• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Эксперимент №97

  • Автор темы Cocaine Mother
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Венди

Бастард-книголюб
22 (самый подозрительный, дальше вниз по убыванию подозрительности) - ЕленаШ
Эх, гляжу я на голосования и даже жалею, что не я Умертвие :envy:

Подождём, что Фокс с Корицей ответят по поводу посадки второго по голосам в случае ПС Умертвия, и тогда определимся, по какому пути идти: сделки с мафом и нейтралом или попыток манипуляции голосованием.
 

EMey

Обитатель

Amos

Обитатель
А чего сдались та?
А где выигрыш то? Даргл обещала показать, но что то я его не вижу.

Жду свою награду. Хотя, все же лучше вас акулам подарить. :ходок:
Це не анонимка. К акулам я собираюсь следующей зимой, как только оформлю лицензию аквалангиста.
 
Последнее редактирование модератором:

Natalia19957

Обитатель
А где выигрыш то? Даргл обещала показать, но что то я его не вижу.
Зря вы это сделали, теперь Дося будет вас блочить до потери сознания:D ну разве что вы будете искать последнего мафа и она вам поверит ;)
 

Amos

Обитатель
Amos , ой, а слово свое не держим. :D Вот сначала убили девушку, а теперь лапши навешали.
Где анонимка то? Предлагаю встречное пари, если мой статус по итогам игры положительный с вас пиво на мой выбор.
Зря вы это сделали, теперь Дося будет вас блочить до потери сознания:D ну разве что вы будете искать последнего мафа и она вам поверит ;)
Ну и пусть блочит, мне то что с того?
 

Венди

Бастард-книголюб
Но мне, если честно, непонятно, почему киллер или мафия сегодня должны пойти навстречу городу и дружно выстрелить в меня.
Ну смотри, тебе придётся тратить на 3 блока 6 баллов в день, а город будет, выполняя условия сделки, сажать одного мирного в день, увеличивая шансы мафа и нейтрала. Если же они решат отстреливать мирных, то, во-первых, город может посадить кого-нибудь из них, и тогда всё - game over, или ты их вычислишь и заблочишь все их киллы, как только получишь окончательный контроль над голосованием.
 

EMey

Обитатель
Где анонимка то? Предлагаю встречное пари, если мой статус по итогам игры положительный с вас пиво на мой выбор.
Принципиально не спорю. Не вижу смысла.
Тем более у киллера статус может меняться зависимо от его активности. Как вы раньше заметили, правила я читала.
 

Amos

Обитатель
Ну так толку от вас никакого для города...
Городу толкa ни от чего нет, поэтому я и сдался.
Принципиально не спорю. Не вижу смысла.
Ну, так было бы честно, не? У города послушав вашу аналитику по букве й последствия будут в самой игре, а сам главный графолог как бы и не при делах
 

EMey

Обитатель
Ну, так было бы честно, не? У города послушав вашу аналитику по букве й последствия будут в самой игре, а сам главный графолог как бы и не при делах
Вы предлагаете мне пари прекрасно зная что ваш статус может меняться, надеясь что я не дочитала правил и вы меня так поймаете. А после этого еще что-то там говорите? Меня интересовал мой убийца, я его искала как могла.
Если вы не заметили, то я решила что вы киллер не только из-за пресловутой анонимки. Собственно, не ошиблась.
 

dreaming of summer

Бургомистр
Ну смотри, тебе придётся тратить на 3 блока 6 баллов в день, а город будет, выполняя условия сделки, сажать одного мирного в день, увеличивая шансы мафа и нейтрала
Хех, если я разорюсь на блоки, никакие убийства не пройдут, как и АС, от чего мирный город будет в двойном выиграше, а вот люди с пушками - нет. Город все еще слишком силен для одиночки, а потому важно не давать мирным значимого преимущества.
Если же я не буду тратиться на блок, возможны три варианта сценария.
Киллер и маф сегодня стреляют в мирных, линч плюс посадка по АС Прокурора. - 4 мирных и мое ослабление.
Кто-то один стреляет в меня, линч плюс посадка по АС Прокурора. - 3 мирных и мое ослабление.
Киллер и маф сегодня стреляют в меня, линч плюс посадка по АС Прокурора. - 2 мирных и мое фатальное ослабление.
У каждого могут быть свои соображения по сотрудничеству и расстановке сил, но и маф, и нейтрал не могут победить вместе с городом, а таскать каштаны из огня, зная, что завтра вместо благодарности линчуют уже тебя ну такое..
Городу толкa ни от чего нет, поэтому я и сдался.
:D Амос бесполезен (с), я помню.
 

Amos

Обитатель
OMG, это моя карма за Снумертвие.

Хорошо, предлагаю отредактированное пари. Если я то с меня 1000 шекелей на ваш счёт, если нет то вы никогда больше не занимаетесь посмертной аналитикой даже если правила это позволяют
 

EMey

Обитатель
OMG, это моя карма за Снумертвие.

Хорошо, предлагаю отредактированное пари. Если я то с меня 1000 шекелей на ваш счёт, если нет то вы никогда больше не занимаетесь посмертной аналитикой даже если правила это позволяют
Вы что такие невнимательные? Я никогда не спорю. Принципиально. Разговор окончен.
 

dreaming of summer

Бургомистр
OMG, это моя карма за Снумертвие.
Почему карма? У самого Снумертия остались приятные воспоминания о той игре:
Амос лапочка. Приятно, когда о тебе помнят. Забавная тогда была игра. ) моя первая мафия. С Амосом прикольно тогда пообщались на тему Снумертвия. ) Рина, с которой началось требование скринов роли. ) я подхватившая эту её идею. Подполье с улей, мной и адориной. Подполья со всеми оставшимися. И самое главное убалтывание Арлисс, истинного снумертвия, о помощи в решающий ход. И ведь помогла. В ущерб себе помогла (хотя я тогда думала она вполне от'евшаяся и победит нас после выноса мафии). Славно поиграли. )
Вспомнила как в той игре писала лимерики, обвиняя Амоса. Это было тоже забавно )
Если подумать, Амос из тех немногих, буквально единиц, кому я посвящала стихи в своей жизни. )
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу