• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Lite Эксперимент №97

  • Автор темы Cocaine Mother
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

slip

Обитатель
Сажать предлагаю Слип.
оригинально. предлагать сажать человека, белому чеку на которого веришь:moustached:
в общем-то, потеря невелика, но пост этот запомните, пригодится потом для аналитики:moustached:
 

Amos

Обитатель
Что мне ещё показалось странным - Алфер написал, что не понял правила игры и голосовал наоборот (за не подозрительную Юви вместо подозрительной Скалли), но в первый день его голос против Фиорона!
Ого, а внебрачный сын Арлисс врывается в мой топ подозрительных. Прямо так с ноги врывается
 

EMey

Обитатель
Мы хоть спасаем наш Титаник, но в своей аналитике каждый продолжает играть за свою команду.
Так что повнимательнее сознательные граждане.


Это не аналитика пока :stop:
Команды нет, я вольна делать что хочу. На данный момент просто ищу своего убийцу. Жду итогов хода.
 

Dargl

Обитатель
А сегодня во сколько дедлайн? В 9 же?
А после хода она сказала, что в Скалли не голосила, потому что никто ей не сказал. И тут я подумала: серьезно? Даргл кого-то спрашивает? Даргл, как минимум, пошла бы анонимки изучать.
Я их читала после того как спросила.
И как я должна была понять что из всех там упомянутых надо выбрать именно Скалли не читая всего паблика?
Не знаю, кого она поставила на верхушку топа, но как-то это подозрительно, как будто из мафлички пыталась Скалли спасти.
Верхушка моего топа была мной публично озвучена в последнем сообщении перед дедлайном. Там только Александра пропущена потому что её нет в игре, а так всё ровно как в статистике - Фиорон, Дос, Янта, Никс.
И ты лайкнула то моё сообщение ещё вчера в 9.:annoyed::writing:

Теперь я буду подозревать тебя.:moustached:
 

Yuventa

Обитатель

Leonard

Гость
На вопрос, почему мало моей аналитики:
- у меня отпуск, и я пытаюсь не провести его за компьютером;
- из-за того, что я много болтаю, когда мирная, меня легко вычисляют мафом, поэтому я стараюсь сравнять свою игру;
- ГМ-ит Корица, поэтому я стесняюсь :oops: правда, мне кажется, что она знает выигрышную стратегию и считает меня тупнем, поэтому лучше молчать, чем писать какие-нибудь глупости.
Ну, это все лирика. "Я много болтаю", "я стесняюсь..." - когда слышишь это от человека, который любит в игре именно Аналитику, и никогда прежде не боялся и не стеснялся, то подозрения возникают и крепнут.
Что мне ещё показалось странным - Алфер написал, что не понял правила игры и голосовал наоборот (за не подозрительную Юви вместо подозрительной Скалли), но в первый день его голос против Фиорона!
Мне тоже это странным показалось. Я в первый ход сама перепутала и под номером 1 у меня шел самый подозрительный, но на втором-то ходу уже есть возможность все исправить?
 

Cocaine Mother

Гость

dreaming of summer

Бургомистр
так всё ровно как в статистике - Фиорон, Дос, Янта, Никс.
Фиорона нужно чаще тыкать фиороносажалкой. Данные устарели. Мне казалось, я всю весну играю какого-то отвратительно мертвого мирактива. :envy:
И раз все побежали, я тоже побежала. Мой топ-5 людей сомнительной мафоустойчивости:
aika - я ее помню по ПДК. Мирная она задает намного более умные вопросы
Dargl - могла и не знать, что она маф
Fioron - ???
slip - белый чек комми, но может быть покрашена
Алфер - такой Алфер, что чехарда с голосованием меня бы не удивила, но тем не менее
Ekz - могла быть завербована вторым ходом
а еще ElenaSh - на нее есть относительно белый чек, но будь я мафией, вербовала бы ее
 

EMey

Обитатель
Аналитика №4
Оба детектива признались, что вчера следили за Никс, чей таинственный посетитель выбыл из игры. Это печально. Верного чёрного чека у нас нет. Детективу в этом случае верю первому, оттого что мафам нужно кого-то предлагать городу для посадки, а судя по настроениям ДоС сажают неохотно, вот и вбросили против Городецкого.
С чего вы взяли? Я написала чтобы Детектив зашел в гости на всякий случай.

Начну с первой анонимки:

Анонимка 2.5.
Эксперимент 97, детектив. Запись первая.
Наблюдать за подопытным было скучно, он весь вечер просидел за разгадыванием кроссворда. К нему приходил курьер и доставил неаполитанскую пиццу с анчоусами, свежими томатом, базиликом и несколькими видами сыра. В анонимках ни один мирактив не упоминал подопытного. Кем может быть курьер?
В мирактивов в моде фейки? Объект был неходячий по его словам. Никс не могла сидеть дома, она сравнивала статусы. Он же должен был понимать что если в гостях был вербовщик, то он фактически запалит мирактива. Я бы скорее всего ничего не писала, если бы он меня не подстегнул к действиям. И Nixe осталась бы жива. Я подумала что она Тень.

Первая:

Анонимка 3.4
Эксперимент 97, детектив. Запись вторая.
Сожалею о потере вчерашнего объекта, хороший был человек. Продолжил наблюдение за курьером. Его новая доставка пиццы с сыром моцарелла, томатами черри и маслинами была сорвана из-за гостя. Завтра буду наблюдать за Фиороном, если не посадим сегодня.
Вы хотите сказать что Детектив следил за мной и не сдал паблику киллера-нейтрала от доброты душевной? Если бы он следил за курьером (мной), то увидел бы именно его. Или что он намекает что это Фиорон?

Анонимка 3.5
Эксперимент 97, детектив. Запись вторая.
Расшифровка записи первой участниками эксперимента проведена успешно.
Новый объект наблюдения кроссвордами не увлекается, в пиццерию ходит сам. Проследил за А.Городецким до Натальи19957. Зачем он к ней заходил, когда можно было позвонить?
Наличие копиистов не мешает продуктивной работе.
Этот тоже говорит что следил за Никс. Еще один любитель фейков.

Сами смотрите которая правдоподобней.
Мне кажется Детектив просто сидел в блоке на первом ходу и две новые анонимки это подтверждают. Для чего так палиться...
 

dreaming of summer

Бургомистр
Мне кажется Детектив просто сидел в блоке и две новые анонимки это подтверждают.
К такому же выводу пришла и я. Сливать в паблик ники непроверенных игроков - хоть Городецкого, хоть Фиорона - несусветная глупость, а сведения детектива-тихушника не сходятся с известными нам передвижениями первого дня.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу