• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Эксперимент №97

  • Автор темы Cocaine Mother
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

dreaming of summer

Бургомистр
вторым номером предположительного мафа (обсуждаемо)
Это обязательно, поскольку Наследнику логично расходовать АС Прокурора.
Мой утренний список предполагаемых мафов был таким: Dargl, Yuventa, ElenaSh, Lady from Lannisport, А.Городецкий, Fioron.
Фиорон скорее все-таки киллер, Городецкий камингаутнулся детективом, остаются четверо, из них больше всего вопросов у меня вызывает Юви и Даргл, которая, как известно, бывает активна только по вечерам. Возможно, именно с ее графиком связана вечерняя публикация фейков.
Но поскольку Наследник был завербован из МЖ не первым ходом (если он вообще был завербован), то возможны и другие варианты.
 

dreaming of summer

Бургомистр
Анонимка 4.5
Эксперимент 97, настоящий детектив. Запись третья.
Продолжил наблюдение за Фиороном, он ходил к Леонард. Когда же мы уже посадим киллера?
Кстати, раз Городецкий был вчера под блоком, выходит, что анонимка с разоблачением Фиорона, была вбросом мафии с целью избавиться от конкурента. Или самого Фиорона, если он умертвие.
Есть еще вариант, что онтот самый пятый маф, которого таким хитрым образом пытаются спасти от линча.
 

Ekz

Обитатель
Исходя из известного состава мафлички: Алфер, Скалли и Айка, - и учитывая, что первым ходом они пошли вербовать ДоС, - я бы предположила, что следующей они могли завербовать Даргл. Логично вербовать топ-игроков.

Ещё я слабо представляю, кто из присутствующих мог бы вбросить про меня фейк первым же ходом. :fools:
 

Yuventa

Обитатель
Если еще нужны баллы для ДоСи - 16, 10, 16.

Слушайте, я пришла в эту игру отдохнуть, сразу сказала - хочу быть МЖ. И рандом услышал мои молитвы. Если вам не жалко тратить ход и не нужен лишний мж, можете меня посадить. Я буду вполне счастлива и пойду косплеить Берика, затыкая пробоину телом :D
 

Natalia19957

Обитатель
Так, я еще не дочитала конечно, но у меня тут мысли появились, вернее я уверилась в том, что предлагала сегодня изначально. Наша милашка Дос готова подыграть городу и заблочить кого скажут, но только за плотный ужин, я вначале подумала, что идея это не так уж плоха, но потом опять же вспомнила, что нейтрал победить с мирным городом не может, и что мы с этой толстухой потом будем делать?
Да, мафы конечно для нас очень опасны, у них килл, но зато они запросто садятся, без всяких так вые*онов, поэтому все-таки предлагаю комми не беречь килл для неизвестного мафа, а стрельнуть в Дос и отнять для начала у нее 8 баллов.
Думаю на содействие мафов в этот ход надеяться не стоит, у них есть вскрытый Городецкий, который для них сейчас опаснее чем она, поэтому повторяю, не надо голосовать в Дос, посадить ее не получится в этот ход.
Давайте уже посадим сегодня Алфера и вторым номером предлагаю Фиорона, но это конечно по желанию, кто как чувствует.
А уже по итогам хода, кто жив будет, будем обдумывать завтрашний план действий, надеюсь вы меня услышали.
На роль мафа я предлагаю Даргл, но я уже ошиблась со Слип, так что давайте вместе подумаем.
А что со Слип что-то выяснили, а то я не в курсе? кроме белого чека, что-то еще было?
 

Венди

Бастард-книголюб

Dargl

Обитатель
Мне ваше всё равно если честно, но я МЖ.
Садите, может прозреете насчёт Елены.
Хотя настойчивые предложения комиссару тратить единственную пулю в умертвие, по моему всё говорят за себя.:moustached:
 

Dargl

Обитатель
Хорошо мафы закончатся, их там походу немного осталось и дальше что?
Их три. И киллер ещё. Не хотят убивать умертвие - пусть оно побеждает. Всё приятнее чем выигрыш убийц.
Хотят - пусть действуют.:moustached:
А Коми пусть лучше хлопнет кого-то из них.:writing:
 

Fioron

Гость
Фиорон скорее все-таки киллер
Это на основании чего такие выводы появились? :)
Или самого Фиорона, если он умертвие.
Есть еще вариант, что онтот самый пятый маф
Ну, то есть Фиорон может быть кем угодно, правильно? :rolleyes:
Может, даже мирным или мирактивом? :волнуюсь:
 

Natalia19957

Обитатель
Никак. Это проблема мафклана и киллера.
А я ещё её сегодня и подкормлю.:devil laugh: Люблю нейтраликов.:oops:
Ну прям ты победила, мой кандидат номер два сегодня:annoyed:
А это не нарушение правил, вроде надо на свою команду играть:shifty:, хотя может она на свою и играет...
 

Dargl

Обитатель
Dargl , я очень надеюсь на то, что ты всё-таки маф, а не мирная, потому что это уже совсем не смешно - просто из принципа играть против города.
Зря, я разобью твои надежды.:)

Если город творит хрень, то нафиг он такой нужен. Умертвие это офигенная такая штука противодействующая самим фактом своего наличия мафской победе и победе киллера. Им его вынос нужнее.
 

Fioron

Гость
Умертвие это офигенная такая штука противодействующая самим фактом своего наличия мафской победе и победе киллера. Им его вынос нужнее.
Да он как бы и возможности нашей победы противодействует своим наличием - так, сааамую малость. :D
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу