• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Эксперимент №97

  • Автор темы Cocaine Mother
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Dargl

Обитатель
Делайте так чтобы средняя подозрительность остальных была минимально возможной.
Надейтесь что баллы у неё закончатся быстрее.)

Странно объяснять такие банальности.
 
Последнее редактирование:

Венди

Бастард-книголюб
Если Даргл не сделает нам всем красиво, как обещала, есть ещё экстремальный вариант - пусть киллер приходит ко мне в личку под моё честное слово, и мы не станем его сажать, пока в игре Умертвие, а будем выбивать мирных с белыми чеками.
 

Багровый Ястреб

Гость
Из трюма раздался голос: Нейтралы и мафия, сдавайтесь! Вы обречены, ни к чему дальше продолжать бесполезную борьбу.
 

Cocaine Mother

Гость
Внимание, обнаружена ошибка в голосовании дня 4.
Максимальная подозрительность в голосовании Lady from Lannisport не у Натальи, а у Алфера.
Соответственно, максимальная подозрительность у Алфера - 13,00 из 13.


Приносим свои извинения.
 

dreaming of summer

Бургомистр
мы не станем его сажать, пока в игре Умертвие, а будем выбивать мирных с белыми чеками.
Будь я киллером, обязательно бы согласилась и уже с приличным случаю видом первокурсницы, приглашенной профессором на доп.занятие, стучала бы в личку: А вы меня правда не обманете :puppyeye: :oops: ?
Приносим свои извинения
Извинениями сыт не будешь :лев:.
 

Lady from Lannisport

Обитатель
Комиссар без выстрела не более чем индикатор статуса и может быть опасен только Наследнику или Киллеру. Если этим двум славным ребяткам хочется еще походить не обнаруженными, я могла бы заблокировать Катани в обмен на калорийный ужин. Подробности - почтой.
Вот это я понимаю деловой подход:thumbsup: Город, берите пример! (на будущее:not guilty:)
Warning!*мой пост не является положительным ответом на предложение*
 

Венди

Бастард-книголюб
Вот это я понимаю деловой подход:thumbsup: Город, берите пример! (на будущее:not guilty:)
Это называется "разводка", а не "деловое предложение". ДоС и так будет блокировать комиссара, чтобы он в неё не стрелял. А тут вдобавок ещё получит баллы и ники тех, чьи киллы в себя позже заблокирует.

Похоже всё идёт к тому, что так и эдак надо сажать Даргл. Если она маф, то играет на победу Умертвия, если мирная, то есть шанс, что настоящий маф выстрелит в ДоС.
 
Последнее редактирование модератором:

Natalia19957

Обитатель
ДоС и так будет блокировать комиссара, чтобы он в неё не стрелял.
Вы думаете, что комиссар вчера не смог выстрелить из-за блока?
А тут вдобавок ещё получит баллы и ники тех, чьи киллы в себя позже заблокирует.
А это вообще возможно? Или вы это так уже от надвигающейся неизбежности хандрите?
 

Венди

Бастард-книголюб
Вы думаете, что комиссар вчера не смог выстрелить из-за блока?
Да. Иначе он бы озвучил сегодняшнюю проверку.
А это вообще возможно? Или вы это так уже от надвигающейся неизбежности хандрите?
Конечно. Блоки недорого стоят.

И Фиорона я сажать не хочу. Он хоть морально помогает. Если он киллер, пусть стреляет ДоС. Буду голосовать в Даргл и, наверно, Слип вторым номером.
 
Последнее редактирование модератором:

Yuventa

Обитатель
Костлявая рука голода все сильнее сжимает мое горло, и вынуждает искать компромиссы.
ДоСя, признайся, сколько у тебя баллов в запасе, мы за это тебе ничего не сделаем.
Или у Елены уже все посчитано? :unsure:
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
ДоСя, признайся, сколько у тебя баллов в запасе, мы за это тебе ничего не сделаем.
Или у Елены уже все посчитано? :unsure:
Это лучше у Лены спрашивать. ДоС вряд ли ответит. ElenaSh ?
Списки за вчерашний день никто не выкладывал, но мне почему то кажется, что мафы Умертвие сильно подкормили.
 

Lady from Lannisport

Обитатель
Мы не будем сажать Алфера!Честное пионерское!
Хм...Вы в лучших мафиозных традициях делаете предложение, от которого нельзя отказаться:oops: Хотя... Да можно, конечно же!:D
На будущее вам для переговоров, мало ли... Народно-плиошные мудрости:
1. Дорога ложка к обеду.
2. Поздно пить боржоми.
3. Вино пролито, девица брюхата.
 

Венди

Бастард-книголюб
У меня неполные данные, но по тому, что есть, у ДоС было 29 баллов до вчерашнего хода, вчера, спасибо Даргл, ДоС получила не 1 балл, а 2, минус блоки Городецкого, вроде 2 штуки, минус блок комиссара, итого 25 баллов.
 

Natalia19957

Обитатель
У меня неполные данные, но по тому, что есть, у ДоС было 29 баллов до вчерашнего хода, вчера, спасибо Даргл, ДоС получила не 1 балл, а 2, минус блоки Городецкого, вроде 2 штуки, минус блок комиссара, итого 25 баллов.
Там ей вроде возвраты какие-то начисляются, если блокируемый АС применял, ты это учла?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу