• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Lite Эксперимент №97

  • Автор темы Cocaine Mother
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Венди

Бастард-книголюб
Проставила баллы от 1 до 3 по той части таблицы, которую взломал хакер. Даже и не предскажешь, что сел бы Ястреб. Т. е. он оказался у всех на высоких позициях, но не на первых. Не знаю, просчитала ли маф-личка такой эффект? Вообще то, что они врубили AC Прокурора, как мне кажется, показывает, что Айку спасти не надеялись.
Айка - 21
Алфер - 14
ДоС - 12
Фиорон - 10
Елена - 10
Уля - 8
Ювента - 7
Даргл - 6
Леди - 5
Амос - 3
Слип - 3
Джейн - 2
Денис - 2
Ястреб - 2
Наталья - 2
Городецкий - 1
 

dreaming of summer

Бургомистр
то, что они врубили AC Прокурора, как мне кажется, показывает, что Айку спасти не надеялись.
Похоже на то. Причем АС Прокурора очень ценный ресурс для мафов и то, что его не стали спасать, возможно, означает, что клан сделал выбор в пользу Дона Алфера.
 

Dargl

Обитатель
  1. dreaming of summer - 7
  2. Yuventa - 15
  3. Ekz - 9
  4. Багровый Ястреб - 13
  5. ElenaSh - 16
  6. Lady from Lannisport - 17
  7. Natalia19957 - 3
  8. Янта -10
  9. Leonard - 8
  10. Jane A. - 6
  11. Amos - 11
  12. А.Городецкий - 4
  13. Алфер - 5
  14. slip - 1
  15. Fioron - 14
  16. aika - 2
  17. Ангра-Майнью - 12
:D:oops:
Короче завтра скажите если чё кого сажать надо, а то нас мало уже осталось.
 

Венди

Бастард-книголюб
Короче завтра скажите если чё кого сажать надо, а то нас мало уже осталось.
Алфера.

Вообще не хотела об этом говорить, чтобы не подавать дурной идеи, но в игре же ещё два нейтрала, которые тоже могут вбрасывать фейки. Т. е. упоминание в фейке - это тоже не гарантия белого чека.
И когда я пытаюсь проанализировать голосование, у меня начинает дымиться мозг.
 

Yuventa

Обитатель
Ты чего, из-за сериала обиделась?
И ничо я не обиделась, вот еще :D
Просто я не понимаю ничего. Не различаю, как себя должна вести Айка, например, :confused: чтобы увидеть в ней прокурора. Не понимаю, кого подозревать. Ну, хвала богам, хоть с Алфером на сегодня все ясно.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Вообще то, что они врубили AC Прокурора, как мне кажется, показывает, что Айку спасти не надеялись.
Потому что не могли спасти двоих. Использовали единоразовое Прикрытие Дона же. Если конечно Алфер не Умертвие. Вообще все уверены, что Алфер сегодня сядет? Нет ли каких то других способов его вытащить?
Просто я не понимаю ничего. Не различаю, как себя должна вести Айка, например, :confused: чтобы увидеть в ней прокурора.
Эммм.... Юви, вообще то даже мне это было видно..... Не в смысле что она именно Прокурор, а в смысле что что то с ней не то.
 

Ekz

Обитатель
Эх.
Сижу и думаю.
Из мирактивов остались только комиссар и детектив. Из ролевых ещё плюс два нейтрала. И два-три мафа.
Вопрос: кто у нас ДоС? :unsure: Кажется, вероятность её нейтральности стала немного выше.
В мафиозность верится с трудом: насколько смелым и рисковым должен быть мафиози, чтобы в первый же ход косвенно объявить себя ролевым при нейтрале-киллере и комми с пушкой? :confused:

Впрочем, в любом случае, садить (сажать?) нужно Алфера. А после вылета дока шанс избежать мафкилла есть только у Умертвия, если не ошибаюсь.
 

Korica

Гость
Анонимка 4.2
Комиссар Катани писал анонимку. Анонимка комиссару Катани не нравилась, но он писал. Писать было нечего.
П.С.
Птичку жалко.
П.П.С
Статус ястреба положительный, но вы это и так знаете.
 

Dargl

Обитатель
А что мне будет если я признаюсь? Не станете меня сажать? :annoyed:
Ну может и нет, если появится другая многообещающая кандидатура.:oops:



ПС2 “Ошибка обработки хода”: если у него больше 8 баллов и он по итогам данного хода должен покинуть игру, то ПС активируется, отнимая у него эти 8 баллов.
Это штука бесконечная?:crazzzy:
То есть надо чтоб разрыв был больше 8 + сколько он там ещё вкинуть может?
 

Ekz

Обитатель
Диалог Алфера и Даргл сильно напоминает диалог двух мафов, которым очень нужно убедить паблик в нейтральности Дона. :annoyed:
Или нет.

Ух, что-то пробило меня на аналитику. :koshmarrrr: То и гляди из ролеплейщиков исключат, дурностай-майку отберут :(
 

А.Городецкий

Обитатель
Не различаю, как себя должна вести Айка,
Это же элементарно, Ватсон!
FAQ
Вопрос:
И ещё я чувствую себя очень тупой - кто-нить может объяснить почему сегодня большинство заподозрило Айку?
Ответ:
ее поведение в паблике сильно отличается от Айки-мж в ПДК
П.С.: А что такое ПДК?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу