• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Lite Эксперимент №97

  • Автор темы Cocaine Mother
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ekz

Обитатель
Шлем оказался со встроенной виртуальной реальностью.
В данный момент Уля сидела в воображаемом кресле виртуального ночного автобуса. В окно светила луна, в салон светил телевизор с каким-то.. продуктом.. российского кинематографа.
Виртуальная реальность оказалась настолько расширенной, что то и дело Улю самым натуральным образом укачивало.
"Вот до чего техника дошла!" - думала она, гадая: дойдет ли дело до красного пакетика или обойдется?..
 

Yuventa

Обитатель
Вобщем это смотря кого в гости ждёте:smirk: тем более шампусик холодненький *потекли слюнки*
Всех жду, заходите. Я тут проведала туалет - он с видом на ливень с грозой, так что дело хорошо пойдет ;)
И вообще, надо бы провести эксперимент, будут ли, например, мерещиться бетонные стены и лампочка ильича Ястребу в моем номере.
Про линч подумала, что раз такая пьянка со списком, буду судить. Интересно, как это сработает.
 

Ekz

Обитатель
Чьорт.
В этой виртуально автобусной реальности тоже были туалеты. Но какие-то совсем уж запредельные.. даже с отсутствием обоняния.
Хуже бывало, но редко.

Уля сделала себе пометку в следующий раз подключать не симулятор автобуса, а симулятор музея, например. Или кофейни со вкусным кофе. :creative:
 

dreaming of summer

Бургомистр
Надо пару добровольцев иначе наш лайнер особняк долго не протянет :D
Этот особняк все больше походит на плавучую жеребятню. Не, я не против того, чтобы залатать дыры фотками Хиддлстона и Прайса.
И все же подозреваю, что парой трупов (как минимум) мы обеспечены :wth: :^) : мафкилл, жертва киллера и не исключен линч.
А можно как в газелятне? Кто больше нравится
Аримана раньше так обосновывала свой выбор кандидата на линч. По любви.
 

Skinny guy

Гость
Этот особняк все больше походит на плавучую жеребятню.
Тогда нужно побольше депреснячка.
Пусть будет стимпанк корабль.
Мой любимый мульт.
Можно сабы русские прикрутить, но перевод будет так себе.

 

Янта

Обитатель
Конечно. Вы разве не знаете, что детьми, внуками, перелетами прикрываются чаще всего мафы? А если еще сыграть на гитаре в купе поезда - то все, сразу сажать надо.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу