• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Alt Война Пяти Королей

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Deni

Статусный статус
Пока Арианна затаривалась цветной капустой, мимо нее на полной скорости промчался обоз груженый страшными бабами, руками и ногами вцепившимися в бочки с апельсинами.
- Уууууу, стерва, черножопая, - донеслось до принцессы.
Когда последняя телега поравнялась с повозкой Арианны, с телеги спрыгнули две здоровенные бабы, оторвали с ее повозки колеса, закинули их на свою телегу, запрыгнули обратно и умчались вперед с гиканьем и свистом.
- Попробуй догони, шалава дорнийская! - услышала принцесса, перед тем как обоз скрылся в пыли.
 

Lizzz

Обитатель
И в третий раз въезжала в город Палисандра. Был в этом все же какой-то сакральный смысл.
Главное, думала она, не останавливаться, а сразу влететь на большой скорости. Тогда, наверное, все же удасться заметно углубиться в самое сердце этого Вавилона, а уж оттуда ее будет сложно выкурить.
Она остановилась поодаль городских ворот, чтобы правильно рассчитать разгон осла, как увидела длинную вереницу людей, покидающую город. И не было ей конца. Вереница терялась уже где-то за горизонтом. Люди медленно и печально брели куда-то, нагруженные и навьюченные своим нехитрым скарбом. Кому ж мне здесь проповедовать-то?
- Куда путь держите, грешники? - вопросила Палисандра.
- На Север, куды ж еще?
- А что там дают?
- Апельсины, знамо дело. Да хрена еще по мешку на каждого.
 

Natalia19957

Обитатель
Анонимка №7

"Любимый внук, дорогой брат, дражайший друг (нужное подчеркнуть)! Птичка-пересмешник принесла на хвосте вести о тебе. Верить ли ей? Сердце наше разрывается от тоски. Молимся за тебя денно и нощно."
 

Svetl

Гость
- Попробуй догони, шалава дорнийская! - услышала принцесса, перед тем как обоз скрылся в пыли.
Она подумала, что у бап не было с собой запаски и они прихватили ее колеса. Пожалуй, это даже хорошо, пусть приедут раньше меня и снимут напряжение дозорных:meow:
А вот у нее запаска лежала с собой всегда и она, выражаясь дорнийскими ругательствами, начала ставить колеса.
 

Dargl

Обитатель
Десмера клевала носом на паре по древневалирийскому политесу.Zzz
Но вдруг рядом с нем приземлился здоровенный чёрный ворон с эмблемой воронограм канала "Свежайшие-Слухи-и-Сплетни-Королевской-Гавани".
Принесённая им записка гласила -

Сенсация, Сенсация.
Стояние на часах вредит вашему организму!
Общепризнанный вице-обладатель звания секс-символ 7К 298 от З.Э. рыцарь Арис Окхарт до того на них достоялся, что со скуки превратился в сразу много страшных баб и уехал на Стену развлекать рябят из Дозора.
Следите за апдейтами.:writing:
 

Major

Звездочет-коньюктурщик
Перед Броном во весь свой гигантский рост встала неумолимая дилемма. Или вернутся к дорогой Лолис без денег и без внятного объяснения где он пропадал целую неделю или... не вернуться к дорогой Лолис. Немного подумав сир Бронн подошел к молодой смуглой девушке* с трудом меняющей запаску на своей телеге и предложил ей свои услуги в этом сугубо мужском деле. А махну-ка и я на Север, решил Черноводный, там вроде и оклады двойные и жена будет далеко.
*)Svetl
 

EMey

Обитатель

-Arliss-

Форумная Радость
Звук рога раздался внезапно и пронесся ветром сквозь все постройки и щели. Разведчики вернулись внезапно, приведя с собой пленника.
- Вот, - сказали они.- Это синий бедок. Просим познакомиться. Был отловлен нами седьмого дня возле одного из чардрев, что севернее 45 градусов восточной широты от Инистых Врат. Шнырял там, что-то унюхивал. Мы сразу поняли – нечисто это. На вопросы не отвечает, только мычит.
- Чьих будешь? – старик прищурился и заглянул бедоку в глаза. Почему ты такой быстрый? Мне поступали шифровки, что вам еще топать до стены пять книг. Роберт Баратеон еще не успел остыть, а ты уже здесь. Как это? Из Эссоса пишут, что драконы только вылупились. Нам пока нечем вас жечь. Что это за дела? Мы так не договаривались, товарищи. Долгая ночь долгой ночью, но существуют же какие-то договоренности. Это вообще не по-пацански. Стена не укреплена. Мормонтиха вообще пока не родилась, чтобы киллить ваших великанов в глаз.
- Ммммм…Ммм – только и отвечал бедок.
- Ничего не ясно с тобой. Поживешь пока в библиотеке. Кто там сейчас за главного. Выдайте ему пока что «Преступление и наказание», пусть почитает. И линзы. Вынь эти линзы! У нас здесь нет этих, простигосподи, метросэксувалов.
Наберут бедоков по обьявлению, тьфу, - только и сказал старик и вернулся к приему гостей.
 

Svetl

Гость
"Неплохая цель, чтобы по ней отбомбиться", - подумал уже успевший заправиться Бро.
Арианна раскрыла зонтик. Морозный воздух, слегка метель, но помня палящее солнце Дорна, она не забыла взять зонтик:meow:
И вот теперь зонтик испорчен:cry:
- Лети быстрее, а то до заката не успеем! - крикнула ворону Арианна и зашвырнула зонтик в кусты. Оттуда донесся вой.
сир Бронн подошел к молодой смуглой девушке* с трудом меняющей запаску на своей телеге и предложил ей свои услуги в этом сугубо мужском деле.
- Да, конечно! Если сир может помочь, то...- Арианна прислушалась к звукам в кустах, - надо спешить, зима близко и все такое. Еще одно колесо осталось.
Она посмотрела на свой сломанный ноготь и хотела уже зареветь, но потом передумала.
 

Major

Звездочет-коньюктурщик
- Да, конечно! Если сир может помочь, то...- Арианна прислушалась к звукам в кустах, - надо спешить, зима близко и все такое. Еще одно колесо осталось.
Бронн стараясь дышать в сторону быстро поменял оставшееся колесо и ненавязчиво поинтересовался. - Леди, мне кажется, вам нужен надежный спутник в путешествии. Готов за проезд и харчи предложить свои услуги. Кстати, моё имя, сир Бронн Черноводный. Бронн вопросительно поглядел на девушку и неожиданно икнул.
 

Natalia19957

Обитатель
Анонимка №8

Дражайшая моя бабушка, возлюбленная сестра и брат.
Песни пересмешника верны и я жажду воссоединения с семьей.

Ваш любящий и преданный внук и брат.
 
Последнее редактирование:

Озёрная

Обитатель
- Лети быстрее, а то до заката не успеем! - крикнула ворону Арианна и зашвырнула зонтик в кусты.
Бро знал, что надо успеть до заката, пока работает навигационная система, и уже собрался было лететь быстрее, как вдруг увидел рядом с прошлой целью другую цель. Снизившись, чтобы попасть наверняка, ворон сбросил остатки боекомплекта и с громким карканьем полетел дальше налегке.
 

Svetl

Гость
- Леди, мне кажется, вам нужен надежный спутник в путешествии. Готов за проезд и харчи предложить свои услуги. Кстати, моё имя, сир Бронн Черноводный.
- Вино, апельсины и капуста. Мясо закончилось, - Арианна опять покосилась на шуршащие кусты, - вчера еще. Сир Бронн Черноводный, я Арианна из дома Мартеллов, можете ехать со мной, если вам тоже в Ночной дозор.
И тут Бро сделал очередную метку.
- Промахнулся! - крикнула ему вслед Арианна, - дорогу меть!
 

Major

Звездочет-коньюктурщик
Сир Бронн Черноводный, я Арианна из дома Мартеллов, можете ехать со мной, если вам тоже в Ночной дозор.
Бронн не был уверен, что ему надо именно в Ночной дозор, но сейчас он был готов согласиться на что угодно, только бы убраться подальше из королевских земель. - Заметано, леди, - сказал он и подмигнул, - располагайте мной как хотите. После этих слов сир Бронн забрался в телегу, растянулся и закрыл глаза. Пролетающий мимо ворон попал в восходящий поток перегара поднимающийся от сира Бронна, жалобно каркнул и врезался головой в Септу Бейлора Благословенного. Но Бронн этого уже не видел, он спал.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу