• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Эксперимент №97

  • Автор темы Cocaine Mother
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

dreaming of summer

Бургомистр
Товарищи призраки, не забывайте нумеровать свои информативные посты. Я за вами слежу.
18.gif

Но до чего же приятно, что паблик не вымер, как это обычно случается под занавес.
На нейтрала-киллера у меня было три претендента - ДоС, Фиорон и Амос. Склоняюсь таки к Амосу.
Вчера в запарке забыла ответить, а теперь уже, по-видимому, придется общаться с безголосым призраком.
Если исходить из тождества киллера с автором анонимки 1.1., то вряд ли ее писал Амос, чьи эстетические чувства оскорбила аватарка Городецкого. Больше на Дениса похоже, но есть одно "но". Еще больше похоже на то, что 1.1. написана скучающим МЖ. Киллеру нет смысла привлекать к себе внимание.
Но ясно одно. Киллер - хороший интуит, а потому ни Амоса, ни Дениса я бы не сбрасывала из числа подозреваемых.

**
А по завербованному мафией больше всего подозреваю Улю. Во-первых, логично вербовать человека, который чуть ли не на коленках призывает город себя линчевать. А во-вторых, подобное поведение я помню у нее в Русской сказке, когда избушка-утопленница играла кмк во вред своему новому хозяину-водяному.
 
Последнее редактирование:

Ekz

Обитатель
А по завербованному мафией больше всего подозреваю Улю. Во-первых, логично вербовать человека, который чуть ли не на коленках призывает город себя линчевать. А во-вторых, подобное поведение я помню у нее в Русской сказке, когда избушка-утопленница играла кмк во вред своему новому хозяину-водяному.
О, увидела апдейт =)

Ну, я понимаю, что мафам и нейтралам выгоднее сократить число МЖешек, но нет. Я не маф.
И кстати, чуть ли не через игру предлагаю сажать себя при отсутствии иных кандидатур. Особенно когда МЖ, потому что грудью на амбразуру - это наше всё :meow:

Что касается Русской сказки: Анбро вбросил анонимку по которой его могли опознать мафы. Я бегала по потолку и пыталась договориться с пабликом, чтобы меня проверили, потому что вскрытия были запрещены, а смерть водяного означала и мой вылет. Это если в общих чертах.
Так что не надо передёргивать. :fools:


И вообще, уж Умертвие-то могло бы проверить меня на наследниковость ^__^ Всего лишь потратить 3 очка на блокировку :smirk:
 

Korica

Гость
Анонимка 5.1.
Комиссар Катани стрелял в ДоС.Стрелять в ДоС комиссару Катани не нравилось, но он стрелял. А она не умирала. И это было правильно.
П.С.
Товарищи ну что с вами такое, говорят же вам "комиссар рапортует народу каждое утро в районе восьми".
П.П.С.
А в мафии креативная душа поздно просыпается/просыпалась. Oдиннадцать практически полдень же!
П.П.П.С.
ДоС - умертвие!
 

Венди

Бастард-книголюб
Если останется Умертвие и 7 мирных - то у него нет шансов.
Это с чего это? Во-первых, я рассматриваю оптимистичный вариант, при котором коми тебя не послушал и всё-таки выстрелил в Умертвие, тогда у него осталось 31 - 8 = 23 балла.
Допустим, мы сажаем Умертвие со средней подозрительностью 7, тогда с него слетают 8 баллов, но оно получает возвратом 7, т. е. за этот ход тратит всего 1 балл, а у нас минус 1 мирный.
И так далее.
В общем, я чуть попозже попытаюсь посчитать, есть ли какой-то алгоритм, при котором его можно в принципе посадить (меньшей подозрительностью, но как-то лавировать так, чтобы Умертвие не вбросило голоса, чтобы вывести кого-то другого на первое место), но пока интуитивно кажется, что нет, не хватит ходов.
 

Korica

Гость
:D Однако, комиссар Катани не держит своего слова. И отрапортовал не в восемь, а ближе к одиннадцати, как самый распоследний маф. Пойду от огорчения заблокирую еще кого-то.
Нет, это я была в спортзале:Please:
 

Венди

Бастард-книголюб
Ага, ДоС уже коми блокирует. Не удивлюсь, если она и киллера, и мафа вычислила, и заблокирует вообще всех.
Грр, ну я не знаю, что можно сделать в этой ситуации. Давайте предложим киллеру и мафу сделку что ли и посадим меня этим ходом, а они всё-таки выстрелят оба в ДоС?
 

skaLLy

Обитатель
Сижу в трюме, выполняю распоряжение Капитана по подготовке парусов - прокалываю когтем дырки в парусине, чтобы сшивать удобнее было. Тихонько напеваю: Не быть им в плаваньи, не видеть гавани...
Слушаю плеск волн, сигналы собравшихся за бортом акул, разговоры в особняке, что на палубе. (не аналитика - ?)
 

Dargl

Обитатель
Вообще наследника может и нету.))
Если Дос Городецкого блочила, а нам наплела что это мафы.
Но как они так умудрились я не знаю. Разве что Алфера она блочила тоже.)
 

dreaming of summer

Бургомистр
Киньте жертву в пасть ваала, бросьте мученицу львам...
Ну так вовсе не обязательно линчевать мирного. Наследника посадите или киллера, в конце концов, если у города нет желания устроить массовый бойкот голосования и тем самым сорвать и мой ужин, и АС Прокурора.
Но мне, если честно, непонятно, почему киллер или мафия сегодня должны пойти навстречу городу и дружно выстрелить в меня.
Во первых, мне солить баллы ни к чему. Блокировать дешевле чем пропускать выстрелы. А во вторых, выстрелы еще в пару мирных жителей увеличивают шансы на победу для не вскрытых отрицалов.
 

Багровый Ястреб

Гость
Напиши свое голосование по ходам
По просьбам трудящихся:
22 (самый подозрительный, дальше вниз по убыванию подозрительности) - ЕленаШ
21 - ДжейнА
20 - Амос
19 - Фиорон
18 - Ангра-Майнью
17 - Даргл
16 - ДоС
15 - ЕМей
14 - Леонард
13 - А. Городецкий
12 - Татаничка
11 - Леди из Ланниспорта
10 - Ювента
9 - Никс
8 - Скалли
7 - Уля (Ekz)
6 - Алфер
5 - Слип
4 - Скинни Гай
3 - Наталья19957
2 - Янта
1 - Айка
Ход 2
20 (самый подозрительный, дальше вниз по убыванию подозрительности) - ЕленаШ
19 - Скалли
18 - Ангра-Майнью
17 - ДжейнА
16 - Янта
15 - Алфер
14 - ДоС
13 - ЕМей
12 - Леонард
11 - А. Городецкий
10 - Леди из Ланниспорта
9 - Ювента
8- Никс
7 - Амос
6 - Уля (Ekz)
5 - Даргл
4 - Слип
3 - Наталья19957
2 - Фиорон
1 - Айка



Ход 3.

17 (самый подозрительный, дальше вниз по убыванию подозрительности) - aika
16 - Ангра-Майнью
15 - Амос
14 - Фиорон
13 - Даргл
12 - ДжейнА
11 - Алфер
10 - Леди из Ланниспорт
9 - А. Городецкий
8 - slip
7 - Yuventa
6 - Leonard
5 - Янта
4 - Ekz
3 - ДоС
2 - ЕленаШ
1 - Наталья19957

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу