• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Эксперимент №97

  • Автор темы Cocaine Mother
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Amos

Обитатель
ЙеМей, я бродил средь полей,
Я нырял сквозь морей,
Я сожрал лук порей,
Я коптил штуки две сухарей,
Я в соку топил снегирей,
Я скурил вес пух с тополей,
Но ЙеМей я тебя не убивей
Извиней
 

dreaming of summer

Бургомистр
АС2 “Обвинение” - после применения данной АС по итогам голосования выбывают два игрока. Нельзя применять одновременно с АС1. Нельзя использовать более 2 раз за игру.
Сам Прокурор так посадил Багрового Ястреба. Наследник может применить ее еще раз.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Вариантов два: посадить нейтрала и мафа и отдать победу ДоС или ещё побарахтаться.
Посадить неизвестно кого, что бы сдаться - это конечно хорошая перспектива...
О какой АС Прокурора ты говоришь?
Посадка второго по подозрительности плюсом, судя по всему. Наследник может использовать АС каждого выбывшего один раз.
 

Amos

Обитатель
Я никогда не говорил что я киллер и до сих пор не понимаю откуда это взялось, но если городу нужен агнец на заклание то предлагаю себя, только ради того что бы посмотреть кого следующим назначат киллером вместо очевидных кандидатур)
 

Венди

Бастард-книголюб
В мафиозности я подозреваю Даргл, Ювенту или Улю.
Ну, с Даргл и так всё понятно.
Юви - резануло слух "я хотела роль мж и получила роль мж", т. е. да, всё честно, если её завербовали позже.
Уля - как ни странно, но меня вот пугает её аналитика и все эти раскрашенные таблички.

Киллером может оказаться вообще любой, на кого нет белого чека, потому что поведение киллера почти ничем не отличается от поведения мирного, в общем методом исключения остаются Уля, Джейн и Фиорон. Амосу вот я, может и зря, но отчего-то верю как раз :)
 

Natalia19957

Обитатель
Я никогда не говорил что я киллер и до сих пор не понимаю откуда это взялось, но если городу нужен агнец на заклание то предлагаю себя, только ради того что бы посмотреть кого следующим назначат киллером вместо очевидных кандидатур)
Так это было не признание? Я думала вы вскрылись...тю ты блин:shifty:
 

Ekz

Обитатель
Уля - как ни странно, но меня вот пугает её аналитика и все эти раскрашенные таблички.
Ага, и поэтому третьим ходом проталкивала на посадку Айку =)

Насчёт аналитики - ничего странного.
Сейчас вы видите вариант Ули, которая пытается думать, а не как обычно.:annoyed:
Вероятно, это связано с тем, что в кои-то веки не играю/не готовлюсь к параллельной ФРПГ, а плотненько работаю над диссером и по инерции продолжаю анализировать информацию в игре.

В принципе, давайте посадим меня, но это контрпродуктивно :doh:
Мой вариант Даргл или Юви. Но это не точно :sorry:

Вообще, пытаюсь понять по стилю анонимок, кто у нас комми. Пока выходит белиберда. Потому что из присутствующих так могли написать Городецкий (собственно, изначально считала его комми), Юви, Фиорон, Слип и я, наверное. :unsure:
 

dreaming of summer

Бургомистр
пытаюсь понять по стилю анонимок, кто у нас комми
Почему-то вспоминается похабный анекдот про графологическую экспертизу в Версале: моча герцога Орлеанского, почерк королевы. Уля, в игре возможно мирное подполье и нисколько не удивлюсь, если анонимки комиссара писались в соавторстве с Городецким.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
В мафиозности я подозреваю Даргл, Ювенту или Улю.
Возможно зря, но оправдаю Юви. Мне у нее вообще много чего "резануло слух", но... она такая с первого хода была.
методом исключения остаются Уля, Джейн и Фиорон
Хорошая компания:) А почему тут Даргл нет?
 

Венди

Бастард-книголюб
А почему тут Даргл нет?
Ну я верю, что она не врёт про похороны, а голосование первого хода пропустила, в то время как нейтрал стрелял.
Ага, и поэтому третьим ходом проталкивала на посадку Айку =)
А я думаю, что мж-шку завербовали тем ходом, когда мы сажали Алфера, т. е. всё поведение "до" несчитово. И сейчас своими попытками вычислить коми в паблике ты увеличиваешь свои баллы подозрительности, потому что играешь в пользу мафии.
 

Венди

Бастард-книголюб
Можно отправить АС и без голоса.
А о каких похоронах идёт речь?..
Это не очень увлекательный рассказ будет. Если вкратце я возила родителей на похороны одного дальнего родственника в соседнюю область. Только вернулась вот и обнаружила себя в игре.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу