• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Эксперимент №97

  • Автор темы Cocaine Mother
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Что-то не то? :D
Ну, видимо, я слишком мало знаю Айку, чтобы различать оттенки ее реакций.
А со мной все то?
Ты умная и соображаешь хорошо, а тут то одного не понимаешь, то другого, то судить собираешься в первый день на пару с Прокурором, когда можно было спокойно случайно кого то посадить, например, Фиорона, то веришь фейковой анонимке про ДоС и т.д.
А чо я город, но я не знала, что все голосуют против Айки.
Для этого надо было просто читать паблик.
 

Yuventa

Обитатель
Как не стыдно, Денис, от подружки открещиваться. А еще мои колготки носит. Конечно, я тоже мж :D

Тыкс, выкладываю вам мой вчерашний список, хотя не знаю зачем, но мирактивам виднее.
dreaming of summer - 16
Ekz - 17
Багровый Ястреб - 14
ElenaSh - 3
Lady from Lannisport - 13
Natalia19957 - 2
Янта - 10
Leonard - 6
Jane A. - 8
Amos - 12
А.Городецкий - 4
Алфер - 5
slip - 11
Fioron - 7
aika - 9
Ангра-Майнью - 1
Dargl - 15
Пошла я дальше ржать работать.
 

Ekz

Обитатель
Все выложили список - и я выложу ^__^
Расстрельный список нумер драй.
  1. dreaming of summer - 1
  2. Yuventa - 4
  3. Ekz - кто мясо? я - мясо! да-да-да!
  4. Багровый Ястреб - 9
  5. ElenaSh - 16
  6. Lady from Lannisport - 8
  7. Natalia19957 - 10
  8. Янта - 12
  9. Leonard - 3
  10. Jane A. - 15
  11. Amos - 7
  12. А.Городецкий - 2
  13. Алфер - 13
  14. slip - 6
  15. Fioron - 11
  16. aika - 17
  17. Ангра-Майнью - 5
  18. Dargl - 14
 

Natalia19957

Обитатель
Так народ, я не могу молчать, а то с моего молчаливого согласия сейчас Алфера в Умертвие запишут и сажать передумают. Я практически уверена, что Дося наша любимая и есть оно самое, и судя по резвому голосованию в нее, очень даже упитанное.
Кандидат на сегодня должен быть один, и это Алфер, вторым номером можно Фиорона продвинуть, думаю он киллер, а нашей милой Дос будьте добры поставте 1 балл, а то она ни в одно свое платье не влезит.
Для уверенности конечно можно в нее стрельнуть, если комиссар конечно захочет, будет минус 8 баллов, а это уже что-то. И думаю завтра можно будет ее посадить, может даже мафы нам помогут и добавят к посадке килл, им же тоже с ней нужно бороться.
Кто за мой план поднимите руки:thumbsup:
 

Amos

Обитатель
У меня вчера было так:
17 - Алфер. Ворвался с ноги. Молчание, странные оправдания, прямо набор начинающего мафиози.
16 - Айка. Прямо сгораю от нетерпения узнать её совсем близко
15 - Багровый Ястреб. Ничего личного, но я задолбаюсь писать это всю игру. Да и молчит он.
14 - Лэйди фром Ланниспорт. Ничего личного, но я задолбаюсь писать это всю игру.
13 - Слипа. Всё ещё бюсь хоть и статус положительный.
12 - Еказетта. Самая подзрительная из самых не подзрительных.
11 - Янта. Янта.
10 - АГородецкий. Сильно изменился за лето.
9 - Джейн А. Наш человек.
8 - Даргл. С корабля на бал.
7 - Дос. Ведёт к победе. Главное вовремя окулится
6 - Ленард. Коля. Брат.
5 - ЕленаШе. Пока верю
4 - Наталья Много Цифр. Боюсь что это жертва погромов..
3 - Анна Денисовна Ногицунэ. Идеально.
2 - Ювента. Больше чем идеально.
1 - Фиорон. Вижу в нём Фиоронумертвие, не хочу кормить.
 

skaLLy

Обитатель
За старшего остаётся офицер Рипли Скалли.
:happy: Господин назначил меня люб Ой, то есть, Капитан назначил меня старшей по трюму! Всем паниковать! ? Не, наоборот, всем без паники! Пробоина под плотным контролем. (но не стоит забывать о ....)
Это не аналитика, если что. Это он самый, который не приветствуется.
 

Lady from Lannisport

Обитатель
Ну что, хвастаюсь.
dreaming of summer -13
Yuventa - 4
Ekz - 3
Багровый Ястреб - 9
ElenaSh - 16
Алфер - 10
Natalia19957 - 1
Янта - 8
Leonard - 12
Jane A. - 11
Amos - 5
А.Городецкий -15
slip - 6
Fioron - 14
aika - 7
Ангра-Майнью - 2
Dargl - 17

И если правда то, что сказала Наталья - я кормлю Умертвие прямо с ложки:facepalm:
 

slip

Обитатель
Моя спискота:
  1. dreaming of summer - 1
  2. Yuventa - 13
  3. Ekz - 2
  4. Багровый Ястреб - 8
  5. ElenaSh - 15
  6. Lady from Lannisport - 3
  7. Natalia19957 - 5
  8. Янта - 7
  9. Leonard - 11
  10. Jane A. - 6
  11. Amos - 12
  12. А.Городецкий - 14
  13. Алфер - 10
  14. Fioron - 16
  15. aika - 17
  16. Ангра-Майнью - 4
  17. Dargl - 9
 

Cocaine Mother

Гость
Анонимка 4.3

Комиссар Катани пил рассол и читал анонимку комиссара Катани. Анонимка комиссару Катани не нравилась, но он читал. Комиссар Катани смотрел пятую серию вчера. Комиссар Катани смотрел пятую серию сегодня, засмотрелся и забыл о времени.
П.С.
Товарищ, будь бдителен. Не увлекайся сериалом, не читай самозванцев. Сажай Алфера
П.П.С
Статус отрицательный же
 

dreaming of summer

Бургомистр
Ставлю на фейковость первой. Ваш Кэп. Вбросили абы что-то вбросить до назначенного комми часа.
П.С. На месте мафии я бы вбросила белый чек на кого-нибудь живого.
П.П.С. И вообще я жду продолжения романа в письмах с златокудрой блондинкой.
 

dreaming of summer

Бургомистр
А кто у нас всё-таки 4-й маф
И пятый. Не верю, что мафия до сих пор не завербовала Наследника.
Если ориентироваться на вчерашнее голосование, то в зоне риска как вероятные мафы: Dargl, Yuventa,
ElenaSh, Lady from Lannisport, А.Городецкий, Fioron.
Разумеется, их тут не больше двух, но..
 

EMey

Обитатель
Словом, меня уже разнесло на новый аналитический пост в поисках Игрока Z.

Аналитика №5
О Амосе, авторе сей чудной анонимки:
Анонимка 1.1.
Раз, два, три, четыре, пять, вышел килер поиграть :йо-хо-хо: столько живых, не знаю с кого начать :ходок: Все должны делать чо я говорю.
1. Детектив должен проверить Наталью, иначе я убью Емей.
2. Городейкий должен убрать этого мерзкого индуса с аватарки, иначе я убью Ювенту.
3. Амос должен сбрить бороду, иначе я убью Дос.
4. Майор должен бросить курить, иначе это его убьёт.
Ну, пункт №1 нейтрал-киллер выполнил. Писал игрок явно не новый.
От киллера, не от киллера, но о ее авторе порассуждать могу.
Обратите внимание как написаны в ней имена.
Дос - почти никто не пишет, в основном ДоС. Лишняя "й" проскакивает. Не, ну может ошибся, буковки на клавиатуре рядышком. Но, где-то такое я уже видела.
Анонимка 1.1 пришла утром, Амос был в игре.


А теперь смотрим на сей чудный пост - https://7kingdomsbastards.ru/posts/3498255/
Ниже чуть подсокращенный вариант для наглядности.

Уж полночь близится, а я накропал список самых подозрительных. Можете не благодарить.

24 - Сантинор. Он знает всё про состояние моей бороды.
23 - Амос. Дегенерат. Постит, трёт посты, постит их заново. Как мирный может быть бесполезен.
20 - Лэйди фром Ланниспорт. Ничего личного, но я задолбаюсь писать это всю игру.
19 - Наталья Много Цифр. Ничего личного, но я задолбаюсь писать это всю игру.
17 - Дос. С одной стороны читала правила, а это уже серьёзная заявка на топ-игрока. С другой запрещает ролеплей, а это дело благое.
16 - АГородецкий. С одной стороны он видел мои бородатые фотки, сдругой без него подполье не подполье. Так, максимум погреб.
12 - ЙеМей. Не знаю кто это, но она читала правила.
1 - Ювента. Вообще идеально.
Видно что игрок опытный, не новичок. Шутка о бороде подхвачена.
Сам пост с разряда, как я называю, "на воре шапка горит": напишу-ка я пост побольше, чтобы меня поменьше подозревали.
Нейтралу-киллеру себя в анонимку сам мафиозный гуру видно вписать велел, ну, чтобы еще меньше подозревали.

Опять Дос, опять лишние "й".
На счет моего ника и АГородецького - можно специально по-другому написать в анонимке, чтобы нельзя было опознать автора.

Вторую анонимку якобы от киллера я тоже видела. Да ее любой мог написать, подчеркнуто кратко чтобы нельзя было опознать стиль.

Где остальная промирная активность игрока? А нету ее, только для галочки, сначала постарался и хватило. Игрок сидит в кустах и принимает участие в любом движении на минимальном уровне, показывает свое голосование и все.
Почти уверенна что игрок ролевой и сидит в засаде. Если ошиблась, не буду есть свою шляпу, у меня ее нет.

Еще меня волнует один интересный игрок - Ангра-Майнью. Игрок тоже не новый, но молчит, ничего дельного не пишет, подчеркивает свое "я правила не читал и не понимаю". Ага, верю. :rolleyes:


Мое имхо, Алфер таки Умертвие.
На нейтрала-киллера у меня было три претендента - ДоС, Фиорон и Амос. Склоняюсь таки к Амосу.

П.С. Я была бы на редкость неудачным вербовщиком. У меня список целей был: Никс, Айка, Леонард. Были еще в нем Ювента и Янта. Почти все как на подбор ролевые.
 
Последнее редактирование:

Lady from Lannisport

Обитатель
Я стабильно Амоса обделяю в своих баллах, в отличие от ДоС. Он вроде в теме и на виду, и в то же время ничего конкретного. Идеальный всех друг - убийца-дворецкий с последней страницы.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу