• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Эксперимент №97

  • Автор темы Cocaine Mother
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

dreaming of summer

Бургомистр
А зачем тогда фейк вбрасывали?
Уля, прекрати играть в паппи айс. Тебе не идет. Все мы прекрасно понимаем, что фейк, вброшенный на первом ходу, не значит ничего. Абсолютно. И что завербован мог быть любой не ролевой игрок.
Порицаете как нейтрал, который пострадает от такого единого порыва мирных и мафии?
Нет, это моя позиция как игрока в мафию. Мирактивы по определению не могут вести переговоров с мафией, поскольку теряется сама суть борьбы неорганизованного большинства с организованным меньшинством.
 

Ekz

Обитатель
Уля, прекрати играть в паппи айс. Тебе не идет.
Неправда, мне так идёт. :shifty:
Потому что по-другому не получается

Чьорт.
Ну я уже не знаю, как доказать, что я не маф.
Сейчас ещё раз схожу в переписки, может быть там каким-то чудом открылась мафличка :rolleyes:
Самое обидное, что у города сегодня нет права на ошибку. :unsure: Если садим меня - минус один мирный. А то и два, если они врубят АС Прокурора.
Я бы присмотрелась к тандему Даргл-ДоС, который усиленно меня топит.
Полагаю, что Наследник уже давно в союзе с Умертвием, не зря она вчера обещалась его подкормить.
 

Natalia19957

Обитатель
Хочется сказать что-то умное, но я потеряла нить что вы тут все обсуждаете...
Больше смахивает на то, что вы тут все решаете за мафов и нейтралов как им играть и поступать, я предлагаю прекратить это делать и думать о том как нам играть и за кого сегодня голосовать, думаю понятно всем, что не за Дос.
Учитывая непонятность ситуации, предлагаю свою тройку лидеров: Фиорон, Амос, Слип.
 

Венди

Бастард-книголюб
Так, нас 11, если каким-то чудом мы сажаем сегодня мафа, вторым номером - нейтрала, при этом маф врубает AC Прокурора, то ни один килл не проходит. Остаются 8 мирных и Умертвие. Считаем, что маф - Даргл, киллер - Фиорон.
Дальше - сажаем ДоС средней подозрительностью 7, остальным распределяем баллы равномерно, 3-4. ДоС может вбросить ещё 3-4 голоса, чтобы сделать кого-нибудь лидером, но на них ей придётся потратить 6-8 баллов. Т. е. допустим 1-2 балла она потеряет, но при этом у нас минус мирный. Help me. Кто-нибудь ещё умеет считать? Вы видите выигрышный алгоритм?
 

Венди

Бастард-книголюб

dreaming of summer

Бургомистр
Тогда он уже безоружен против Умертвия
Комиссар без выстрела не более чем индикатор статуса и может быть опасен только Наследнику или Киллеру. Если этим двум славным ребяткам хочется еще походить не обнаруженными, я могла бы заблокировать Катани в обмен на калорийный ужин. Подробности - почтой.
Боже, я докатилась до того, чтобы работать за еду.
 

Dargl

Обитатель
Слипа, Уля, Фиорон.

Я мж, но я считаю что у города есть право на ошибку.)) Садите меня, а кого-то из этих вторым номером.

Когда вас останется 8 и меньше начинайте сажать умертвие.
 

Венди

Бастард-книголюб

Fioron

Гость
Всегда считал, что никто в Кайвассе лучше Хелльги монстра не сыграет. Но последний пост ДоС вселяет в меня ужас (если представить его в контексте ФРПГ, где отъевшаяся хтонь в каком-нибудь подземелье, жуя, требует себе еще еды, угрожая кровавой баней, если не будет продолжения банкета).
 

Dargl

Обитатель
И да, киллеру и наследнику надо быть совсем дурнями чтобы не понять - если они не начинают выносить умертвие сейчас, то уже не выносят никогда.))

ElenaSh Голосуете за неё - у неё списывается 8 баллов, а семь прилетает. И так далее пока не сядет.
 
Последнее редактирование модератором:

Amos

Обитатель
Не знаю насколько это полезно, но у Лэйди фром Ланниспорт интересное голосование за этот ход, в Наталью Много Цифр в то время как все едином порыве сажали сокровище Арлисс. Если бы её не хлопнули, то кмк была бы кандидатом на вылет номер 1 не?
Вариант 1: Это какой то зело хитрый план
Вариант 2: Не договорились с киллером и знала что умрёт. тогда логично что бы запутать город
Вариант3: ???
 

Венди

Бастард-книголюб
Голосуете за неё - у неё списывается 8 баллов, а семь прилетает. И так далее пока не сядет.
ДоС может вбросить ещё 3-4 голоса, чтобы сделать кого-нибудь лидером, но на них ей придётся потратить 6-8 баллов. Т. е. допустим 1-2 балла она потеряет, но при этом у нас минус мирный.
 

dreaming of summer

Бургомистр
отъевшаяся хтонь в каком-нибудь подземелье жуя требует себе еще еды, угрожая кровавой баней
"Остап со вчерашнего дня еще ничего не ел. Поэтому красноречие его было необыкновенно".
Дорогие мои отрицательные собратья!
Костлявая рука голода все сильнее сжимает мое горло, и вынуждает искать компромиссы. Не следует без боя отдавать победу мирному городу, когда гораздо выгоднее ослабить и город, и, как не прискорбно это признавать, меня.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу