• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Эксперимент №97

  • Автор темы Cocaine Mother
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

dreaming of summer

Бургомистр
Товарищ Амос всё больше напоминает мне раненого солдатика, который идет на фашистский танк с учебной гранатой.
s1544_1429215093.jpg
Что-то я уже и засомневалась, комиссар ли он. И точно ли выследил наследника или только блефует.
На всякий случай повторяю свое приглашение наследнику навестить меня в личке. Если Амос не лжет, уже следующим ходом имя последнего мафа узнает весь город, а бороться в одиночку против превосходящих сил противника глупо. Предлагаю объединить усилия и ослаблять город, а не друг друга, поскольку сейчас индивидуализм и нежелание договариваться смертельно опасны.
Я не желаю без борьбы отдавать городу победу. Если наследник прогнется под город и будет стрелять в меня, ну что же, я пойму, но, повторюсь, это выгодно прежде всего городу, а не мафии.
 

Венди

Бастард-книголюб
Каков шанс, что он выстрелит в умертвие аж три раза подряд?:fools:
Он стреляет 3 раза подряд в Умертвие, мы сажаем 3 мирных за эти ходы. Остаются 3 мирных и 1 маф. Без чеков. Хороший расклад для обеих сторон.
 
Последнее редактирование:

Ekz

Обитатель
Он стреляет 3 раза подряд в Умертвие, мы сажаем 3 мирных за эти ходы. Остаются 3 мирных и 1 маф. Без чеков.
Но я на самом деле думаю, что ДоС найдёт мафа раньше.
А гарантии? :unsure:

С большей долей вероятности они с умертвием выпиливают за один этот ход 3, а то и 4 мирных, и маф красиво вылетает - гордый и несломленный.
Ну или напоследок стреляет в умертвие - и тоже уходит красиво и даже не по-английски.
 

Ekz

Обитатель
А каким образом?
Если вы про ваш план то да, тогда может не стоит план менять?
Я специально провела эксперимент.
Проставила ДоС максимум, а остальным рандомно.
Результат, мягко скажем, не обрадовал. Достаточно вбросить пару баллов за игрока, чтобы при таком раскладе посадить ещё кого-то.
 

Amos

Обитатель
Если Амос не лжет
То при условии что Амос не лжёт то имя последнего мафа город не узнает если тол;ко сам не допрёт, при условии конечно что наследник будет стрелять куда положено. А дальше кмк не плохие шансы, он один, но у города нет проверок, нет анонимок, и нет аналитики по голосованию потому что начиная где то с Алфера оно договорное и единогласное по топ кандидатурам. А какие шансы на победу с Умертвием ? Не думаю что кто то поверит что ты будешь вкидывать за него баллы что бы спасти от линча, следующим же ходом и сделает Наследник ручкой бай-бай
 

EMey

Обитатель
Ладно, остальное. Емей, ничего личного, ты просто была похожа на мафа или нейтрала. Леонард, ты была явным мирактивом. В тот день собиралась стрелять Городецкого вообще, но ты выглядела более мирной.
Леди, ну ты просто была мафом, причем я думала, что ты Тень, т.к. действительно считала Алфера Доном.
И, Никс, нейтрал в моем лице убил ровно одного мирактива.
Ничего личного, я с первого хода видела что ты ролевая, на следующий раз сдам с потрохами.
 

Cocaine Mother

Гость
День 6

Кокаин задумчиво втыкал в табличку.
Она была намного проще, чем в начале игры.
Он уже планировал поступить согласно табличке, но тут произошел непредвиденный вброс данных.
dreaming of summer - Amos
Yuventa - dreaming of summer
Ekz - dreaming of summer
ElenaSh - dreaming of summer
Natalia19957 - Amos
Amos - dreaming of summer
Fioron - dreaming of summer
Ангра-Майнью - Amos

Вброс за Amos: +2 подозрительности.
Он выдержал драматическую паузу, сухо кашлянул и вывел двумя отдельными строками:
Подозрительность dreaming of summer: 6,00/7
Подозрительность Amos: 5,86/7
Две строки вместо одного лидера по подозрительности были не по правилам, зато драматичны.
Кокаин, готовясь к ошибке обработки, попытался отправить игрока Х к прочим выбывшим.
Она спокойно отправилась.
Кокаин моргнул и отправил ей вдогонку МЖшку. Чтобы скучно не было. Хотя юридически это было убийство.

Выбыла по голосованию: dreaming of summer (игрок Х)
Выбыла убийствами: Ekz (мирный житель)
Седьмой игровой день закончится в четверг, 16 мая, в 21:00 по МСК.

Список игроков:
  1. Yuventa
  2. ElenaSh
  3. Natalia19957
  4. Amos
  5. Fioron
  6. Ангра-Майнью
Количество живых: 6.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу