• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Эксперимент №97

  • Автор темы Cocaine Mother
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Венди

Бастард-книголюб
ПС2 “Ошибка обработки хода”: если у него больше 8 баллов и он по итогам данного хода должен покинуть игру, то ПС активируется, отнимая у него эти 8 баллов.
Если в умертвие, допустим, стреляют одновременно мафия и киллер, то оно за этот ход потеряет 8 баллов или 16?
 

EMey

Обитатель
Если что, я часто ошибаюсь. Решать в любом случае городу. Но, от подозрений меня уже распирало, не могла не поделиться ими. Второй раз меня уже не убьешь. А своему любимцу-киллеру я стабильно посылаю лучи добра.
 

skaLLy

Обитатель

Lady from Lannisport

Обитатель
Я у Амоса стабильно иду вверх, была 14-я, потом 8-я, теперь уже 5-я. Не то, что у некоторых :ходок: Вот верю как себе прямо.
Лен, если он считает тебя мж, то почему бы и нет? Ты ему не опасна. С другой стороны, что мешает Киллеру ставить низкий рейтинг в подозрительности и выносить потом?
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Если в умертвие, допустим, стреляют одновременно мафия и киллер, то оно за этот ход потеряет 8 баллов или 16?
Мы что уже не сажаем Алфера, а надеемся, что его пристрелят мафы? А если он маф, то он получит еще один ход.
 

Ангра-Майнью

Гость
*дельно молчит*
Я за то, чтобы голосовать против сиров Бейонсе, Багряного и Алфёрова. ДоС пусть худеет.
Амосу я верю, он просто эттеншенвхора, как и я. Не думаю, что он МАФ.
 

Amos

Обитатель
О Амосе, авторе сей чудной анонимки:
Вас кто-то купил, я не пишу анонимки. Даже когда я был мироактивом я никогда не писал анонимки, что легко проверить. У меня не так много игр за спиной.
 

Lady from Lannisport

Обитатель
Не думаю, что он МАФ.
Он может быть Киллером-нейтралом. А может быть Комиссаром/Детективом. А может быть мжом. А может быть и мафом. "Как помнится вороне..."
Лучше всего выслушать самого Амоса и сделать выводы.
 

Венди

Бастард-книголюб
Мы что уже не сажаем Алфера, а надеемся, что его пристрелят мафы? А если он маф, то он получит еще один ход.
Я думаю, что Алфер - дон, а умертвие - ДоС.

Надо посчитать, сколько у неё уже скопилось баллов на текущий момент. По ходам:
Fioron - 13,95
skaLLy - 14.95
Багровый Ястреб - 11.41

Возможный максимум: 38 баллов, и это 5 выстрелов.

Скиньте все: и мафы, и мёртвые свои баллы ДоС за 3 хода. Это в наших общих интересах.

Мои:
dreaming of summer - 8, 6, 4
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу