• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Alt [Обсуждение] Война Пяти Королей

Рандори

Старшая Мафиёзина
Я задала вопрос про АС еще на пятой странице обсуждения. И почему-то былс уверена, что ГМы ответили да. Сейчас пролистала назад в поисках подтверждения, и оказалось, что они тот мой вопрос проигнорили. А ведь это был мой единственный вопрос.
 

Вереск

Гость
Непонятно, в чем практическая польза от такого союза.
Практической пользы никакой. Просто шоб Сансу взамуж взять. Фанклуб Бейлиша - спонсор игры :D

Кстати, Санса уже вышла за первого мужа, как раз по графику всё движется к Бейлишу. Не после первого,т после второго...
 

Lady from Lannisport

Обитатель
так что мы рады, приходите на праздник кушать пироги под звуки каких-то музыкантов
Лорда Фрея заказывали?:question: Почётный тамада и имеет свой ансамбль "Пляски под дождём в Кастамере".
 

Natalia19957

Обитатель
Я задала вопрос про АС еще на пятой странице обсуждения. И почему-то былс уверена, что ГМы ответили да. Сейчас пролистала назад в поисках подтверждения, и оказалось, что они тот мой вопрос проигнорили. А ведь это был мой единственный вопрос.
Я прошу за это прощение от нас обеих :unsure:
 

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
Я задала вопрос про АС еще на пятой странице обсуждения. И почему-то былс уверена, что ГМы ответили да. Сейчас пролистала назад в поисках подтверждения, и оказалось, что они тот мой вопрос проигнорили. А ведь это был мой единственный вопрос.
Да, тоже прошу прощения :Please:
 

Lizzz

Обитатель
Последнее редактирование:

dreaming of summer

Бургомистр

Lizzz

Обитатель
:not guilty: почем вам знать?
200w.webp
 

Dargl

Обитатель
Спасибо всем и особенно ГМам за игру.:)
Ашей было быть клёво.:angelic:
Из нашего клана хочу специально отметить Мемнохия - просто мегамозг:writing:, без его неоценимого вклада мы бы не справились.:angelic:


Вереск Грейджои не убивали Серсею совсем. И тебя не собирались - Бейлиш перенаправил. И в Джоффа на следующем ходу только за минуты до дедлайна сменили, потому что я купилась на тот фейковый брак Ланнов и БараСтарков и сбила всех с толку.
То есть не было такого чтоб мы именно ваш клан прессовать собирались как-то изначально.
 
Сверху Снизу