• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Эксперимент №97

  • Автор темы Cocaine Mother
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ekz

Обитатель
...А вообще, частенько задумывалась, какой шанс встретить на форуме родственников?.. :question:

Я, например, своих украинских, германских и казахстанских не знаю совершенно. Так общаешься, общаешься с человеком и не знаешь, что он твоя тётя :doh:
 

EMey

Обитатель
...А вообще, частенько задумывалась, какой шанс встретить на форуме родственников?.. :question:

Я, например, своих украинских, германских и казахстанских не знаю совершенно. Так общаешься, общаешься с человеком и не знаешь, что он твоя тётя :doh:
Ой, не надо о свежонайденных тетях. :D
 

Cocaine Mother

Гость
Анонимка 3.5

Эксперимент 97, детектив. Запись вторая.
Расшифровка записи первой участниками эксперимента проведена успешно.
Новый объект наблюдения кроссвордами не увлекается, в пиццерию ходит сам. Проследил за А.Городецким до Натальи19957. Зачем он к ней заходил, когда можно было позвонить?
Наличие копиистов не мешает продуктивной работе.
 

Natalia19957

Обитатель
Анонимка 3.5

Эксперимент 97, детектив. Запись вторая.
Расшифровка записи первой участниками эксперимента проведена успешно.
Новый объект наблюдения кроссвордами не увлекается, в пиццерию ходит сам. Проследил за А.Городецким до Натальи19957. Зачем он к ней заходил, когда можно было позвонить?
Наличие копиистов не мешает продуктивной работе.
Ну и как на это реагировать? Это подстава Городецкого или обеление или может ещё что?
Какие идеи народ? Фейк?
 

Skinny guy

Гость
Очень кстати, вот спасибо. :happy: А то у нас проблема :(
Капитан!!! Skinny guy , или я резко похудела (из-за нервов, наверное), или пробоина расширяется! Надо срочно что-то делать!
АПД Ой.

У меня родственники живут в Горловке. :)

Капитан Скинни, вы что починкой корабля не командуете?
Видимо пробоина увеличивается.
По днищу трещины пошли.
Надо бы ход сбавить, но хочется скорее до базы добраться.
Главное без паники.
Подмога скоро будет
;)
 

Leonard

Гость
Ещё всегда можно посадить меня.
Кац предлагает сдаться.
1. Судила в первый раз потому что ДоС пришла и объявила не буду судить, это как флаг для паблика и мафы помнится в тот ход не применяли свою Ас.
Вот, кстати, ДоС я начала подозревать именно после того, что она объявила, что на этот раз не станет судить. Когда игрок еще до хода начинает объяснять, почему он собирается голосовать именно так, это уже наводит на нехорошие мысли. Тем более, когда речь идет об опции "не судить".
Мне кажется, детектив не вполне уверен в том, что доктор никого не лечил в первый ход.
А может, это один из долгожданных фейков? Хотя для фейка что-то слишком мутно и конкретики никакой. И потом: анонимка дока была одна-единственная, если бы она была фейковой, то ее ведь можно было опровергнуть? Если же это не фейк, то там ясно написано, что док никого не лечил. В этом как-то трудно усомниться.
Но если это настоящий детектив, то...вот даже не знаю, что и сказать.
это 100% что в несудистах мафы будут , ни разу еще не видела чтобы мафы в первые ходы судили как они хотели,а не куда большинство
Плюсую. Хотя в судистах тоже может прятаться кто-то из мафии, - мафы крайне редко ходят строем. Но в несудистах их явно есть.
 

Skinny guy

Гость
ЕМеу ты за город или как
Каким, хотела бы я знать, образом она могла быть за город, если по условиям игры нейтрал может победить только в одиночку.
Мы хоть спасаем наш Титаник, но в своей аналитике каждый продолжает играть за свою команду.
Так что повнимательнее сознательные граждане.


Это не аналитика пока :stop:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу