• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Alt [Обсуждение] Война Пяти Королей

Озёрная

Обитатель
По-моему, славно повоевали :thumbsup: Спасибо за это нашим Мастерам :bravo: Грейджои - с победой! :bravo: Ворон как-нибудь обязательно побывает на ЖО))) Отдельное спасибо нашему маленькому, но очень дружному семейству: Donnel , Lady from Lannisport , Хелльга , Jane A. - мы всё равно молодцы :kissy: :hug: Жаль, что не удалось переломить сериальный канон, но мы сражались до конца :proud:
 

Rina

Мать Котов
Я в начале игры представляла, что Петир будет создавать свои союзы, а я свои. Ну и дальше, свадьбы, интриги, расследования, два мегаклана, и два имбовых нейтрала, я больше имбовая конечно, потому что утащила один броник у Лизз, но все пошло не так.:envy:
 

Donny

Обитатель
Склоняюсь пред Домом Грейджоев не со злобою, но со смирением. Что мертво, умереть не может. И вот вы восстали — сильнее и крепче, чем прежде!

Кхм. Здравствуйте, господа, дамы, прочие присутствующие. На связи Ренли Баратеон, король андалов, ройнаров и первых людей, а также стирка и загар. И Ренли вынужден признаться, что выбрал крайне неудачное время для того, чтобы стать королем, в связи с чем большую часть игры сливался с пейзажем, изображая дерево (а вы знали, как хорошо помогают оленьи рога маскироваться в осеннем лиственном лесу?). Спасибо, леди Оленна, и моя дражайшая жена, и мой дорогой брат Лорас, и верный вассал. Спасибо вам, всем вам! Вы делали все, что могли, и даже сверх того, пока Его Величество развлекался на турнирах. Но увы... Как известно, король-инфантил — горе в королевстве. Еще раз спасибо.
 

slip

Обитатель
Меня так быстро убили, что я даже омлет не успела приготовить, не то что замуж выйти :shifty:
ты будешь ржать.
спасать твой брак синхронно решили мы и Старки, в итоге наш килл Петир перенаправил в гдлфа, а старковский прошел:D
 

Lizzz

Обитатель
ты будешь ржать.
спасать твой брак синхронно решили мы и Старки, в итоге наш килл Петир перенаправил в гдлфа, а старковский прошел:D
Вот также и с моим перенаправлением в Арлисс. Ее посадили раньше. :D
 

Озёрная

Обитатель
Озёрная А почему она умерла естественной смертью - от алкоголизма?:D
Бронн Черноводный так сильно дыхнул на ворона перегаром, что тот впечатлился и решил в описании килла дать пьянству бой)))
 

Озёрная

Обитатель
Озёрная Я видела как ты ко мне приходила. Че хотела?:question:
Ой, я тебя и травить пирожками ходила :oops:, и блочить, в общем, проторенная у меня к тебе была тропа))

А, не, не пирожками (с пирожками мы к Светл ходили) - мы решили пожечь старушку и свалить всё на Станниса :smirk:
 

Озёрная

Обитатель
Я думала уже к второму ходу, все взвинтили, что в широких рукавах Вариса трусят Игнат и Фома
Старость не радость - Оленна просекла личность Вариса, похоже, самой последней))
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Игритт в начале была простым мжом и в этой игре, в отличие от остальных, мжом было быть действительно скучно и вообще непонятно что делать.

Но потом меня нашли!
flirst.gif


И все изменилось!:happy: Ренли, Оленна, Маргери и Лорас спасибо вам! Несмотря ни на что мы не сдавались. И я рада, что меня вынесли до финала, т.к. хотела оставаться со своими до конца:hug:
Спасибо ГМ-ам:)
Рина, повторюсь, ты была замечательным Варисом, Лизз, с тобой к сожалению не удалось пересечься, но Петир тоже получился, как мне кажется. Спасибо всем, Грейджоев с победой!

А да, история про нападение Страшных Баб веселая получилась, жаль что незакончена.
 

Вереск

Гость
Вереск Грейджои не убивали Серсею совсем. И тебя не собирались - Бейлиш перенаправил. И в Джоффа на следующем ходу только за минуты до дедлайна сменили, потому что я купилась на тот фейковый брак Ланнов и БараСтарков и сбила всех с толку.
Ясно, ну, хорошо, что сказала.
А брак - мы такой кипеш из-за этого брака подняли, а потом внезапно доперло, что предложение через анонимку - это только кажимость. :facepalm: Мы уж и Вариса черти в чем заподозрили, и побелку всю с потолков поотшибали, и ..ой всё :puppyeye:
 

Major

Звездочет-коньюктурщик
Всем спасибо за игру, она получилась классной. :thumbsup: Идея с браками очень любопытная. Переодически все это напоминало одну известную телепередачу.)
 

Svetl

Гость
Сняла аватарку Арианны и что хочу сказать по игре. Во-первых, спасибо ГМ:) лучи любви мои Грейджоям:in love: и большой объединенной семье:meow:
Игра вышла странной? Да. Были такие моменты в механике, как с линчем во-второй день, с алгоритмом лечилок и прочим, где я не понимала что делать и логику всего этого. Но это не мафия в чистом виде, а вышла та самая передача, как сказал Major .
Был прикольный ролеплей со страшными бабами, стеной. Чудесный ворон:in love: В дальнейшем Король Бейлон не оставит своим вниманием Ночной дозор и будет регулярно кормить их апельсинами и прочая.
 

Deni

Удалившийся
Я вообще очень была удивлена в приятном смысле, когда игроки начали прогибаться, заключая союзы, в попытках сберечь жизни. Я была уверена, что резня будет гораздо больше, и тут внезапно такая забота о ближних.:in love: Это прям очень очень мило и возвращает веру в людей.
 

Memnochii

Гость
Из нашего клана хочу специально отметить Мемнохия - просто мегамозг:writing:, без его неоценимого вклада мы бы не справились.:angelic:
Истинный Падишах предоставляет своим девочкам разобраться самим, сильно не вмешиваясь в темные гаремные дела :not guilty::not guilty::not guilty:
 
Сверху Снизу