• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Эксперимент №97

  • Автор темы Cocaine Mother
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

dreaming of summer

Бургомистр
У меня есть план борьбы с Алфером. Предлагаю линчевать его и параллельно киллеру на добровольных началах (с комиссаром было бы вернее, но у того только одна пуля) выстрелить в Алфера.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
По-моему насчёт Алфера Умертвия это блеф все таки.
Посмотрите на голосование Прокурора
aika - dreaming of summer, Yucenta, Ekz
Мафы знали, что город голосует против Айки и Алфера. Если Алфер не маф, то они бы с удовольствием попытались его вынесли. В принципе конечно они могли "подружиться", как говорила Скалли, но вряд ли с Умертвием это возможно.
Плюс, несмотря на голосование Айки, мне кажется очень подозрительной Ювента. В конце концов они знали, что голосование вскроется, а за Юви никто почти голосовать не будет.
 

dreaming of summer

Бургомистр
несмотря на голосование Айки, мне кажется очень подозрительной Ювента
У меня тоже мелькнуло что-то такое на уровне ощущений, что Юви ведет себя необычно, но я истолковала ее поведение немного по другому. Что, как и предполагал Амос, у нее подполье с товарищем Городецким.
По-моему насчёт Алфера Умертвия это блеф все таки
Соглашусь. Алфер скорее всего Дон. А его утренние заигрывания с пабликом были нужны для того, чтобы мы линчевали кого-либо другого.
ДоСя просто мимими
Я знаю :in love:.
Из не отписавшихся мне очень интересна слежка детектива.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Вот мое вчерашнее

dreaming of summer - 9
Yuventa - 6
Ekz - 12
Багровый Ястреб - 15
ElenaSh - 11
Lady from Lannisport - 13
Natalia19957 - 1
Янта - 8
Leonard - 7
Amos - 5
А.Городецкий - 2
Алфер - 16
slip - 4
Fioron - 10
aika - 17
Ангра-Майнью - 14
Dargl - 3
 

skaLLy

Обитатель
Умертвие только валить.
Мафкилом или АС2 Комиссара.
Такое отъевшееся Умертвие можно валить только одновременно посадкой, киллом и мафкиллом впридачу. От двух киллов (16 баллов - ха, пустяки!) отобьется, на одной посадке только откушается еще больше. И эта проблема касается всех.
 

Skinny guy

Гость

Yuventa

Обитатель
Эммм.... Юви, вообще то даже мне это было видно..... Не в смысле что она именно Прокурор, а в смысле что что то с ней не то.
Что-то не то? :D
Ну, видимо, я слишком мало знаю Айку, чтобы различать оттенки ее реакций.
А со мной все то? А то я чота ржу в этой игре. И мне так хорошо :happy:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу