• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Эксперимент №97

  • Автор темы Cocaine Mother
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Венди

Бастард-книголюб
Там ей вроде возвраты какие-то начисляются, если блокируемый АС применял, ты это учла?
Да.
Слушайте, голосуйте лучше, я вот свой гражданский долг уже выполнила, может пораньше ход закончим:)
Я, Наташа, не тороплюсь победу ДоС отдавать. Возможно мы в союзе с нейтралом ещё что-нибудь сможем сделать.
 

Amos

Обитатель
Я в принципе уже сдался, но желающие побороться в принципе можно предложить киллеру право вето (анонимно конечно) на голосование пока Великое Умертвие в игре.Я же надеюсь на хороший пост в оккупационном режиме
 

Natalia19957

Обитатель
Возможно мы в союзе с нейтралом ещё что-нибудь сможем сделать.
А что есть какие подвижке в этом союзе? Или он откликнулся на ваши потуги?
Нам нужно рассчитывать на себя и из этого и голосовать.
 

Венди

Бастард-книголюб
Ой, забыла ещё вербовку и лечение доктора, значит 27 баллов.
Нам нужно рассчитывать на себя и из этого и голосовать.
У нас нет шансов без помощи киллера. Посадим киллера - город проиграл. Или комиссара. Или обоих.
 

Венди

Бастард-книголюб
Хорошая так сказать новость: сегодня нас скорее всего будет меньше 8.
Это не поможет.

В общем, я прошу киллера и комиссара связаться со мной. Город ни в коем случае не должен кого-то из вас посадить.
 

Венди

Бастард-книголюб
Я сейчас всех направлю. Дайте мне чуть-чуть подумать.

В общем ладно, Фиорон похож на киллера, а его надо оставить в игре, без него мы с Умертвием не справимся, поэтому предлагаю ставить ДоС 1 балл, Фиорону 2.
Кто маф, я не знаю, может Слип или Даргл - ну вроде они самые подозрительные на текущий момент. Соответственно, кого-то из них на первое, кого-то на второе место - кому как больше нравится.
Если по итогу выяснится, что Даргл наш комиссар, ну что ж, я буду виновата.
 
Последнее редактирование модератором:

Венди

Бастард-книголюб
Но ведь ты же понимаешь, что ДоС может блокировать киллера до последнего, и толку от него будет?
Она тратит на каждый блок 2 балла. Это лучше, чем ничего.

Ай, что тут думать, если этим ходом маф и киллер не выстрелят в Умертвие, то ДоС победила.
 
Последнее редактирование модератором:

Dargl

Обитатель
Если Даргл не сделает нам всем красиво, как обещала
Чё?:wth: :^)
Я писала как надо сделать - и кто вам виноват всем что и коми, и мафы, и нейтрал сделали не так? Теперь никакого вам красиво не будет.:ходок:
 

Dargl

Обитатель
Никогда такого не было и вот опять
Да.
ee0339d43ef3afa0ff3aadd757aa0df4_i-159.jpg
:D
 

Dargl

Обитатель
Если по итогу выяснится, что Даргл наш комиссар, ну что ж, я буду виновата.
Нет, если б я была комиссар - то я бы уже давно кого-нибудь закилила.
Поскольку серьёзные подозреваемые на третьем ходу у меня были ты и Леди из Л - то кого-то из вас двоих скорее всего.
 

Ангра-Майнью

Гость
Либо у меня Интернет глючит и контент в посте ДоС не грузится, либо Умертвие очень сильно похудело и оно стало невидимо.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу