• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Alt [Обсуждение] Война Пяти Королей

Lady from Lannisport

Обитатель
Чем раньше, тем лучше. Чего ждать 19-го?:)
- Вы не ошибаетесь, лорд Фрей. Впрочем, я допускаю мысль, что это можно исправить.
Русе кивнул старому лорду с Переправы.
Расторопная служанка принесла вино и блюдо с закусками.
Лорд Фрей немного подался вперед:
- Это нужно исправить. Угощайтесь, милорд, - сказал он, хитро поблескивая глазами.
 
Последнее редактирование:

Natalia19957

Обитатель
Lady from Lannisport
потому что начать игру 18-го мы не можем, можете с меня ржать, но это день гекаты - очень хреновый энергетический день для новых начинай, я сама не проверила и начала свою МиМ в такой день, результаты знают все... не хочу повторений, поэтому нужно начать или завтра или 19-го, без вариантов
Я вроде обосновала :annoyed:
 

Lizzz

Обитатель
день гекаты - очень хреновый энергетический день для новых начинай, я сама не проверила и начала свою МиМ в такой день, результаты знают все...
У кого Геката виновата, а у кого тринадцатый номер:D
 

Unbroken

Обитатель
*вспоминает огромадный список хороших вещей, который случился с ним в разные 18-е числа*
*также вспоминает, что боится детей и пенопласта*
*затыкается и не мешает другим жить, как они хотят*
 

Natalia19957

Обитатель
Тоесть? Тот факт, что луна влияет на наши моря и океаны, реки и озера, которые занимают 70% поверхности нашей земли, в виде приливов и отливов, вы верите, а в то что она при этом влияет так же на нас, состоящих на 80% из воды, нет?
 

Natalia19957

Обитатель
*вспоминает огромадный список хороших вещей, который случился с ним в разные 18-е числа*
*также вспоминает, что боится детей и пенопласта*
*затыкается и не мешает другим жить, как они хотят*
дело не в конкретной дате, а в лунном дне , который на нее попал:devil:
http://www.thef.info/ru/thef_prognoz
если кому-то действительно интересно, я большая девочка, и на насмешки по этому поводу мне плевать, сама не так давно начала за этим наблюдать, но я уверена, все замечали за собой, ой что-то день не тот, да что же такое, как пороблено, не везет целый день и т.д. и как показывает практика зачастую такие не везения выпадают именно на эти дни:creative:
 

Lizzz

Обитатель
Тоесть? Тот факт, что луна влияет на наши моря и океаны, реки и озера, которые занимают 70% поверхности нашей земли, в виде приливов и отливов, вы верите, а в то что она при этом влияет так же на нас, состоящих на 80% из воды, нет?
:oops:
 
  • Нравится
Реакции: EMey

Leonard

Гость
У кого Геката виновата, а у кого тринадцатый номер
потому что начать игру 18-го мы не можем, можете с меня ржать, но это день гекаты - очень хреновый энергетический день для новых начинай, я сама не проверила и начала свою МиМ в такой день, результаты знают все..
Число 13 люблю.
А вот день Гекаты - это серьезно. Но только ведь это 29й лунный день? А 18-го - вроде, 15й лунный день будет. Полнолуние.
 
Последнее редактирование:

Хелльга

Обитатель
Чем раньше, тем лучше. Чего ждать 19-го?:)
Расторопная служанка принесла вино и блюдо с закусками.
Лорд Фрей немного подался вперед:
- Это нужно исправить. Угощайтесь, милорд, - сказал он, хитро поблескивая глазами.
"Благодарю, милорд", - лорд Болтон чуть приподнял чашу с вином, - "Ваше здоровье, лорд Фрей".
Пригубив вина, он кивнул и тихо продолжил.
- Узы крови. Узы брака. То, что скрепляет благородные дома, не так ли? Иметь связь с вашим Домом заманчиво, но будет ли она чем-либо подкреплена?
 

Вереск

Гость
1. Объедение кланов
Поправьте, а то диетологические ассоциации
На нулевом ходу очередность так же решит КБН. Сначала Старки/Ланнистеры, затем братья Баратеоны, победители каждой пары сражаются между собой, дальше победитель сражается с Грейджоями. После розыгрыша очерёдность будет опубликована.
То есть каждый ход очередность будет меняться?
На нулевом накнбшили, потом на первом минимальный по размеру клан (допустим только в 1 клане выбили игрока), потом по кнб остатки...и так каждый ход?
 
Сверху Снизу