• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Эксперимент №97

  • Автор темы Cocaine Mother
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

slip

Обитатель
Amos и?
ну навалили на меня работы сегодня, ну бывает:doh:
ничего не имею против, если меня сегодня посадят. подозреваю, что я и до завтра толком не разгребусь:shifty:
 

Ангра-Майнью

Гость
А я, вообще, сижу дома и не работаю. Сегодня только из точки А в точку Б на троллейбусе покатался. Короче, пойду внесу свой весомый вклад в игру. То есть голосовать.
 

Lady from Lannisport

Обитатель
А грудь оголена или прикрыта большими ракушками?
А ждём вас на нашем "Титанике" там и увидите. Раньше никак.
*в стиле нашего Комми*
П.П.С. Для заманивания на "Титаник" русалки обычно используют очень большие ракушки:rolleyes: Мы ещё и поём, кстати.
Неужели нам не суждено быть вместе!? Воистину нет повести печальнее на свете
Неожиданно:woot: Не расстраивайтесь, вам несказанно повезло. *Поёт*
 

Nixe

Гость
Если это мне, то я уже русалка на "Титанике". Прошлое тлен.
Русалка?:D Вот уж не предполагала в тебе поклонницу Вариса:D Я ещё наливки принесла, чёт нас тут поприбавилось и ожидается пополнение.:лев:

:Speechless::meow:
 
Последнее редактирование модератором:

Lady from Lannisport

Обитатель
Русалка?:D Вот уж не предполагала в тебе поклонницу Вариса:D Я ещё наливки принесла, чёт нас тут поприбавилось и ожидается пополнение.:лев:
Вот спасибо тебе:hug: Русалки наливку пьют:creative:
Не, Варис тут не причем. Я люблю монументальность (кроме пятой точки Кардашьян) и украшаю собой нос нашего "Титаника":proud:
 

dreaming of summer

Бургомистр
ДоСя плагиатит Алфера или Алферову (хотя та была Констанцией), но все равно, Алфер негодует.
Из трюма слышались недовольные перешептывания посаженных и умертвие на секунду оторвалось от поедания Клетчатой Кепки Гениального Сыщика.
- Всё ты путаешь, балбесина. Миледью была Терехова, - недовольно пробурчало Х и с азартом впилось клыками в недогрызенные останки детектива. Как ни прискорбно было то признавать, но наливки умертвию никто не предлагал.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу