• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Эксперимент №97

  • Автор темы Cocaine Mother
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Leonard

Гость
Я, например, своих украинских, германских и казахстанских не знаю совершенно. Так общаешься, общаешься с человеком и не знаешь, что он твоя тётя
Фотографии фамильных родинок надо запостить. И сразу все тети найдутся. И не только тети!
 

А.Городецкий

Обитатель
2. У меня всё тот же вопрос: зачем Городецкий мою анонимку 2.1. равнял с явно мафской 2.9, и утверждал, что автор один,
Ставить под сомнение правдивость анонимок это нормально. Перечитайте обе анонимки, очень похоже что автор один, прям очень очень похоже.
Что ещё сказать? Мафы молодцы, раз сумели так виртуозно подделать неповторимый стиль настоящей анонимки и ввести меня в заблуждение.

По игре:
Я правильно понимаю, ДоС есть Умертвие, но её за это сажать не хотят?
 

Leonard

Гость
Ну и как на это реагировать? Это подстава Городецкого или обеление или может ещё что?
А вот хз. А детектив уверен, что Городецкий не мирактив? Он не комми и не Хакер, если судить по сегодняшним анонимкам. Но вдруг это док? Почему детектив так уверенно его сдает? И насчет "успешной расшифровки первой записи" - это насчет ЕМей и Никс (которая, по его словам, никуда не ходила, гадала кроссворды? :not guilty:). Нет, либо это очередной фейк, либо детектив у нас очень своеобразный.
 

Leonard

Гость
А от куда такие выводы?:fools: Про то что ДоС - Умертвие?
А мне тоже порой кажется, что либо ДоС, либо Фиорон - Умертвие. ДоС потому, что она как-то нарочито порой отвечает подозрительно, при очень толковых постах в целом. А Фиорон, разразившись вступительной эпистолой, продолжает играть молча, вызывая традиционные подозрения.
 

Natalia19957

Обитатель
А мне тоже порой кажется, что либо ДоС, либо Фиорон - Умертвие. ДоС потому, что она как-то нарочито порой отвечает подозрительно, при очень толковых постах в целом. А Фиорон, разразившись вступительной эпистолой, продолжает играть молча, вызывая традиционные подозрения.
Не, ну как бы позиция ДоС понятна и она всеми способами показывает, что она мирная, тоесть таким образом оттягивать голоса на себя как-то странно.
А вот Фиорон, запросто, я и раньше говорила, что подозреваю его в нейтральности, и по манере поведения вполне может быть именно Умертвием.
 

А.Городецкий

Обитатель
Анонимка 3.5

Эксперимент 97, детектив. Запись вторая.
Расшифровка записи первой участниками эксперимента проведена успешно.
Новый объект наблюдения кроссвордами не увлекается, в пиццерию ходит сам. Проследил за А.Городецким до Натальи19957. Зачем он к ней заходил, когда можно было позвонить?
Наличие копиистов не мешает продуктивной работе.
Вот про эту анонимку могу с абсолютной уверенностью сказать что фейк.
С одной анонимкой ошибся, зато другую уверенно разоблачил. 1:1, сравнял счёт.
А от куда такие выводы?:fools: Про то что ДоС - Умертвие?
Не то что выводы, просто в паблике рядом с ником ДоС часто проскальзывает "нейтрал", "отрицательный статус" и прочие намёки на это. Любопытствую.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
ДоС если она не маф сегодня в любом случае конец. Фиорона если он действительно Умертвие мы скорее всего не посадим, но можем попробовать. Насчёт Айки тоже согласна.
 

aika

Обитатель
Вот не укладывается, с чего вы взяли что я маф:moustached:. Я куда то ходила, либо статус был проверен. Просто взять и агитировать давайте все будем голосовать в Айку, где тут логика? Пусть хотя бы придут проверят что ли:facepalm:
 

Венди

Бастард-книголюб
Догнала вас. На вопрос, почему мало моей аналитики:
- у меня отпуск, и я пытаюсь не провести его за компьютером;
- из-за того, что я много болтаю, когда мирная, меня легко вычисляют мафом, поэтому я стараюсь сравнять свою игру;
- ГМ-ит Корица, поэтому я стесняюсь :oops: правда, мне кажется, что она знает выигрышную стратегию и считает меня тупнем, поэтому лучше молчать, чем писать какие-нибудь глупости.

По анонимкам.
Верю тому комиссару, который ходил к Слип, просто потому что он так удачно выбрал цель в первый день, значит у нашего коми хорошая интуиция. Проверять ДоС большого смысла нет - ну это уж очень было бы странно, если бы ДоС так усиленно стала привлекать к себе внимание, сочинив историю про вербовку. А Слип и мне подозрительнее всех.

Оба детектива признались, что вчера следили за Никс, чей таинственный посетитель выбыл из игры. Это печально. Верного чёрного чека у нас нет. Детективу в этом случае верю первому, оттого что мафам нужно кого-то предлагать городу для посадки, а судя по настроениям ДоС сажают неохотно, вот и вбросили против Городецкого.

Cocaine Mother , я так полагала, что хакер своей АС1 Взлом должен получать весь список голосования выбранного игрока за текущий день с баллами? Поправь меня, если я не права.

Кого не надо сажать: Наталью, Фиорона, Джейн, Улю - против них были мафские фейки, т. е. эти четверо - точно не мафы. (Конечно, всякое бывает, но я всегда при прочих вариантах предпочитаю выбирать самый простой). Если кто-то из них завербован или нейтрал - это уже другой вопрос, но считаю, что на этом этапе игры нам важнее выявить мафов.

Что мне ещё показалось странным - Алфер написал, что не понял правила игры и голосовал наоборот (за не подозрительную Юви вместо подозрительной Скалли), но в первый день его голос против Фиорона!

Сажать предлагаю Слип.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу