• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Lite Эксперимент №97

  • Автор темы Cocaine Mother
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

dreaming of summer

Бургомистр
Пока пыталась свести список (правильный итог сегодня 153 балла), чуть не пропустила новый флешмоб.
Так и я ни разу не киллер :wth: :^), а жаль. Во первых, это, я считаю, отличная роль :волк:, а во вторых, когда в игре пушки есть и у мафии, и у нейтрала, чувствуешь себя особенно беззащитной.
 

Dargl

Обитатель
Почему Елена и Юви? Ладно Леди, она мне тоже подозрительна.
Про Елену много озвучивали выше мыслей согласных с моими. А ещё она сама хотела Слипу сажать на ровном месте.
С Ювентой мы договорились друг друга подозревать, тоже чуть выше было.
 

dreaming of summer

Бургомистр
Надеюсь, все понимают, что до дедлайна озвучивать ник своего фаворита в паблике небезопасно. Если кандидат по каким-то причинам не устраивает мафию, мы даем лишнюю возможность для манипуляций Прокурора. Хотя сегодня он может включить АС2.
 

Korica

Гость
Анонимка 3.6
Эксперимент 97, настоящий детектив. Запись вторая.
Не доверяйте курьерам с пиццей, они пытаются накормить вас ГМО, заказывайте роллы! Следил за Скалли. В интересах следствия больше ничего говорить не буду.
 

Yuventa

Обитатель
Анонимка 3.6
Эксперимент 97, настоящий детектив.
Огоспди... :shifty:
Пошла я отсюдова. Все равно подружек у меня больше нет, есть одни подозреваемые :meow:
Люди, если меня сегодня вынесут, заранее присоединяюсь к бригаде Скинни по спасению нашего тонущего корабля. Я нарочно трусы не отдавала - не хотелось голой задницей пробоину закрывать.
 

Leonard

Гость
Не доверяйте курьерам с пиццей, они пытаются накормить вас ГМО
Если бы еще ты, драгоценный наш, назвал нам имена этих курьеров, было бы совсем чудесно. Но "в интересах следствия" оборотни в погонах только напускают тумана.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу