• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Alt [Обсуждение] Война Пяти Королей

Хелльга

Обитатель
- Дом Фреев не беден, - несколько задиристо произнёс лорд Уолдер, глядя на гостя неспешно смакующего красное дорнийское. - Конечно, Великие Дома Вестероса кичатся своей родовитостью, - по едкому тону было видно, что он задет, - но какой из них предложит вам в невесты, милорд Русе, не только брюнеток, блондинок, рыжих, худых, полных, молодых и постарше девиц на выбор, но и даст за понравившуюся меру серебра, равную её весу? - лорд Фрей выложил последний козырь и теперь выжидательно смотрел на лорда Болтона. "Никто и никогда не отказывался от денег", - думал он, и успокоившись, добавил вслух "хе-хе".
"Влияние и благополучие Дома Фреев известны и за пределами Речных Земель. И, возможно, в это беспокойное время самое время поразмыслить об упрочнении связей с иными землями и домами", - вымолвил Русе, не сводя со старого лорда пристального взгляда своих странных глаз, светлых, почти прозрачных, будто грязноватый лед.
- А если моя будущая супруга окажется крепка здоровьем и плодовита, я могу не опасаться, что мне будет не кому оставить мои земли.
По крайней мере, пока Рамси бастард и я не признаю его своим законным сыном...

Unbroken, идите мандарином. :creative:
 

slip

Обитатель
Трижды пыталась записаться с рабочего компа и трижды страница зависала.
Хм.
Возможно, это что-то да значит. Но три случая - слишком маленькая выборка и может сойти за статистически незначимое отклонение.
поставь для надежности этот эксперимент еще раз так с тыщщу хотя бы:moustached:
тогда можно будет уже о чем-то говорить:moustached:
 

Ekz

Обитатель
slip ага, bootstrap-анализ с 1000 итераций. И построю ещё одно дерево. :koshmarrrr:
Я только с работы приползлаааа, пожалуйста, никакой статистики, никаких экспериментов, никаких ATGC :puppyeye:

Пойду полайкаю всех, что ли...
 

gdlf

Обитатель
поставь для надежности этот эксперимент еще раз так с тыщщу хотя бы:moustached:
тогда можно будет уже о чем-то говорить:moustached:
Надо в теме "календарь, cтатистика, обсуждение" Фиорону открыть дополнительную рубрику предзнаменований перед игрой и вести там по ней статистику: как выглядел знак, сбылось/нет; так сможем посчитать еще самых невезучих игроков и в каком случае можно все-таки записываться :moustached:
 

Вереск

Гость
Надо в теме "календарь, cтатистика, обсуждение" Фиорону открыть дополнительную рубрику предзнаменований перед игрой и вести там по ней статистику: как выглядел знак, сбылось/нет; так сможем посчитать еще самых невезучих игроков и в каком случае можно все-таки записываться :moustached:
А чо сразу Фиорону?. Инициатива **** инициатора. Можете смело открывать рядом тему "Сны, предзнаменования и мистика" , делать там статистику, создавать топы типа "медиум команды" или "самая чуистая чуйка", с еженедельными гороскопами, ритуальным сожжением ведьм. Ещё положено флуд гонять. Метлой. Посолонь в черную пятницу. Не благодарите.
 

Lady from Lannisport

Обитатель
"Влияние и благополучие Дома Фреев известны и за пределами Речных Земель. И, возможно, в это беспокойное время самое время поразмыслить об упрочнении связей с иными землями и домами", - вымолвил Русе, не сводя со старого лорда пристального взгляда своих странных глаз, светлых, почти прозрачных, будто грязноватый лед.
- А если моя будущая супруга окажется крепка здоровьем и плодовита, я могу не опасаться, что мне будет не кому оставить мои земли.
По крайней мере, пока Рамси бастард и я не признаю его своим законным сыном...
- Милорд, я мог бы дать вам слово и заверить вас в здоровье моих дочерей и внучек, - тут на лице старика появилась довольная улыбка, - но к чему слова, которые всего лишь слова? Количество моих потомков говорит само за себя. Как я сказал леди Старк, когда она приехала ко мне с просьбой пропустить войско короля Робба и пыталась мне угрожать, - при воспоминании об этом лорд Фрей поджал губы, - я выставлю сына против ее сыновей и у меня еще останутся, а у нее нет!
Он глотнул вина, запивая свой триумф, и продолжил:
- У вас, милорд Русе, после женитьбы на одной из Фрей, будет только одна проблема - куда девать новых наследников, хе-хе. Как бы не пришлось расширять замок, - с губ старика сорвался смешок. - Вы будете довольны, милорд, - подытожил он.
 
Последнее редактирование:

Donny

Обитатель
Да. Было весело :) И потом, самая жесть уже случилась, ничего не теряешь ;)
Теряю. Чувство собственного достоинства. От него и так ничего не осталось, -_-.
Я присоединяюсь. Заранее сочувствую стороне, на которую я попаду.
 
Сверху Снизу