Но, Вереск слишком умна чтобы делать что-то просто так.
 

Cate

Гость
Сейчас подумала, если бы Бринден выглядел так, как на аватарке Кейт, бабы вытоптали бы Зачарованный лес нафиг, вместе с одичалыми и Иными.:envy:
Вытоптали, подобрались поближе, а он такой на них
images
А вообще как бы у нас есть "чёрный" чек на Кейт.:D
Черный тут у нас один бро :shifty:
Короче есть Потеряшки, а я Растеряшка. Голосовать против Кейт Старк? А смысл? Вдруг она вспомнит о старой дружбе и придет меня вербовать? А может и не вспомнит.:shifty: Тогда казнить вместо папеньки ее, конечно. Или вместо мужа. Кто там она Старк? Если не Кейт, то тогда кто? Кто если не Кейт?
То, что я Старк - не окончательное решение. Ни моё, ни моей северной семьи, ни кого-либо тут в принципе. Тут замуж выходить и колена преклонять вовсе не зазорно
Я лично за Кейт голосовать не буду :doh:
Хорошая девочка.
А так у Королей и броник тоже в наличии.:moustached:
А у тебя самого какой стул под попой, дядя :question:
Если из принципа вселенской справедливости, то Кейт еще игры три убивать нельзя.:(
Из принципа вселенской справедливости мне надо построить замок и провести туда воду и лучших поваров с конюхами :лев:
Вереск таким образом отвлекает внимание от Кейт
Господи, я надеюсь, что Вереск - Мизинец :oops:
Научим Аннабель и Ксану, как пейринги выстраивать :doh:
 

Вереск

Гость
клан расформировывают когда умирает Король и Невеста. Никакое наличие Вассалов ему не поможет.
Да, расформировывается и все становятся мж. И эти мж побеждают с ЛЮБЫМ королем, который останется последним.
Вассалы на первых ходах будут балластом.
А на последних ходах может не из кого набирать вассалов. И будет поздно.
К тому же иметь вассала или не иметь вассала никто не выбирает. Попал в мж - вербовка. Все.
За этот вывод меня Вереск решила записать в Баратеоны.
Да. Потому что Баратеонов по 3 в данный момент. Я понять не могу, что такого ужасного в том, чтобы быть Баратеоном в игре, где все относятся к какому-то клану?

Короче, вы определитесь. Или анализируете игровую ситуацию в полном объеме и сталкиваетесь с тем, что кто-то ее тоже анализирует, тоже делает выводы и тоже их обнародовать может, или уже "я неопытный игрок". Я которую игру наблюдаю вашу аналитику, и косить под неопытного игрока уже не получится никак совершенно, даже если появится такое желание. Вы очень круто играете. Без сарказма.

И бросайте вы отслеживать просто так я что-то делаю или нет.
Вот у меня есть время - я пишу этот текст, а потом не будет - я пропаду. Ей богу, только время потеряете.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Ну и что? Были вербуемые нейтралы...
Орден там, кстати, очень близко а победе подобрался.
Я помню:) Я просто к тому что все равно была похожая ситуация. А в Свадьбе еще более похожая.
 

Unbroken

Обитатель
Перечитал правила и понял, что Варис опаснее Бейлиша.
У Вариса вечный броник и одна непосадка.
У Бейлиша вечная непосадка и один броник. И возможность жениться.
Одноразовый броник Бейлиша сбить легко.
Непосадку Вариса гораздо сложнее.
До необходимости брачных союзов ещё не дошло, да и не всякий гусь долетит до середины реки выйдет замуж за Бейлиша.
Правда, мы не знаем, кто Варис.
Поэтому я не понимаю, зачем писал этот пост.
 

Алфер

Храбрый пирожок

-Arliss-

Форумная Радость
А дайвайте тогда сажать друг друга. По родственному :hug:
Нууу. Я же не могу вам запретить. На все воля богов.
Хотя я бы не могла не сказать вам, что отвечать на сумасбродства женщины в отместку это очень по-мужски :envy:
 

Алфер

Храбрый пирожок
Хотя я бы не могла не сказать вам, что отвечать на сумасбродства женщины в отместку это очень по-мужски :envy:
Кхм, вы бы там определились уже хто вы, женсчина, дедушка или лютоволк.
А то Алфер уже воопче потерялся :crazzzy:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу