• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Эксперимент №97

  • Автор темы Cocaine Mother
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Amos

Обитатель
Кац слегка выпил и решил временно выйти из очереди в оккупационную администрацию, хотя наверное всё равно бесполезно. В общем явка с чистосердечным, я таки ваш коммисар. Есть предложение Наследнику, в общем наше Великое и Ужасное Умертвие тебя слегка надуло с блоком (хотя может и просто промахнулось, когда я в него стрелял меня тоже не блокировали) и так получилось что я знаю кто ты. В общем предложение такое: меня сажаем этим ходом, ты палишь в Умертвие до упора, я не сдаю тебя до конца игры. Если мирный умирает до Умертвие твоим киллом то гуд бай май диар фриенд.
 

Венди

Бастард-книголюб
Дос набирает 7 баллов подозрительности, тратит 8 чтобы вкинуть 4 за кого-то - упсик, этот кто-то имел подозрительность в 2 с копейками и садиться должна Дос.
ДоС по-твоему дура, чтобы вбрасывать за кого-то с подозрительностью 2, а не 6? Я уж молчу о том, что тут никак не договориться, потому что мафия играет на неё. Пойду поплачу чтоль. Злюсь на всех кроме Амоса.
 

Ekz

Обитатель
Мда.
Грустно это всё.
Можно было бы как в старые недобрые времена собрать подполье.. Но кротоустойчивости такой конструкции никто не гарантирует и потому особого смысла нет :sorry:
Но по-моему немного побарахтаться стоит =)
Хотя бы чтобы маф с умертвием не расслаблялись.
 

Natalia19957

Обитатель
Всем доброго утра, что будем делать товарищи? Будем следовать плану Амоса? Я конечно понимаю, что все уже устали в этой бесконечной гонки за своей тенью, но все же нужно что-то делать. За неимением лучшего, я за план Амоса и готова пожертвовать комми, тем более он свою миссию, так сказать, выполнил. Но если у кого-то есть лучшие идеи, говорите, сегодня ход до 16-00 не забывайте об этом!
 

Yuventa

Обитатель
Присоединяюсь, Джейн, ты прекрасна :kiss:
Только выбрала сторону мирных. Почему у нас нейтралы все время так делают? Ну просто никакой интриги :shifty:
Но раз мафы и цель последнего килла сами тебя поздравляют, то уж нам, мирным, сам бог велел :D:meow:
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Только выбрала сторону мирных. Почему у нас нейтралы все время так делают? Ну просто никакой интриги
Умертвие вообще то мне мешало так же как и вам, так же как и мафу мешает сейчас. Но шансов у нас всех конечно мало.
Номер 4 что ли?
 

Ангра-Майнью

Гость
Всем доброго утра, что будем делать товарищи? Будем следовать плану Амоса? Я конечно понимаю, что все уже устали в этой бесконечной гонки за своей тенью, но все же нужно что-то делать. За неимением лучшего, я за план Амоса и готова пожертвовать комми, тем более он свою миссию, так сказать, выполнил. Но если у кого-то есть лучшие идеи, говорите, сегодня ход до 16-00 не забывайте об этом!
А в чем план Амоса? Я только что перечитал его посты на последних страницах и ничего не понял. Я, вообще, Амоса не понимаю. И у меня колготки порвались. Когда на толчке сидел. Как вы, вообще, с ними в туалет ходите, не порвав их?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу