• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Эксперимент №97

  • Автор темы Cocaine Mother
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

А.Городецкий

Обитатель
У Умертвия ПС-определителя ролей нет. Я только что в правилах посмотрела.
Или ты что-то другое имел ввиду?
Есть вот это:
АС2 “Сбой в системе”: тратит 3 балла и блокирует АС и ПС выбранного игрока. Можно применять неограниченное число раз за ход, если позволяет баланс баллов. Успешный блок (цель применяла АС или произошли условия активации ее ПС) возвращает 1 балл за каждый успех.
Если натыкается блоком на ролевого, то возвращается 1 балл, т.о. образом видит что игрок ролевой. Вычислить саму роль в данной ситуации труда не составит.
 

Венди

Бастард-книголюб
Пока отписались 13 человек, средняя подозрительность у меня получилась: 12, 11, 8, т. е. в сумме 31, плюс попытка вербовки и вероятно лечение доктора, минус один-два блока, итого 29 - 31 балл, т. е. как минимум 4 килла, чтобы вывести умертвие из игры. Когда отпишутся все, скажу точнее.

Плохи наши дела, в общем.
 
Последнее редактирование:

skaLLy

Обитатель
ya_hudeu.jpg


Х, безобидное одинокое умертвие.

Аж завидно стало... без аналитики.
 

Cocaine Mother

Гость
Я о том, как считается средняя подозрительность. Мы же за себя не голосуем. Т. е. допустим, в игре 5 человек, а баллы мы расставляем от 1 до 4, и средняя подозрительность тоже получается от 1 до 4, так?
А, в этом плане. Тогда да, ошибся в формулировке )
 

Ekz

Обитатель
То есть, если мы садим Алфера, вторым номером ставим гипотетическое ДоСумертвие, мафы используют АС Прокурора (Наследник же может? Или нет?) плюс киллим Умертвие мафкиллом и киллером - есть шанс вынести?
Если, конечно, Умертвие всех не блокнет :doh:
 

Венди

Бастард-книголюб
вторым номером ставим гипотетическое ДоСумертвие, мафы используют АС Прокурора (Наследник же может? Или нет?)
Если мы ставим умертвие вторым номером, то оно теряет 8 баллов, но приобретает 12. Его пока нельзя сажать вообще, только киллить.
 

dreaming of summer

Бургомистр
плюс киллим Умертвие мафкиллом и киллером
Всё так. Но мне пока непонятно, в чем интерес мафии и киллера работать на город, зная, что они будут следующими в списке.
Боюсь, на мафкилл теперь Городецкий пойдет.
А мне кажется, пойдут скорее за комиссаром с пушкой. Мафы методом исключения уже вполне могли его идентифицировать.
Но вообще все эти разговоры в пользу бедных. С мафкиллом и выстрелом киллера город будет терять каждый день двоих. В то, что мафия благородно выстрелит в киллера или что умертвие не менее благородно согласится блокировать киллы, я не очень-то верю.
Дона Алфера нужно кончать, а дальше посмотрим.
 

EMey

Обитатель
Аналитика 6
А вы уверены кто есть кто? Игроков мало, ситуация опасная.

ДоС ещё нейтралом-киллером может быть.

Вторая анонимка якобы от киллера за первый день могла спокойно быть написанной ДоС.
Плюс она сходу вскрылась как ролевая и что-то живая до сих пор.
А аналитика у ДоС как всегда, при любой роли, политкорректная. Правильная, точная, умная, без глупых ошибок. Это я могу недочитать правила и наделать ошибок разной степени адекватности. По этому она у меня в списке подозреваемых на роль моего любимца.
 

Lady from Lannisport

Обитатель
Вот поскольку с аналитикой у меня, как с индийским, я после каждого поста чужой аналитики начинаю метаться и мыкаться, как та интеллигенция. Сажать кого? Алфер? ДоС? Фиорон? Один маф? Два других нейтралы, а Фиорон может и маф? ДоС сажать как Киллера или просить застрелить залпом на троих как Умертвие? :crazzzy::banghead:
Зато я теперь верю в мирность Лены.
 

Nixe

Гость
Номер 6.

Да данный момент у Мирных маловато шансов осталось. Но Мирные продолжают работать на Нейтралов, а может всю Игру на них работали, при том что Нейтралы ещё и убивают Мирных с завидной регулярностью. Попробуйте вынести кого-то из Нейтралов, чтоб жизнь мёдом не казалась. Нейтралы сколько Мирактивов вынесли, двух или трёх? Тогда может появится маленький шанс.
 

Венди

Бастард-книголюб
Зато я теперь верю в мирность Лены.
Ну хоть что-то хорошее. Беда в том, что в одиночку городу с умертвием не справиться, поэтому пока в наших силах только не голосовать в него и стрелять комиссаром, надеясь на помощь мафии и киллера.

План такой:
- сажаем Алфера
- вторым номером предположительного мафа (обсуждаемо)
- ДоС ставим 1 балл
- Фиорону, как альтернативному умертвию или киллеру, 2 балла

На роль мафа я предлагаю Даргл, но я уже ошиблась со Слип, так что давайте вместе подумаем.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу