• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Alt [Обсуждение] Война Пяти Королей

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
То есть каждый ход очередность будет меняться?
Да, КНБ присылается вместе с ходом
Уже спрашивали, наверное, но, если попадает в нейтрала - чего говорят звезды?
Нейтрал
Что значит "заблокировать ход"? То есть АС и УС?
Да
 

Lizzz

Обитатель
И еще не совсем понимаю, при каких условиях может победить нейтрал Варис. Жаницца он не может, килла у него нет:(
АПД
А вдруг я им буду?:annoyed:
 
Последнее редактирование:

-Arliss-

Форумная Радость
Убийца Матрешек Запишись к нам. Я бы тебя не просила, но у нас не хватает троих, а Наталья Орейро поставила жесткие рамки в связи с гороскопами.
Если кто-то не запишется в ближайшее время, то начнутся карательные меры с отодвижем на два дня, чтобы все совпало со звездами. Это сурьезно :doh:
 

Венди

Бастард-книголюб
Не записывайтесь никто. Пусть игра начнётся 19-го, а то меня, наверно, муж бросит, если я не вернусь домой из мафиозного кружка хоть на пару дней.
 

gdlf

Обитатель
Давос Сиворт cтоял на палубе корабля, отправленного по важному делу. В трюме среди корзин с луком были надежно припрятаны пачки запрещенных в Вестеросе джинс с биркой "Станнис - Азор Ахай", символизирующих дух свободы и перемен. Контрабандист, как и Мейстер Крессен не верил в дурные предзнаменования. И все же.. Эта комета цвета крови и томатного сока, пугающая многих отважных людей.
Давос вспомнил о ней и от волнения снова принялся грызть луковицу. Красная жрица внушала Станнису, что это предзнаменование Долгого Дня Гекаты, ужасного дня для энергетики и всех начинаний. А Станнис и есть реинкарнация Азор Ахая, что вынет меч из огня, раздаст всем новенькие модные джинсики и развеет Гекастую тьму.

Rosamund Rizhiknay Corvus Corax не хотите сыграть? Вижу в вашей судьбе проблески Азора Ахая.
Innai Myoken Bulldozzerr финал уже вот-вот заканчивается или пока ещё рано?)
skaLLy а ты не играешь?
 

skaLLy

Обитатель
gdlf Спасибо.
Сир Давос, конечно же, убедит любую, даже самую строптивую, девочку, а шериф Труман может просто отдать распоряжение, и верная Люси его исполнит, не раздумывая. )) Но я не смогу сейчас поиграть, к сожалению.
 

Lady from Lannisport

Обитатель
"Благодарю, милорд", - лорд Болтон чуть приподнял чашу с вином, - "Ваше здоровье, лорд Фрей".
Пригубив вина, он кивнул и тихо продолжил.
- Узы крови. Узы брака. То, что скрепляет благородные дома, не так ли? Иметь связь с вашим Домом заманчиво, но будет ли она чем-либо подкреплена?
- Дом Фреев не беден, - несколько задиристо произнёс лорд Уолдер, глядя на гостя неспешно смакующего красное дорнийское. - Конечно, Великие Дома Вестероса кичатся своей родовитостью, - по едкому тону было видно, что он задет, - но какой из них предложит вам в невесты, милорд Русе, не только брюнеток, блондинок, рыжих, худых, полных, молодых и постарше девиц на выбор, но и даст за понравившуюся меру серебра, равную её весу? - лорд Фрей выложил последний козырь и теперь выжидательно смотрел на лорда Болтона. "Никто и никогда не отказывался от денег", - думал он, и успокоившись, добавил вслух "хе-хе".
 
Сверху Снизу