• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Эксперимент №97

  • Автор темы Cocaine Mother
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Cocaine Mother

Гость
Подождём, что Фокс с Корицей ответят по поводу посадки второго по голосам в случае ПС Умертвия, и тогда определимся, по какому пути идти: сделки с мафом и нейтралом или попыток манипуляции голосованием.
1. Если по итогам голосования садится Умертвие, и у него есть 8 баллов, то оно их теряет, и не садится никто. При этом оно получает баллы за это голосование, но уже после этого хода, т.е. начисление идет уже после всех трат.
2. Однако, если по итогам голосования садится Умертвие, и при этом была активирована АС2 прокурора, то сядут второй и третий по подозрительности.
 

Ekz

Обитатель
Понятно.
Мда. Как-то много похорон этой весной, я вам скажу. Печально.

Кусочек аналитики на закуску:
Несмотря на голосование, мне почему-то кажется, что Юви - мирная.
Но тогда остаются только Даргл и в какой-то степени ЕленаШ и Фиорон. Потому что у них были:
ElenaSh - slip, Алфер, Dargl
Dargl - Lady friom Lannisport, ElenaSh, Yuventa
Fioron - Алфер, Natalia19957, Ekz
При этом Леди точно не была в фаворитах голосования, а Алфер находился под защитой.

Ещё. Я не маф. И мне кажется, известный нам состав мафлички не пошёл бы вербовать того, кто поспособствовал посадке одного из них.
Но давайте линчуем меня. Не имею ничего против.
 

Венди

Бастард-книголюб
Если по итогам голосования садится Умертвие, и у него есть 8 баллов, то оно их теряет, и не садится никто.
Ага, тогда возможно всё ещё не безнадёжно.

Вот у меня какая идея - коми может открыть со мной личку, если доверяет. Всё легче - хоть минус один подозреваемый.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Ага, тогда возможно всё ещё не безнадёжно.
Есть одно "но":
если по итогам голосования садится Умертвие, и при этом была активирована АС2 прокурора, то сядут второй и третий по подозрительности.
А Наследник использует его наверняка.
 

Венди

Бастард-книголюб
И мне кажется, известный нам состав мафлички не пошёл бы вербовать того, кто поспособствовал посадке одного из них.
По такой логике и я не маф, потому что спалила Алфера. А ещё известным нам составом мафлички могли завербовать Джейн. Как всё сложно.
 

dreaming of summer

Бургомистр
Товарищ Наследник, вруби прокурорскую АС, а? Клянусь, не буду вредительствовать, но, если хочешь, можешь прийти в личку для совместного продумывания коварных планов. Если город собирается меня раскрутить на восемь очков, ничего не имею против посадки парочки мирных в порядке моральной компенсации.
 

Ekz

Обитатель
можешь прийти в личку для совместного продумывания коварных планов.
....Вот было бы забавно, если бы сейчас в личку пришли три наследника, из которых два мирных жителя и один киллер =)
 

Lady from Lannisport

Обитатель
А было предложение? :wideyed:
Мысли города вы слышали. Реакции не последовало.
Решили отдать победу Умертвию - ваше право. Но не нужно этот выбор на город списывать.
Мысли - это мысли. А предложение это слова "мы не будем в этот ход сажать Алфера, если вы..." Вот их не было. Так что ещё вопрос кто отдал победу Умертвию.
 

dreaming of summer

Бургомистр
А предложение это слова "мы не будем в этот ход сажать Алфера, если вы..." Вот их не было.
Чувствую я в том явный дефицит духовных скреп и попрание всех устоев. Нейтрал может временно или на постоянной основе примкнуть к городу или к мафии, на то он и нейтрал, но саму возможность сотрудничества мафии и мирного города искренне порицаю.
 

Yuventa

Обитатель
И Слип могли завербовать :shifty:
И тебя могли завербовать, и Наташу, и всех выше перечисленных. Пожалуй, этот состав мафлички не стал бы рисковать только с Ангра-Майнью и Амосом.
 

Lady from Lannisport

Обитатель
Чувствую я в том явный дефицит духовных скреп и попрание всех устоев. Нейтрал может временно или на постоянной основе примкнуть к городу или к мафии, на то он и нейтрал, но саму возможность сотрудничества мафии и мирного города искренне порицаю.
Порицаете как нейтрал, который пострадает от такого единого порыва мирных и мафии? Это на самом деле лучшая сделка, чем мог бы быть сговор мафии с Киллером, хоть на пару ходов.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу