• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Эксперимент №97

  • Автор темы Cocaine Mother
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Natalia19957

Обитатель
Ну вообще как я поняла, речь была скорее о том, что вы не стреляете мирных и вас не выдают. Так что в общем то.... А посадка Амоса скорее бонус.
Номер 5.
Тоесть лишили даже бонуса, а я должна переступить через свою мафскую натуру и пойти грядки полоть? А смысл игры та тогда в чем?
 

Lady from Lannisport

Обитатель
Ну вообще как я поняла, речь была скорее о том, что вы не стреляете мирных и вас не выдают. Так что в общем то.... А посадка Амоса скорее бонус.
Номер 5.
Нет, не бонус, а часть сделки.
Бабушка поспорила с внуком на уборку квартиры, что он не съест 25 пельменей. Внук сказал, что съест. И вот доедает он 24-й пельмень, а двадцать пятого в тарелке нет. Это собственно и всё, что нужно знать о сделке, предложенной Амосом.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Тоесть лишили даже бонуса, а я должна переступить через свою мафскую натуру и пойти грядки полоть? А смысл игры та тогда в чем?
Ну можно было не стрелять этим ходом, тогда бы вопросов не было думаю.
 

Amos

Обитатель
Хм, перечитал посты действительно не хорошо вышло. Надо признаться что с проверкой я блефанул и где-то до полудня прибывал в уверенности что наследник это Уля, теперь то в другом свете всё предстаёт
 

Ekz

Обитатель
Я правильно понимаю, что мафы, которые в принципе не намеревались выполнять предложенное соглашение и вообще как бы не ответили ни утвердительно, ни отрицательно, - теперь обвиняют комми в нарушении договора? :fools:

аналитика zwei?
 

dreaming of summer

Бургомистр
Мафия не обязана плясать под дудку мирного города, но и мирный город, в свою очередь, не может всерьез рассчитывать на сотрудничество с мафией. Каждая из сторон играет на свою победу и требовать от игрока противоположного лагеря лояльности немного странно. Это мафия, здесь лгут, блефуют и двурушничают, если это нужно. Имхо, разумеется.
1
 

Ekz

Обитатель
Надо признаться что с проверкой я блефанул и где-то до полудня прибывал в уверенности что наследник это Уля
. . .
Я прозрел.
Пойду ещё в подпольную личку картинок с киборгами накидаю.
И со слэшем! :ходок:
 

Amos

Обитатель

Lady from Lannisport

Обитатель
Я правильно понимаю, что мафы, которые в принципе не намеревались выполнять предложенное соглашение и вообще как бы не ответили ни утвердительно, ни отрицательно, - теперь обвиняют комми в нарушении договора? :fools:
Неправильно. Проиграть - одно, а ещё и в дураках остаться - перебор.
 

Nixe

Гость
Номер 7.
Вы все равно молодцы:hug:
З.Ы: Так и знала, что это кто то из первых четырёх проверенных мж;)
Номер 6.
Конечно, из первых четырёх, а точнее - из первых двух,:)
И замечательно играли все:)
 

Natalia19957

Обитатель
Вы все равно молодцы:hug:
Да день сегодня похоже какой-то не тот, поставь я Дос - 1 балл, сел бы Амос, выбери я другого под килл, сдали бы даже не меня... наверное ни с той ноги сегодня встала:facepalm:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу