• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Эксперимент №97

  • Автор темы Cocaine Mother
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Багровый Ястреб

Гость
Ааааа! В трюме уже акулы?! *бежит перекрывать течь*
"Как говорил адмирал Нахимов: "Лучше [гомосексуалист] на рее, чем акула в трюме".
*схватив арматурину, бежит за Джейн в трюм, сражаться против акул*
 

Natalia19957

Обитатель
Блин, ну вы заставляете меня думать. Нельзя же так :fools:
Сейчас сделаю табличку и посчитаю насколько мы раскулачим и насколько накормим ДоС.
Думаю в этот ход не стоит кормить Дос, вот после выстрела мафа на следующий можно будет
 

Lady from Lannisport

Обитатель
*лежит на диване*
*в особняке*
*смотрит стрим приключений в трюме из другой виртуальной реальности*
Сумела при всех перипетиях сохранить за собой диван?! Высокий класс! :thumbsup:
 

Amos

Обитатель
Я всё ещё думаю что без выстрела ловить особо нечего, поэтому сажать надо меня доверительным жестом. Кроме того я хочу в трюм к русалочке.
 

skaLLy

Обитатель
Ааааа! В трюме уже акулы?! *бежит перекрывать течь*
Не, не спеши. Я на месте, течь устранена - Кэп еще вчера объявлял. Мы теперь шьем паруса, чтобы не застрять в нейтральных водах. А то - штиль! О, штиль... (Забудь про акул, это так, сгоряча... ))
Штиль, ветер молчит,
Упал белой чайкой на дно,
Штиль, наш корабль забыт,
Один в мире скованном сном. (с)
 

Ekz

Обитатель
В общем, я посчитал.
Табличка с голосованием просто для примера:
6e5cc58c9713.png


В общих чертах план такой:
Кроме ДоС нужно ещё 2 кандидатуры, которым мы пропишем высокие баллы. (Выбирать их нужно в личной беседе, ессно).

4 человека голосуют в ДоС на 7.
3 человека на 6.
Итого: 5,75

В двух кандидатов: одному ставим все 6 и 5 (для простоты подсчётов: будет больше 4,625)
Второму 3 семёрки и 3 пятёрки (это больше 4,625).
То есть ДоС придётся угадать за кого вбрасывать. А если вбрасывать за всех - это минус 14 баллов. Не вариант. =)

То есть получим минус 3 балла у умертвия за ход. А то и 11, если маф подсуетится.
Но это русская рулетка: если ДоС таки угадает, мы можем накормить её 5 баллами и лишиться 2-3 мирных (при самом плохом исходе и нелояльном мафе, но кто нам мешает избрать его одной из допкандидатур?).
 
Последнее редактирование:

Венди

Бастард-книголюб
Но это русская рулетка.
О чём я и толкую. Конечно, если ДоС заблокирует мафа, то будем рисковать, ничего другого нам и не останется. Но пока ещё есть шансы выбить ДоС выстрелами и не кормить её.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу