• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Lite Эксперимент №97

  • Автор темы Cocaine Mother
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
А можно краткое содержание или ссылку?Чтоб всю тему не перечитывать.
Ну там нельзя было не судить в первый ход и все проголосовали как попало. А мафы этим воспользовались и село трое мирных, в том числе один мирактив. А потом город проиграл в 4 хода, так и не посадив ни одного мафа.
 

Amos

Обитатель
Уж полночь близится, а я накропал список самых подозрительных. Можете не благодарить.

25 - Не судить. Походу самый подозрительный, хотя бы потому что я так и не нашёл под каким ником он сидит на форуме.
24 - Сантинор. Он знает всё про состояние моей бороды.
23 - Амос. Дегенерат. Постит, трёт посты, постит их заново. Как мирный может быть бесполезен.
22 - Фиорон. Подозрительную простыню он накатал. Я лично не осилил, но люди говорят что там были пятна крови.
21 - Алфер. До сегодняшнего дня думал что это плод фантазий Арлисс. Судя по рассказам должен достовлять, но не доставляет. Подозрительно всё это.
20 - Лэйди фром Ланниспорт. Ничего личного, но я задолбаюсь писать это всю игру.
19 - Наталья Много Цифр. Ничего личного, но я задолбаюсь писать это всю игру.
18 - Багровый Ястреб. Ничего личного, но я задолбаюсь писать это всю игру.
17 - Дос. С одной стороны читала правила, а это уже серьёзная заявка на топ-игрока. С другой запрещает ролеплей, а это дело благое.
16 - АГородецкий. С одной стороны он видел мои бородатые фотки, сдругой без него подполье не подполье. Так, максимум погреб.
15 - Слипа. Говорят что умная и сильная, наверное топ-игрок. На аватарке какой то мужик с наружностью овощника.
14 - ЕленаШе. Не судит, не читает правила, расставаляет баллы, в овщем напоминает Амоса.
13 - Скинни Гай. Не знаю кто это, но он меня пугает.
12 - ЙеМей. Не знаю кто это, но она читала правила.
11 - Татани4ка. Не знаю кто это, но она знает процент упоминаний слова туалет в эксперименте.
10 - СкаЛЛи. Просто не знаю кто это.
9 - Айка. Совсем не знаю кто это.
8 - Анна Денисовна Ногицунэ. Вроде всё в норме, но он читал правила что настораживает.
7 - Даргл. Молчит, но с другой стороны это же резерв резерва в запасе.
6 - Никсэ. Так и не узнал кто это.
5 - Джейн А. Наверное так и есть.
4 - Янта. Ну, тут не добавить, не убавить.
3 - Еказетта. Вроде бы всё на месте.
2 - Ленард. Узнаю брата Колю.
1 - Ювента. Вообще идеально.
 

skaLLy

Обитатель
не исключен линч.
Да вряд ли, кмк. 1\3 от 23 - 8 человек, любящих судить в первый ход, но не читающих паблик, ну вот совсем-совсем?
(И я рада, что поставила Скинни Гаю то, что поставила, еще до того, как почитала паблик. Теперь совесть не мучает... )))
 

Ангра-Майнью

Гость
Анна Денисовна Ногицунэ.
ezgif-com-webp-to-jpg.jpg
 

Ekz

Обитатель
Оказывается, в шлеме виртуальной реальности можно спать. Только линзы глазки натирают.
Воображаемый автобус уже минут пятнадцать проезжал какую-то бесконечную деревню, неисключено, что Уссурийск.
"Похоже, я застряла в текстурах," - догадалась Уля.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу