• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Lite Эксперимент №97

  • Автор темы Cocaine Mother
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Dargl

Обитатель
Да он как бы и возможности нашей победы противодействует своим наличием - так, сааамую малость. :D
Ага, но у Города один килл на всех врагов, а у врагов этих киллов нелимитированное кол-во - вот пусть и тратят. Ну или пеняют на себя что слили высоковероятно выигрышный расклад.
 

Ekz

Обитатель
Как любопыыытноо.
Утром Даргл увлеченно дискутировала с Алфером и общий посыл беседы был: "ну признайся, что ты умертвие! - ой, да я и не отрицаю".
А сейчас она вновь агитирует город на борьбу с умертвием. Только в роли умертвия уже ДоС.
Какая внезапная перекраска. :fools:

В общем, что-то тут не так. :doh:
И пойду-ка я спать, наверное.
 

slip

Обитатель
кроме того я вижу мафов, на прошлом ходу уверенно подкармливавших предполагаемое Умертвие. вместе с которым они не могут победить, а следовательно раскармливать его им смысла особого нет.
хм.
 

Fioron

Гость
Dargl , а городу потом тоже на мафов и киллера пенять, когда Умертвие победит? Если мы можем хоть что-то сделать, чтобы его ослабить - давайте это сделаем. Избавиться от него можно только сообща. Мафия не станет тратить все свои киллы из хода в ход, лишь бы победило не Умертвие, пока их тихонько будет пожирать город. Это же очевидно. Но кратковременная кооперация выглядит выгодной для всех сторон.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
А сейчас она вновь агитирует город на борьбу с умертвием. Только в роли умертвия уже ДоС.
Какая внезапная перекраска. :fools:
Она не город агитирует, она предлагает городу сидеть и ничего не делать.
 

Dargl

Обитатель
Мафия не станет тратить все свои киллы из хода в ход лишь бы победило не Умертвие, пока их тихонько будет пожирать город. Это же очевидно. Но кратковременная кооперация выглядит выгодной для всех сторон.
Бггг.
Коми сольёт килл. А мафы и киллер убьют мирных.
Завтра будет 6 мирных без единого килла на 4 противников с двумя киллами.
Итого они добивают город, а после добивают ослабленное стараниями города Умертвие.
 

Dargl

Обитатель
Она не город агитирует, она предлагает городу сидеть и ничего не делать.
Не совсем.
Сажать Алфера предлагаю. Мне его утренний ответ мне не показался убедительным.
Dargl , ну Ok, смотри, допустим коми посадят или убьют этим ходом, и килл вообще пропадёт. Так лучше?
Да. Мафам и киллеру придётся больше киллов потратить не на Город.
а как же Алфер? Алфер же Дон:envy:
я правда уже не помню почему:envy:
:facepalm:
Да, вроде бы так. Значит одна из них не маф, а киллер.:shifty:
 

Fioron

Гость
Dargl , почему ты считаешь, что при выборе - проигрывать городу или Умертвию - мафия прямо-таки непременно выберет город? Тебе что-то известно? :rolleyes:
По моему опыту, мафия скорее отдаст победу другому отрицалу, чем мирнякам. :doh::envy:
 

Dargl

Обитатель
Dargl , почему ты считаешь, что при выборе - проигрывать городу или Умертвию - мафия прямо-таки непременно выберет город? Тебе что-то известно? :rolleyes:
По моему опыту, мафия скорее отдаст победу отрицалу, чем мирнякам. :envy:
У них будут неплохие шансы против города если вынесут умертвие.
8 мирных на 3 отрицалов( 2 мафа и киллер ).
Ни а какой отдачи победы здесь речь ни идёт.
А вот наоборот идёт очень даже, если Город как предлагалось будет ослаблять Умертвие - почти наверняка мафы или маловероятно, но возможно, киллер выигрывают.
 

Ekz

Обитатель
И еще странно, что активничать Даргл начала после того, как ее заподозрили.

И план действий предлагать.. :annoyed:

Если бы я была в мафличке, я бы сейчас не шла с чистой совестью спать. А я иду :happy:
Хоть высплюсь, что ли.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу