• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Эксперимент №97

  • Автор темы Cocaine Mother
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Cocaine Mother

Гость
День 5

"Здесь могла бы быть лирика о том, как разрастался Титаник, выбранный выбывающими как ролеплейная реальность", - подумал Кокаин Мазер, заснувший за компом и проснувшийся уже после часа икс.
Но вместо того, чтобы сделать шикарную лирику, сценарий которой достоин премии Эмми, он просто проморгался и выдал табличку на экраны еще живых.
dreaming of summer - Fioron
Yuventa - Dargl
Ekz - Dargl
ElenaSh - Dargl
Natalia19957 - Fioron
Jane A. - Dargl
Amos - slip
slip - Dargl
Fioron - Yuventa
Ангра-Майнью - Fioron
Dargl - slip

Максимальная подозрительность: Dargl - 8.7/10, slip - 7.6/10
После чего отправил киллера к той самой течи.
На этом его способности к лирике закончились.
Начинался конец. Кокаин перевел стрелки ближайшего часа Х на 5 часов назад.

Выбыли по голосованию: Dargl, slip (мирные жители)
Выбыла убийствами: Jane A. (Киллер)
Шестой игровой день закончится в четверг, 16 мая, в 16:00 по МСК.

Список игроков:
  1. dreaming of summer
  2. Yuventa
  3. Ekz
  4. ElenaSh
  5. Natalia19957
  6. Amos
  7. Fioron
  8. Ангра-Майнью
Количество живых: 8.
 

Багровый Ястреб

Гость
Ну что, теперь уже можно уцелевшим сдаваться умертвию под музыку Некрополиса из "Героев Меча и Магии III" или чуть погодить?
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
:happy:
Честно говоря мне хотелось собрать как бы это... "флэш рояль" что ли.... И я его собрала. Считаю свою задачу выполненной еще на прошлом ходу:)
Если есть вопросы, говорите
Это вроде как №1
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
#1
Jane A. ты сегодня не ДоС стреляла?
Твой килл, по идее, до мафского должен идти в алгоритме. Хотя мог быть еще и блок:shifty:
№2. Стреляла. В смысле ее, да. Если не заблочили, то прошло
 

Dargl

Обитатель
И Даргл мирный житель.
А что в этом такого удивительного? Я же прямым текстом это говорила.:D
slip - Прости меня Слипа:sorry:, я просто подумала что будь я мафом, то тебя бы завербовала.

Аналитикопост первый и возможно последний потому что и так всё ясно.:moustached:

Сажайте теперь Умертвие - вам больше ничё не остаётся, кроме как пытаться.
Маф( Уля, Фиорон или таки Елена ) уже расходовал свою удваивалку посадки. Так что в этом смысле можно не опасаться. А само Умертвие будет вбросами пытаться пересажать вас, в том числе и мафа.:moustached:
 

Венди

Бастард-книголюб
А что в этом такого удивительного?
Удивительного в этом то, что ты играла на Умертвие, а не на город. Больше ничего. Если ты умеешь считать, то должна понимать, что Умертвие нам не посадить.
 

dreaming of summer

Бургомистр
Х почесало виртуальный синяк под помятым бронежилетом. Да, киллер нам достался на диво меткий. Отличная игра. :hug:
А мафии мои наилучшие пожелания. Я же говорила - отличный план :thumbsup:.
То, что опять оставили без ужина, осуждаю, но в свою очередь тоже сэкономила на блоке комиссара.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Как тебя осенило на мой счёт?
Фраза после резов первого хода
Два мжа! Мафы и нейтрал стоят и утешают друг друга:D
Городу надо киллеру медаль выдать. Посмертно. И Вербовщика убила, и Дона и даже в Умертвие стреляла.
Я в Умертвие собиралась на первом ходу стрелять, но решила, что к ДоС может детектив прийти и выбрала кого то менее заметного. Отправила ход, а потом Скинни внезапно активировался....:волнуюсь: Пронесло. Спасибо мафам, что обелили меня своим фейком:hug:

Ладно, остальное. Емей, ничего личного, ты просто была похожа на мафа или нейтрала. Леонард, ты была явным мирактивом. В тот день собиралась стрелять Городецкого вообще, но ты выглядела более мирной.
Леди, ну ты просто была мафом, причем я думала, что ты Тень, т.к. действительно считала Алфера Доном.
И, Никс, нейтрал в моем лице убил ровно одного мирактива.
dreaming of summer :hug:

№3.
 

Dargl

Обитатель
Ной - не ной, если сложить 2 и 2 никак не получится 5.
Таки аналитикопост два.
Ля.:wth: :^)

Дос набирает 7 баллов подозрительности, тратит 8 чтобы вкинуть 4 за кого-то - упсик, этот кто-то имел подозрительность в 2 с копейками и садиться должна Дос. Не садится никто - она тратит 1 балл( 8-7 ) на непосадку и ещё 8 на вброс. И повторять можно до бесконечности.

Другое дело хз как себя маф поведёт. Если он будет косить мирных, то она до него доберётся рано или поздно успешно вбросив за него. Но это уже его проблемы.:moustached:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу