• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Alt [Обсуждение] Война Пяти Королей

Korica

Гость
То есть каждый ход очередность будет меняться?
На нулевом накнбшили, потом на первом минимальный по размеру клан (допустим только в 1 клане выбили игрока), потом по кнб остатки...и так каждый ход?
Да, но в кланы могут не только уменьшаться, но и расти
1) вербовка МЖей
2) брачный союз
Здесь получается так, что объединив и увеличив клан, есть численное преимущество, но тогда теряется преимущество стрелять первым.
 

Cenci

Гость
Скрытый Тарг, вычеркните меня из списка пожалуйста- не будет возможности полноценного участия, к моему сожалению. И еще сон вещий про Линч на первом ходу, наверное лучше всего прислушиваться к своей интуиции в случае явного предзнаменования. Буду читателем :happy:.
 

Unbroken

Обитатель
Вот специально для Анбро буду в этой игре маленькой девочкой. ^__^

Ищу родителей, кстати. Можно усатых, можно старых, можно усатых и старых одновременно :angelic:
Я тащемта планировал отыгрывать персик.
 

-Arliss-

Форумная Радость

Rosamund

Рози Мафиози
Скрытый Тарг я прошу прощения, но вынуждена отказаться от участия в игре. Сейчас очень неудобное для меня время, слишком много дел, которые не дадут мне достаточно времени уделять игре.
Очень хотела поиграть, правда, и тема игры классная! Было бы здорово , чтоб мафии по плио были бы доступны всегда)))
 

Snusmumruk

Обитатель
Я тут подумала про плюшку для Вариса.
Может добавить ему возможность вербовки МЖ? Которые после вербовки становятся его пташками. С какими-нибудь АСками (разовыми или постоянными). Не уверена в том насколько хороша такая идея для баланса. Ну это просто подумать для ГМов, если идея покажется интересной. )
 
Отлично!
Люблю персики.
У Ренли появилась конкуренция. Ему мало того, что Лораса искать надо, пока женщины из семьи последнего из него все соки выжимают, еще маленькая девочка персик, для Станниса заготовленный, отжимать собирается.:wideyed:
 

gdlf

Обитатель
Я тут подумала про плюшку для Вариса.
Может добавить ему возможность вербовки МЖ? Которые после вербовки становятся его пташками. С какими-нибудь АСками (разовыми или постоянными). Не уверена в том насколько хороша такая идея для баланса. Ну это просто подумать для ГМов, если идея покажется интересной. )
Про пташек - интересно, канонично. Например, он может завербовать одного мж за игру и узнать имя короля, который потом сделает его своим вассалом. Такой шпион. :moustached:
И еще не совсем понимаю, при каких условиях может победить нейтрал Варис. Жаницца он не может, килла у него нет:(
Еще из забавного в противовес способности Вариса, если в игре не осталось невест, то Варис может предложить брачный союз любому королю, объединиться и состряпать из него Скоморошьего Дракона :D:дрэгон: Тоже некий вариант совместной победы как и у папыпетира.
 

gdlf

Обитатель
Скрытый Тарг, вычеркните меня из списка пожалуйста- не будет возможности полноценного участия, к моему сожалению. И еще сон вещий про Линч на первом ходу, наверное лучше всего прислушиваться к своей интуиции в случае явного предзнаменования. Буду читателем :happy:.
Cenci , пророчества не всегда правдивы, вы же знаете. И могут сбываться совсем не так как мы думаем :moustached: Вдруг вам как-раз выпадет роль Петира или Вариса, которого с первого хода не посадят.
Сейчас игра немного замедляется из-за набора, пока неизвестно сколько придется ждать, а вдруг ваш сон-предназначение заключались как-раз в том чтобы, игра стартовала именно благодаря вашей записи ;), а потом вы уже со спокойной душой могли становится читателем :D Ждем, если вдруг передумаете :hug:
 

Lizzz

Обитатель
а вдруг ваше сон-предназначение был в том чтобы, игра стартовала благодаря вашей записи
:thumbsup:
Не знаю, как Ченчи, но я после таких слов играла бы даже на смертном одре, тьфу,тьфу
 

Вереск

Гость
Отношение к приметам здорового человека:
Трижды пыталась записаться с рабочего компа и трижды страница зависала.
Хм.
Возможно, это что-то да значит. Но три случая - слишком маленькая выборка и может сойти за статистически незначимое отклонение.

В общем, я в деле =)
Правда, отыгрывать никого не хочу. Разве что дракона. :puppyeye:
Отношение к приметам хорька-паникёра:
Скрытый Тарг, вычеркните меня из списка пожалуйста- не будет возможности полноценного участия, к моему сожалению. И еще сон вещий про Линч на первом ходу, наверное лучше всего прислушиваться к своей интуиции в случае явного предзнаменования. Буду читателем :happy:.

--
А главное так удобно - что бы ни случилось в игре, уже "мне было видение". Бгг
 
Сверху Снизу