• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Эксперимент №97

  • Автор темы Cocaine Mother
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Natalia19957

Обитатель
А в чем план Амоса? Я только что перечитал его посты на последних страницах и ничего не понял. Я, вообще, Амоса не понимаю.
Амос знает Наследника, и предложил ему стрелять в Дос-Умертвие, и тогда он его не сдаст, но если тот начнет стрелять по мирным то сдаст, и как гарантия соглашения, выдвигает себя на посадку.
 

Ангра-Майнью

Гость
Амос знает Наследника, и предложил ему стрелять в Дос-Умертвие, и тогда он его не сдаст, но если тот начнет стрелять по мирным то сдаст, и как гарантия соглашения, выдвигает себя на посадку.
То есть мы сегодня должны голосовать против Амоса?
 

Yuventa

Обитатель
Ты про что? Номер 4 - Елена?
у меня колготки порвались. Когда на толчке сидел. Как вы, вообще, с ними в туалет ходите, не порвав их?
Вот до чего жадность людей доводит!
А я говорила, их надо было сжечь. Вообще-то их предварительно снимают, а потом на толчок. Ты снимал или так садился?
 

Венди

Бастард-книголюб
По баллам, пересчитываю на сегодняшний день:
+ 29 баллов за первые три хода (примерно, не все выбывшие передали инфу)
+ 3 балла за последние два хода (я всё-таки надеюсь, что уж в последний ход Даргл не дурила)
+2 балла (проверка и лечение доктора)
- 4 балла (блоки Городецкого)
- 8 баллов (выстрел комиссара)
- 2 балла (блок Джейн: если мафия вычислила киллера, то и ДоС могла, так что вероятнее всего килл Джейн не прошёл)

Итого: 20 баллов, это 3 выстрела

Вся наша надежда сейчас только на то, что маф успеет сделать эти 3 выстрела раньше, чем ДоС его вычислит.
 

Ангра-Майнью

Гость
Ты снимал или так садился?
Ну я ж не бухой, чтобы прям в них садиться. Я их снимал и в процессе порвались. 300 DEN, блин!:shifty:
Ну я так поняла, что да
Но Амос - еврей, стоит ли нам довериться ему? :annoyed:

Белая Госпожа ElenaSh , Вы как считаете?
 

Венди

Бастард-книголюб
А если посчитать не только выстрелы, но и посадки? :question:
Уля, то, что пишет Даргл - это бред. Мы никак не сможем рассчитать, скинем мы с ДоС баллы на посадке или только раскормим ещё больше.

Белая Госпожа ElenaSh , Вы как считаете?
Да, я за план Амоса. Ставим ему 7 баллов, ДоС 1, остальное - по желанию.
 
Последнее редактирование модератором:

Ekz

Обитатель
Уля, то, что пишет Даргл - это бред. Мы никак не сможем рассчитать, скинем мы с ДоС баллы на посадке или только раскормим ещё больше.
Почему не можем? :fools:
Имеет смысл голосовать в неё не всем, так чтобы средняя подозрительность была высокая, но не максимальная. Процентов 60-75% игроков для этого более чем достаточно.
И плюс выстрел мафа.
То есть минус 16 баллов одним ходом и никто не садится.
Не исключаю, что о голосовании нужно договариваться не в паблике. Но это такое дело... добровольное и малоприятное.
 

Ekz

Обитатель
ElenaSh я знаю.
Почему и говорю: больше половины игроков голосуют максимумом в ДоС. Остальные в несколько рандомных кандидатур и дают ДоС не больше 2-3 баллов.
Вброс +1 к общей подозрительности = 2 балла.
Один раз она вбросит.
А на следующий раз просто не хватит баллов.
 

Венди

Бастард-книголюб
Ekz ну смотри, допустим, 5 голосов в ДоС, кто второй - неизвестно, рандом, т. е. в среднем у него будет подозрительность 3-4. ДоС достаточно вбросить 4 балла, чтобы почти наверняка перекрыть голоса в себя, ну даже пусть 6 баллов, если она будет перестраховываться, но за этот ход она получит 5 голосов, т. е. потеряет только 1.
 

dreaming of summer

Бургомистр
:D Ну наконец-то, меня покормят.
69259804-cute-cartoon-shark-with-fork-and-knife.jpg
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу